перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ярославской области сменили двух министров

11 февраля 2025, 13:57
Гость
11 февраля, 15:38
А зачем в каждой области министры? Они не оправдывают зарплату , можно и руководитель назвать и платить соответственно. Вот где надо делать оптимизацию.
Гость
11 февраля, 14:08
Сокращать нужно этих "министров" ,а не тусовать! Наполовину сокращать!
Гость
12 февраля, 07:29
Да куда там сокращать - итак министерства в ЯО из 10 чел. 3-4 министр с замами, 5 чел отдел предметный с исполнителями и секретарь. Министерство!
Гость
11 февраля, 14:03
Ну все сейчас вся диаспора в министерство туризма подтянется
Гость
12 февраля, 07:26
При Габуевой не подтянулась - а при новой непременно подтянется?
Гость
11 февраля, 14:06
Как же прав и дальновиден был Иван Андреевич... Просто диву даешься, как актуальны его басни и спустя 200 лет, в наше счастливое время...
Гость
11 февраля, 14:16
Можейко хороший организатор и отличный специалист
Гость
12 февраля, 06:48
Гость
11 февраля, 14:16
Можейко хороший организатор и отличный специалист
Поддерживаю!
Гость
12 февраля, 06:57
Гость
11 февраля, 14:16
Можейко хороший организатор и отличный специалист
Да. Но лет то ей сколько?
Гость
11 февраля, 14:52
За последние несколько лет это уже пятый человек, который возглавил индустрию туризма области. При этом к туризму как таковому, отношения и опыта в принципе не имеющий. Тут все они не надолго. Посидят и отъедут , как и предыдущие. Основное их достижение-это накручивать фантастические цифры путешествующих по региону для доклада губернатору, которые не имеют никакого отношения к реальной действительности. Но , пожелаем удачи.
Гость
11 февраля, 21:27
О.Габуевой хватило двух лет в Ярославле, чтобы перебраться в Москву. Сколько времени понадобится новому министру туризма ЯО для этого?
Гость
11 февраля, 14:50
Слишком много министров развелось!
Гость
11 февраля, 14:00
в очередной раз колоду перетасовали и всё.
Гость
11 февраля, 14:03
"коренная" Ярославна возглавила туризм!
Гость
11 февраля, 14:30
Ну а почему бы и нет? Кто может лучше всех разглядеть туристический потенциал, как не сам турист? Кстати, не по этой ли причине все последние залетные руководители регионом делают упор на развитие туризма?
Гость
11 февраля, 19:24
евраева смените на местного
Гость
11 февраля, 20:39
В поликлинике 2 КБ9 г. Ярославля не работают врачи специалисты: офтальмолог, хирург, отолоринголог, кабинет флюорографии. Вот такая работа с дефицитом кадров!!! Почему при оптимизации и цифровизации медицинских учреждений ухудшилось медицинское обслуживание населения?
Гость
11 февраля, 21:21
Свободных мест нет, работают один врач аж на 2-3 ставки, у меня жена хотела приехать в Ярик из другого региона, думала возьмут по "дорожной карте", так облом, даже на одну ставку не взяли в обычную поликлинику, сказали, что своим не хватает денег, а чужие подавна не нужны. Так что с врачами в Ярике все хорошо, вам повезло...
Гость
11 февраля, 21:34
Экономия фонда заработной платы,с экономленные деньги пойдут на премии.
Гость
16 февраля, 07:19
Гость
11 февраля, 21:21
Свободных мест нет, работают один врач аж на 2-3 ставки, у меня жена хотела приехать в Ярик из другого региона, думала возьмут по "дорожной карте", так облом, даже на одну ставку не взяли в обычную поликлинику, сказали, что своим не хватает денег, а чужие подавна не нужны. Так что с врачами в Ярике все хорошо, вам повезло...
А у нас гладко всё на бумаге, да кругом "одни овраги"! Для людей
Гость
11 февраля, 14:51
Один с сошкой а семеро с ложкой...
Гость
11 февраля, 15:42
И заметьте,-все прекрасные, опытные, с большим стажем специалисты, и просто нарадоваться невозможно за них.
12 февраля, 13:28
Гость, пенсионеры
Гость
11 февраля, 14:14
Незаменимый специалист
Гость
11 февраля, 16:09
Евраев у тебя как небыло команды так и не будет как ты их не мнняй от тебя люди бегу
Гость
11 февраля, 16:10
А кто команда,неужеле ты?
Гость
11 февраля, 14:04
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Как был бардак , так и останется!
Гость
11 февраля, 18:08
Почему в Москве департаменты, а в ЯО министерства?
Гость
11 февраля, 14:41
Ну когда хоть отменят к неврологу, ревматологу лист ожидания в несколько месяцев? А у кабинетов частенько пусто.
Гость
11 февраля, 14:48
Ждите, только очень!
Гость
11 февраля, 14:54
Надо еще потерпеть.
Гость
12 февраля, 06:50
Ровно тогда когда Россия победит кадровый дефицит в здравоохранении
Гость
11 февраля, 14:33
От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется!
Гость
11 февраля, 14:57
Все по кругу,круг крутится результатов нет.Не ужели так мало специалистов в городе ничего не меняется,застой был и будет.
Гость
11 февраля, 16:09
Вы что? Это не пройдет! Тогда не будет величия эпохи.
Гость
11 февраля, 21:17
И что? Врачам месячную зарплату увеличат до 2-х средних по региону, как уже давно обещал Путин? Сомневаюсь... Сплошь один саботаж...
Гость
11 февраля, 14:46
Шило на мыло.
Гость
11 февраля, 14:52
Живите как хотите
Гость
11 февраля, 14:53
А Пашинян дал добро?
Гость
12 февраля, 09:15
Спросите врачей областной больницы, что они думают о Можейко...
Гость
11 февраля, 23:00
Уважаемый губернатор, подскажите разве русскоязычного руководителя не нашлось на должность министра спорта? Для меня достаточно качества дорог от армянской диаспоры.
Гость
12 февраля, 09:18
Врача надо любить и уважать. Знать его работу и проблемы. А не командовать. А чиновник только на это и способен.
12 февраля, 11:51
Ахххх. Рыдаю в подушку. Как же мы будем без Евгения Викторовича….? Нееееет……
12 февраля, 11:55
282931387, перепутал, конечно же Сергей Викторович.
Гость
11 февраля, 19:05
Луганский был на своем месте
Гость
11 февраля, 20:02
шуты
Гость
12 февраля, 09:16
Никакой новый министр не спасёт наше здравоохранение. А жизнь людям попортит... Амбиции и самоуверенность...
Гость
12 февраля, 22:15
На сколько компетентна по всём вопросам медицины новый министр? Будет ли она придерживаться реалий или как всегда корона затмит разум?
Гость
27 февраля, 11:39
Совсем с ума посходили! Министерства должны быть в государстве! А в области должны быть управления или департаменты!
Гость
11 февраля, 17:26
Крындец медицине в ЯО!!! Последнего понимающего человека убрали!
Гость
11 февраля, 19:30
Надеемся,что количество смертей в Яр области пойдет на спад,от сердечно сосудистых заболеваний
Гость
12 февраля, 22:19
Откуда знать нашему губернатору как работала ровая министр здравоохранения!? Что то закрадываются смутные сомнения уж не знакомы ли они ранее?
Гость
11 февраля, 16:14
Губернатор сделал все правильно. Раньше нужно было это менять только. Развал медицины налицо. Да и туризм также.
Гость
11 февраля, 17:29
Ну уж только не на на М.Е.М. Она госпиталь ветеранов развалить старалась, потом ОКБ,...
Гость
12 февраля, 16:25
Гость
11 февраля, 17:29
Ну уж только не на на М.Е.М. Она госпиталь ветеранов развалить старалась, потом ОКБ,...
ОКБ развалила, теперь будет разваливать министерство.
Гость
11 февраля, 17:06
Во 2 поликлинике в Брагино полный бардак и сумасшедший дом. Может быть, новый министр хотя бы наведёт порядок.
Гость
11 февраля, 23:01
опечатался, министр туризма.
Гость
16 февраля, 07:29
Мечтаете хотя бы, говорят, это не вредно