перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Скульптуры, уличная галерея, детская площадка: каким хотят сделать Первомайский бульвар в Ярославле

Гость
4 часа
Эти ярославские "весёлые картинки", уж очень затратны при воплощении в жизнь.
Гость
4 часа
Здорово 👍 Делаем руками только настоящих Ярославцев!!!
Гость
4 часа
А наши руки не для скуки.
Гость
4 часа
В целом, неплохо, но: 1) не нужно лепить эти скульптуры, как в каждом городе (в НиНо, например, такие) - это выглядит ненужным подражанием; 2) выбор места для детской площадки между двумя дорогами и на виду у всех всегда казался неоднозначным; я бы ее вообще убрал, перенеся в какой-нибудь двор рядом.
Гость
3 часа
Деревья бы не погубили, а то настроят горок из грязи... и от этого парка камня на камне не оставят, ярославским компаниям не отдали б на растерзание, отдавать контракты надо те, кто реализовывал проекты в разных городах и без нареканий.
Гость
2 часа
Уборку здесь нужно будет делать только вручную и где вы столько дворников возьмёте?А Горзеленхоз-враг города со своей техникой всё очень быстро раскурочит.Стрелка набережная и т. д.вам в пример.
Гость
2 часа
интересно, что мало кто принимает во внимание, сколько картинок уже размещалось в качестве обещания и планов что-либо сделать... не смотря на то, что НИЧЕГО из этого до сих пор не реализовано, а та незначительная часть, которую удалось реализовать, выполнена НЕ ТАК как обещано, все еще есть те кто восторгается грандиозностью обещаний и на полном серьезе обсуждает, что надо поменять в обещанном. даже не знаю, какой диагноз можно поставить всем этим людям...
Гость
2 часа
В районах когда благоустройство будет? Надоел ваш центр с утопическими проектами на Андропова , Кирова и Депутатской. Варяги своими идеями, чтобы как у всех было, убивают наш колорит, за которым и приезжают туристы. Какой интерес смотреть на типовой проект с привязкой к местности? Это они все и у себя могут лицезреть.
Гость
2 часа
Сохраните ВСЕ деревья!
Гость
2 часа
Отвратно. Зелени нет. И, похоже, прибавили к дорогам по 1-2 полосы с обеих улиц.
Гость
1 час
Жаль город. Понятно откуда такая активность произрастает. Может бульвар оставить в покое и остановиться на стадии проекта, потратив миллионов 25?
Гость
1 час
НЕ нравится. Нагромождение всего на маленьком участке. Там Горка доминирует некрасиво и машинки прибавляются за театром. Оставьте деревья и цветы и лавочки. Плитка ковровая раздражает и не надо крупную т.к. её сломают при уборке трактором. Деньги девать некуда??? Пройдитесь по окраинам...
Гость
1 час
Скульптуры - точно лишнее! Да и вообще, лучше не трогать исторический центр.
Гость
20 минут
Какая дурь этот ваш проект со скульптурами и прочим нагромождением. Отстаньте от нашего города!
Гость
4 минуты
Уличная картинная галерея очень правильное дело! Одобряю.