Идем к тому, что любым правонарушением будет заниматься Бастрыкин лично.
Гость
28 января, 10:53
через лупу .
Гость
28 января, 14:45
Точно. По любым вопросам прямиком в Москву
Гость
27 января, 18:42
Всё вокруг оптимизируют. Когда же Думу и депутатский корпус оптимизируют?
Гость
27 января, 18:49
главное на Кремль 🌟🌙👑 глаза не поднимать
Гость
27 января, 19:12
Есть губернатор, есть его заместители, есть правительство и разные министерства, есть еще центр управления регионом. Чем все они занимаются?
Гость
28 января, 09:51
Бюджет распихивают по карманам
Гость
19 часов
По-моему болтологией. Беды записывают в победы
Гость
27 января, 18:41
А когда мэра уже уволят??? Вместе с цымбаловым???
Гость
27 января, 18:29
в 2016 было ликвидировано Управление по борьбе с наркотиками указом Президента РФ, результаты всё видят
Гость
27 января, 18:48
Все помнят кто уже 25 лет Президент стабильной России?
Гость
27 января, 18:49
Видим.Как менты крышуют наркоторговлю
Гость
27 января, 19:25
Гость
27 января, 18:49
Видим.Как менты крышуют наркоторговлю
а что молчите и терпите как народ травят и детей ваших????
Гость
27 января, 19:54
Может, что лучше чиновников начать сокращать и оптимизировать???!!! Но нет, всё делают, чтобы люди отупели и меньше права качали. Школы, садики и больницы оптимизировали, теперь это....
Гость
27 января, 18:26
Власть отделилась от народа России 🇷🇺 и жителей города Ярославля))))
Гость
27 января, 19:59
Не только отделилась но и отгородилась заборами, попробуйте попасть в полицию прокуратуру итд туда не попасть, на вызовы они тоже не приезжают, у них другие задачи
Гость
28 января, 10:10
Когда наконец оптимизация Ярославской области и Ярославля начнется- выборы Губернатора, мэра Ярославля и др. городов ЯО? Когда сам народ начнет выбирать а не кого попало присылать? Или всегда терпеть будет произволы чиновников всех мастей?
Гость
28 января, 13:26
кому вопрос-то задал?
Гость
27 января, 21:42
Если им предложат новые места, то в чём тогда оптимизация?
Гость
27 января, 20:40
а потом, не дай Бог, глядишь вопрос возникнет об утилизации не только чего-то, но и кого-то
Гость
27 января, 18:25
Мда интересно 🤔 и сколько теперь в Ярославле, появится ещё возможность коррупционеров для крупноного города, Золотой орды, видимо очень много будет тех кто будет преступать Закон,теперь все сами по себе
Гость
27 января, 19:52
когда молчанова выгонят ?
Гость
28 января, 01:48
Оптимизаторы... Сколько можно? Пусть прокуратура проверит правомерность такого решения😏
Гость
28 января, 14:37
Видимо будет так же как с Ростехнадзором
Гость
28 января, 14:39
Будет Зам генпрокурора по Ярославской области
Гость
27 января, 18:52
Мило. Надо так понимать, это чтоб конкретному мАсковскому пахану, который приедет вместо законной власти ничего не мешало? Почти шучу.
Гость
19 часов
Очень мешала варягам-хозяевам города вольготно жить. Оптимизировали?! Опыт есть: оптимизировали и продолжают оптимизировать детские и школьные учреждения, транспорт города... А что сотворили с медициной, в голове не укладывается. Загоняют в платные медцентры, где обосновались врачи из поликлиник. А про поликлиники кричат: "Так врачей не хватает!". В клинике после операции с трудом (и с не скрываемой радостью!) медсестра после операции нашла ампулу анальгина для обезболивания?! Зачем же в такой ситуации прокуратура?! Она как палка в колёса чиновников!!!
Гость
27 января, 18:31
Денег всё меньше в казне Хосударя
а на счетах граждан в Хосударевых банках лежит практически Два Бюджета РФ , как там с планом?
Гость
27 января, 23:41
А здание было кому?
Гость
28 января, 06:15
Гость, детский садик будет
Гость
27 января, 18:38
пора все закрыть и школы и садики и можно магазины ,зачем они нужны одна отрава ,да забыл и больницы тоже в тик -токе есть врачи и видимо от Бога .
Гость
27 января, 18:16
Обращайтесь на горячую линию Президента - там вам обязательно помогут согласно плану Президента
Гость
28 января, 10:52
Жителям нужно обращаться к таврическому, форма подачи заявления "на коленях"
Гость
27 января, 19:15
В прокуратуру🤣
Гость
14 часов
Да, уж..... Кто теперь будет надзирать за соблюдением Закона!?!? Куда жаловаться на полицаев?
Гость
27 января, 18:48
Вобщем то правильно убрали городскую прокуратуру.Толку от них мало было,срослись с администрацией города.
Гость
28 января, 09:28
Ненужная прослойка. Есть районные прокуратуры и областная и этого достаточно.
Нет же УМВД по городу, есть районные отделы и областное УМВД и ничего, работают.
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
754мм 93%В Ярославле ликвидируют городскую прокуратуру