перейти к публикации
64 комментария к публикации

Показываем редкие фотографии первомайской демонстрации в СССР в Ярославле

1 мая 2025, 15:34
Гость
1 мая, 16:53
Как ? Достойно раньше праздновали. Без нынешних ограничений и запретов. С песнями и плясками. Сейчас так нельзя. Только по согласованию, да с разрешения власти по строго утвержденному сценарию при обязательной вооруженной охране. А иначе теперь нельзя, а иначе штраф и тюрьма. Вот такие теперь праздники. Всем хорошего настроения!
Гость
1 мая, 19:52
раньше была Народная Власть а сейчас Анти
Гость
1 мая, 21:05
Хорошее настроение будет когда балет будет
Гость
1 мая, 17:04
А сейчас: Мира нет, Труд - не ценится, и даже Май подвел в смысле погоды.
Гость
1 мая, 17:11
бесплатный труд на благо дон донов и и царя не просто ценится а востребован и его требуют от нас а ещё рожать им новых холопов и солдат
Гость
2 мая, 07:45
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Христианская Единая Россия!
Гость
1 мая, 17:07
Помню красные знамена И на площади парад, В шариках, цветах колонны... Время не вернуть назад. Хоть пылают нежным светом. Стены древнего Кремля, Первомая песня спета - "Не даём стране угля". Создавало настроенье Бесконечное Ура! Первомайское веселье Шло под градусом слегка. Где теперь улыбки эти, Что все видели с утра? Транспарант нести не светит - Бизнеса царит пора . И трансляции не будет Первомая, как всегда. Не блестят на солнце трубы В Праздник Мира и Труда.
Гость
1 мая, 19:39
да уж , детство было беззаботное
Гость
1 мая, 18:09
Денег нет, но Вы держитесь, Депутатом стать стремитесь. На заседаниях можно спать, Или и вовсе прогулять.
Гость
1 мая, 17:19
..пришли капиталисты и запретили праздновать международный день трудящихся ...ещё вопросы будут?
Гость
1 мая, 17:55
как это праздновать труд?? праздновать получение зарплаты??))))
Гость
1 мая, 16:23
«Мир, Труд, Май!» — наверное, самый узнаваемый лозунг этого праздника Глупо это писать под фото, на котором лозунг написан иначе.
Гость
1 мая, 19:07
За "Мир" могут и штраф выписать.
Гость
1 мая, 19:36
Гость
1 мая, 19:07
За "Мир" могут и штраф выписать.
А его нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Гость
1 мая, 19:43
Гость
1 мая, 19:36
А его нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Многолярный Мир для многочисленных дотационых братьев и сестер - единоверцев царя Додона и его Шамаханской царицы
Гость
1 мая, 15:42
Аэропорт в Волгограде, уже переименован в Сталинградский, на очереди Волгоград, переименованный в Сталинград? Надеюсь, не один из городов Страны не будет переименован в Берияград?😡
Гость
1 мая, 16:22
Симонянск, Соловьёвск, Шойгинск, Путинск, Скабеевск - люди простые люди просили умоляли об этом?
Гость
1 мая, 16:56
Это жуткое стремление к возрождению культа личности на новом этапе развития страны.
Гость
1 мая, 16:56
Гость
1 мая, 16:22
Симонянск, Соловьёвск, Шойгинск, Путинск, Скабеевск - люди простые люди просили умоляли об этом?
Вы смеётесь, а так скоро и будет.
Гость
1 мая, 18:04
Слава. Великому Советскому Народу !!!! Ура 🔥🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪
Гость
2 мая, 07:23
В СССР 1 мая отмечали с размахом. 👍
Гость
1 мая, 20:11
Да, были Люди в наше время, не то что нынешнее Племя, Богатыри не Вы !🤡🤡🤡
Гость
1 мая, 20:37
не то что нынешнее Племя🤣
Гость
1 мая, 15:43
теперь царизм вернулся и собираться запрещено людям, полное бесправие по плану
Гость
1 мая, 18:36
сами всё отдали за МРОТ стабильность несменяемость манию величия милитаризм и дрюджбу народов дон
Гость
1 мая, 18:16
В сон мне — желтые огни, И хриплю во сне я: — Повремени, повремени, - Утро мудренее! Но и утром всё не так, Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьешь с похмелья. В кабаках — зеленый штоф, Белые салфетки. Рай для нищих и шутов, Мне ж — как птице в клетке! В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо.
Гость
1 мая, 20:14
Сходил раньше на демонстрацию и потом в очередь за сметаной,, и за сосисками в Москву,,,
Гость
1 мая, 20:17
Было! Но и сметана была жирнее, и сосиски вкуснее! Всё было по настоящему вкусно! 😭😭😭
Гость
1 мая, 21:06
Гость
1 мая, 20:17
Было! Но и сметана была жирнее, и сосиски вкуснее! Всё было по настоящему вкусно! 😭😭😭
И сам был моложе и стоял хорошо.
Гость
2 мая, 10:21
А сей час пальма, химия в продуктах и здравствуй, онкология! Гость радуется отсутствия очередей за химозной пищей, и пока не знает свой диагноз. А когда узнает, то заплачет.
Гость
1 мая, 16:54
Господи спасибо , что совок развалился!!! 75 издевательств и насилия закончились
Гость
1 мая, 18:28
!🔥 Едросы включайте отопление 🔥
Гость
1 мая, 19:09
Как бы опять не возродился.
Гость
1 мая, 19:18
Где хоть вас всё мучали - то ?
Гость
1 мая, 16:19
я помню чудные мгновенья
Гость
2 мая, 10:47
И погода, в основном, была солнечной на 1 мая! Не жарко, но солнечно. Не такая жуть, как сейчас.
Гость
1 мая, 15:57
Едросы бояться .
Гость
1 мая, 17:13
Бояться тогда, когда четко осознают и понимают что есть чего бояться.
Гость
1 мая, 18:56
министр социальных коммуникаций и научно-технологического развития Дмитрий Юнусов 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
2 мая, 07:35
Жители Тутаева смогли обсудить с главой Тутаевского муниципального района нюансы возведения в городе канатной переправы. Дмитрий Юнусов, глава ТМР провел прямой эфир с жителями города. Тутаевцы задали самые разнообразные вопросы. Например, о стоимости проезда и вместимости кабины. Как сообщил Дмитрий Юнусов, вместимость будет около 8 человек.
Гость
1 мая, 15:52
Абрам, что я вижу! Ви втихаря едите сало? — Ну, таки да. — И какой же ви тогда еврей, если едите сало? — Семён Моисеевич! А давайте спросим так: ну, какое же это сало, если его ест еврей?
Гость
1 мая, 16:42
А каково было пионеркам с голыми ногами на мотоцикле? Небось ветром юбки на голову заворачивало.
Гость
2 мая, 11:46
Ну кроме значка и грамоты моим родителям ещё 2х комнатную квартиру дали.
Гость
1 мая, 16:24
Боты проснулись к обеду.
1 мая, 23:49
И получили новую методичку.
Гость
1 мая, 17:53
рабский труд в СССР за значёк. грамоту))) и некоторые всё вспоминают рабство как благо,,,
Гость
2 мая, 14:45
10 лет на заводе в СССР и квартира, хочешь быстрее получить выходишь работать в выходные на стройку. 1год или 1.5. Как тебе это, современный РАБ ипотеки?!
Гость
2 мая, 07:14
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. Александр Сергеевич Пушкин.
Гость
1 мая, 18:20
Не валяй дурака, Америка, Вот те валенки, мерзнешь, небось. Что Сибирь, что Аляска - два берега, Баня, водка, гармонь и лосось. Не валяй дурака, Америка, За морями скучаешь, поди. Что Сибирь, что Аляска - два берега, Бабы, кони, раздолье в пути!
Гость
1 мая, 19:26
Невменяемый шабаш.