перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В мэрии сообщили, когда вернут на место чугунный забор с Первомайского бульвара

28 января 2025, 19:33
Гость
28 января, 19:41
Сегодня Норштейн сказал - Воровская страна
Гость
28 января, 20:43
Два года на создание проектно-сметной документации? Ну Вы блин даете!
Гость
29 января, 05:38
А не ушел ли забор в пункт приема металлолома?А вместо него поставят за деньги бюджета какую нибудь фигню и скажут все что могли .
28 января, 19:48
вбейте обрезки старых водопроводных труб и натяните между ними рабицу. Чугунный забор будет смотреться в нашем прекрасном современном городе из профлиста и палок, как седло на корове
Гость
28 января, 20:10
Колючая проволока ведь СВ0 идёт и денег нет🤫
Гость
28 января, 19:47
утром деньги - вечером стулья
Гость
29 января, 11:59
Все ценное ,что в городе осталось,привлекает очень -' мраморные и гранитные фонтаны гранитные постаменты,чугунные заборы ,дорога из плитки,вот здесь они тут как тут,с качелями" ,дешевымм" лавочками,и благоустройством,там ,где красиво и дорого все отремонтировано.
Гость
29 января, 15:27
А нужен ли этот забор и из-за него весь сыр-бор? Коррупцией пахнет тут, воровством и кумовством! Народу Ярославля плевать какой забор будет- главное эстетика а не из чего сделан забор. Вообще, это тупые новости, желания и ПСД еще... до чего докатились....
Гость
28 января, 20:16
Либеральный мир родился в Ярославле на нынешнем Первомайском бульваре. Более века назад. Потому здесь же на этом бульваре нужно установить чугунный крест в память о почившей в Ярославле уже в наши дни либеральной несистемной идее. Мир либеральному праху!
28 января, 20:35
Эк тебя либералы и несистемные отделали и поимели!
Гость
28 января, 20:42
28 января, 20:35
Эк тебя либералы и несистемные отделали и поимели!
Так вроде как выпал из окна? Опять дезинформация...
28 января, 21:41
Гость
28 января, 20:42
Так вроде как выпал из окна? Опять дезинформация...
Если бы ты за галстук не заливал, то голоса в твоей голове тебе такие новости не сообщали.
Гость
29 января, 03:17
Терпеть не могу все эти заборы и ограждения. Без них чувствуешь себя в городской среде намного комфортнее, не говоря уже о том, что элементарно дорогу удобнее переходить
Гость
29 января, 09:11
На пешеходных переходах заборов нет. Вы к какому виду животного относитесь, что переходите где попало ?
Гость
29 января, 12:40
Гость
29 января, 09:11
На пешеходных переходах заборов нет. Вы к какому виду животного относитесь, что переходите где попало ?
Мало того, что на пешеходных переходах заборов нет, так за заборами обычно газон расположен