перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Ярославле пришвартовался популярный теплоход «Огни большого города»

10 июля 2025, 18:34
Гость
Гость
16 июля 2025, 18:33
Нормальная цена.Второй год в круизах по Волге.Т.Х.Зосима Шашков , практически такой же как и "Огни большого города","Лунная соната" и т.д., все четырёх палубные.Очень здорово отдохнули, всем советуем.
Гость
14 июля 2025, 07:07
Боязно на таком и отдыхать-то. Пойдёт на дно, ненароком.
Гость
13 июля 2025, 07:20
Очень хочется но дорого, надо год отклавать эти 68 тыс 🤦
Гость
13 июля 2025, 03:05
Я бы, может быть. За тыщ 20-30 прокатилась...красная цена...старая калоша, как не крути, может подвести...
Гость
12 июля 2025, 20:51
Корыто
Гость
12 июля 2025, 18:49
Ну я плавала из Турку стокгольм .атак же в норвегию из швеции по фьердам.так же были в мини круизе в черногории
Гость
12 июля 2025, 13:22
Только монополисты могут гнуть цены, в отсутствии конкурентов. А говорят, что у нас нет монополий.
Гость
12 июля 2025, 10:03
В советское время мы, 17-и летние девчонки из провинциального медучилища Рыбинска, вместе с преподавателем целой группой плавали на 4-х палубном теплоходе до Ростова-на-Дону и обратно. Обычные родители были в состоянии оплатить поездку без всякого профсоюза. Отец - пенсионер тоже плавал на родину в Саратов. И вполне хватило пенсии. А сейчас дети работают целыми днями и о подобных поездках только мечтают. Об учащихся и пенсионерах вообще молчу!!! Ну, и где была по-настоящему НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ???
Гость
12 июля 2025, 13:28
Так этот пароход из теж же времён, год постройки 1977
Гость
12 июля 2025, 20:03
Антинародная это
Гость
13 июля 2025, 00:47
Подняли с колен благодетели
Гость
12 июля 2025, 09:49
Вы пишете про эти круизы с такой гордостью, а гордиться нечем. Это доступно только очень состоятельным людям. А раньше эти круизы не были чудом и все могли себе позволить отдохнуть на теплоходе по Волге и Оке. Жаль, что время не для людей.
Гость
12 июля 2025, 18:42
У нас на речном форуме половина круизеров - пенсионеры. Никаких состоятельных. Раз в год 60-70 тыр наскрести можно.
Гость
13 июля 2025, 00:51
Время жуликов и воров
Гость
12 июля 2025, 09:11
Откуда в 1977г. В СССР , взялся круизный теплоход? Ведь как сказал великий геостратег путин: В СССР делали только галоши! Так вот они какие - Советские 'галоши".
Гость
12 июля 2025, 18:42
А он и не в СССР сделан... В ГДР.
Гость
16 июля 2025, 18:45
Всё круизные теплоходы в основном были собраны либо в Германии,либо в Чехословакии.
Гость
12 июля 2025, 08:34
Да, в нашей стране только до пятерочки или магнита, дойти(вот весь круиз)
Гость
12 июля 2025, 08:19
Аналогичных теплоходов много, конкрентно в этом ничего особенного нет. Цены знаем. Чем хотели удивить, непонятно. Тогда уж пишите про каждый теплоход, что причалит к берегу в Ярославле.
Гость
13 июля 2025, 00:44
А то что ему 50 лет, вас не удивляет 🫤
Гость
16 июля 2025, 18:40
Гость
13 июля 2025, 00:44
А то что ему 50 лет, вас не удивляет 🫤
Д.Пожарский , трёхпалубный вообще почти 70 лет.Вот на таком бы действительно не хотелось бы совершать круизы...
Гость
12 июля 2025, 06:02
Конец июля и август Волга цветет. Вонь стоит запредельная
Гость
12 июля 2025, 00:51
Забронировали недавно круиз по Персидскому заливу - Дубай, Абу-Даби, Катар, Бахрейн, о.СирБанЯс на роскошном лайнере 2023 года MSC Euribia, стоимость 82 000 с человека. Питание 24 часа в сутки, развлечения на любой вкус , бассейны, джакузи,аквапарк на палубе))) Почему стоимость круизов по нашей стране такая высокая???
Гость
12 июля 2025, 02:28
Где бронировали,через турфирму?
Гость
12 июля 2025, 08:03
А иначе не рентабельно у нас навигация несколько месяцев всего
Гость
12 июля 2025, 08:09
Ну нафиг 🥺там жара 🥵 чудовищно даже за деньги больше не поеду
Гость
11 июля 2025, 23:06
Надувная ложка и озеро или пруд., большего не дано,всю.дизнь работаю.
Гость
12 июля 2025, 08:06
Нигде не работаю почти тунеядец 🥺куралесим по рекам и озёрам 🫤
Гость
11 июля 2025, 19:42
Я ходил в круиз по Волге в 1981 году по маршруту: Куйбышев – Ростов-на-Дону – Астрахань – Куйбышев. Тур брал бюджетный. За 13 дней – сто рублей ровно. Анимация-развлекация-трехразовоесуперпитация-эксурсация и т.п. Вот это я понимаю, бюджетно!
Гость
11 июля 2025, 19:57
Не забывай сколько заплатил профсоюз, в советское время профсоюз оплачивал от 50 до 90 процентов от стоимости путевки, так что не наводи тень на плетень
Гость
11 июля 2025, 22:28
Гость
11 июля 2025, 19:57
Не забывай сколько заплатил профсоюз, в советское время профсоюз оплачивал от 50 до 90 процентов от стоимости путевки, так что не наводи тень на плетень
Так, а где ж тот профсоюз сейчас!?!
Гость
12 июля 2025, 08:03
Ох, насчёт экскурсации и суперпитации не сомневаюсь, а вот развлекация почему-то видится - в позднебоежневском СССР - в виде пропаганды из репродукторов (о том как доятся рабочие и выполняют план по маслу коровы и быки)
Гость
11 июля 2025, 16:42
Похоже тут собрались одни ненавистники круизов.Так и летите в тТурцию на своих боингах которые тоже не очень то молоды. И что то ПУСТЫМИ эти ""корыта""не ходят!
Гость
11 июля 2025, 12:56
а че так дёшево 🤣
Гость
12 июля 2025, 08:07
Действительно 🥺
Гость
12 июля 2025, 08:07
Мустай Карим и/или Волга Дрим. Там подороже)
Гость
11 июля 2025, 09:31
Чтобы там подцепить коронавирус.
Гость
11 июля 2025, 07:32
- Пассажиров не принимаем, сказал пилот, это специальный рейс! — Я покупаю самолёт! Поспешно сказал великий комбинатор, заверните в бумажку! 🤡🤡🤡
Гость
11 июля 2025, 07:25
А можно, без вай-фая и дошираков, но в три раза дешевле?🤔
Гость
12 июля 2025, 08:06
Можно. Теплоход "Урал". Три звезды. Ну, в три - не в три, но в два точно) Кормят вкусно. Доширак - не в тему.
Гость
11 июля 2025, 07:16
Сами подавайте на этом ржавом судне , за 70 можно заграницу слетать
Гость
11 июля 2025, 07:23
и не возвращаться сюда никогда
Гость
11 июля 2025, 00:05
Недавно писали о таком же Пароходе, так он доплыл с диареей только до Углича..
Гость
10 июля 2025, 22:06
Легкая лодка из пластика, легко перевозимая на автомобиле, нам гораздо ближе. Отлично смотрится на Обноре.
Гость
11 июля 2025, 06:22
откуда у тебя автомобиль?
Гость
11 июля 2025, 09:24
Там мужики по берегам Обноры сидят с удочками в осоке и справляют нужду
Гость
12 июля 2025, 08:01
Не то пальто 🥺дискомфорт полнейший по сравнению с круизом 🥺
Гость
10 июля 2025, 21:06
Сколько лет вашему па-а-роходу?
Гость
11 июля 2025, 06:23
тебе какая разница? ты читать то не умеешь
Гость
11 июля 2025, 07:34
Он молод, и чертовски привлекателен, точнее сказать - 1977 года рождения!))
Гость
10 июля 2025, 19:46
судя по качеству воды в реке надо делать скидку на амбре
Гость