Из-за коммунальных долгов ярославец остался без иномарки
19 февраля 2025, 17:42
Гость
19 февраля, 18:09
Надо у нас вообще всё отбирать, всё что есть - штаны и рубашку!
и поднять ещё цену на всё и ЖКХ - люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
19 февраля, 21:14
Что-то вольно стали вести себя Приставы, как коллекторы. Из-за копеечного неоплаченного автоштрафа видеофиксации они решают наложить Аресты на вклады в Банках. Арестовывают имущество должников на своё усмотрение. Что-то в этом неправильно, не должны так поступать с людьми.
Гость
20 февраля, 09:38
Так они и не с «людьми» так себя ведут, а с «населением»...
Надеюсь, разницу этих понятий объяснять не надо?
Гость
19 февраля, 18:47
Надо было на маму регистрировать авто
Гость
19 февраля, 18:16
Как-то они непоследовательны... Кому-то за штраф в 500р через неделю все счета блокируют, а кому-то сотни тысяч долгов накопить дают.
Гость
19 февраля, 18:26
А кому за 500 заблокировали?
Гость
19 февраля, 22:33
Гость
19 февраля, 18:26
А кому за 500 заблокировали?
За 200 р.госпошлины заблокировали.
Гость
20 февраля, 06:43
Гость
19 февраля, 22:33
За 200 р.госпошлины заблокировали.
Так чего сразу не оплатил?
Гость
19 февраля, 17:59
Абхазии Приднестровью газ электричество итд Бесплатно и ещё деньги впридачу, другим братским странам наши природные богатства отдают за их фантики или за Спасибо а нам вот это , конфискация жилья и тюрьма по плану
Гость
20 февраля, 08:26
за это надо жизнь отдавать и работать до смерти на них 🤮
Гость
19 февраля, 18:09
у нас ещё есть почки, любимой власти об это не стоит забывать
Гость
19 февраля, 20:07
Все правильно, что авто отобрали. И странно, что так долго ждали, раз набежал такой долг. Кто за него должен был платить, соседи?
Гость
19 февраля, 20:30
Да я лучше сожгу, чем отдам!
Гость
19 февраля, 22:37
А кто-то годами не платит,и ничего.Ничего не отбирают,приставы не приходят.Карты с пособиями не блокируют.Живут припеваючи.
Гость
19 февраля, 18:35
Владелец успел сахарку в бензобак закинуть? У меня так сосед сделал! Второй год его помойка у приставов стоит! Даром никому не нужна! А он на тещу новую купил!😁
Гость
19 февраля, 18:52
Может проще налоги заплатить?
Гость
19 февраля, 18:54
Гость
19 февраля, 18:52
Может проще налоги заплатить?
Проще!
Гость
19 февраля, 18:58
наверное проще уничтожить своё имущество чтобы не досталось
Гость
19 февраля, 19:40
Всё правильно. Я бы добавил: вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
19 февраля, 20:11
Только почему- то у нас все мелких воришек сажают в тюрьму
Гость
19 февраля, 20:52
Гость
19 февраля, 20:11
Только почему- то у нас все мелких воришек сажают в тюрьму
Не торопитесь. Вас мы тоже разрабатываем.
Гость
20 февраля, 09:41
Гость
19 февраля, 20:52
Не торопитесь. Вас мы тоже разрабатываем.
А тебя кто разрабатывает?
Или ты безгрешный альтруист, не поднимающий монетку с тротуара?
Гость
19 февраля, 18:27
Есть странные люди. Года три не платил.
Гость
20 февраля, 13:07
Управляющая компания Ленинского района, игнорируя обращения жильцов МКД, вообще не реагирует на долги за ЖКУ. Есть квартиры (ул. Чехова) с задолженностью более 800 000 рублей, Долги УК раскидывает на всех, почему за неплательщиков должны платить остальные. Может уже пора меры принимать к УК Ленинского района за невыполнения функционала?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 80%Из-за коммунальных долгов ярославец остался без иномарки