Власти сообщили, что в документах начнут менять название Ростова на Ростов Великий
19 февраля 2025, 21:21
Гость
19 февраля, 21:29
"Ярославской области жители получили счета за отопление с заоблачными суммами. Так в Ростове на двухкомнатную квартиру нужно заплатить 6-7 тысяч, трех комнатную-10 тысяч.
"Коммуналка за вторичное жильё в Ростове выходит дороже чем в Москве и Подмосковье А пенсия совершенно не Московская.", пишут они в соцсетях.люди пишут, что многие готовы брать кредиты, чтобы заплатить. Так же Ростове требуют замены 77,6% теплосетей . Из-за изношенности коммуникаций происходят постоянные аварии, а системы работают неэффективно, что приводит к перерасходу тепла".
Стал Великим и по ценам ЖКХ обскакал Москву. Наверное, величие греет душу.
Гость
20 февраля, 15:48
Спасибо бабушке за обнуление.
Гость
19 февраля, 21:38
А по количеству "гейзеров" уже Камчатку обогнали.
Гость
19 февраля, 22:55
это вы ещё не видели нищую Кострому 😱😱😱
Гость
20 февраля, 15:49
Гость
19 февраля, 22:55
это вы ещё не видели нищую Кострому 😱😱😱
Хуже Тутаева быть не может.
Гость
20 февраля, 09:36
Величие в руинах разваливающихся и сгоревших домов? В колдобинах и выбоинах? В озере Неро, которое умирает? Или только в новых вывесках на въезде?
Гость
19 февраля, 21:43
В какую сумму это обойдется?
Гость
19 февраля, 22:04
Это принесет громадную выгоду на века. Однозначно.
Гость
19 февраля, 22:10
Простые люди просили сделать Ростов Великим. Людей услышали, простых людей, свершилось чудо.
Гость
20 февраля, 07:37
Сделаем Ростов снова Великим🤣
Гость
19 февраля, 21:31
Очень это правильно! Знай наш Великий Ростов! И наше Поречье - самое Рыбное!
Гость
20 февраля, 06:56
Ну, на счёт Великого, Вы прям скажем, погорячились..., да и с рыбой наверное тоже!🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 21:26
Мания Величия заменяет собой хорошую человеческую жизнь 21века
Гость
20 февраля, 21:58
Ростов Великий, всегда был им будет другого названия у него и не было
Гость
20 февраля, 22:02
Как бы не умереть, от голода от руководства Ярославля и Ярославской области
Гость
20 февраля, 22:01
Ну да Ярославль и Ярославская область обогнала по количеству фекальных рек в области и городе, также повышение тарифов, также подорожания бензина, вот это величество принадлежит Ярославским чиновникам мы на долго их величие запомним, также цен на продукты питания!!!
Гость
20 февраля, 22:04
Также да отмены наличных в транспорте, а также отбирание бесплатного проезда для льготных категорий граждан РФ золотого кольца пенсионеров и инвалидов , вот это действительно доказательство величия, магия
Гость
20 февраля, 22:15
Вот это их величиство
Гость
20 февраля, 22:14
Ск же денег 💰 потратят на переименование 🤔 Лимонов 🍏 90, ну от того что Ростов всегда был великим, 🇷🇺 это нечего не поменяется цены как дрожжах растут вот это величие видимо запомним навсегда от нищеты умрем, либо инфляция 📈 сьест
Гость
20 февраля, 22:16
Это не величие а нищета русского народа, коренных жителей России злотого кольца
Гость
20 февраля, 06:51
Прикинь ситуацию! Ты, где-то в другом городе предьявляешь Паспорт для проверки Полиции, те проверяют твой адрес регистрации, и говорят тебе - Ростов? Нет, не слышали, нет такого города на карте РФ!🤡🤡🤡👍
Гость
20 февраля, 22:01
И как с этим величеством не как не поспоришь
Гость
20 февраля, 22:21
Наверное это действительно Величественно унижать народ, золотого кольца, отбирать льготы у пенсионеров и инвалидов это величество мы запомним эти унижения Ярославля и Ярославской области
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
767мм 92%Власти сообщили, что в документах начнут менять название Ростова на Ростов Великий