перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новая площадь, фонтаны, лавочки: как будет выглядеть обновленный центр Ярославля

1 час
Помню Подбелку тоже красиво изображали ..Сколько лет прошло,а ничего нет,даже клумбы.
Гость
1 час
Согласен, такие проекты рисовали, чуть ли не фонтан на площади. В итоге просто снесли павильон с аптекой, заменили плитку и все
Гость
59 минут
С ларьками и то было лучше, сейчас пустыня какая-то.
Гость
2 часа
А что, в центре деревьев нет? Куда они все подевались?
Гость
1 час
повсюду всё вырубают, таков план по которому мы существуем, наверное власть любит голые пустынные территории
Гость
57 минут
Почему-то эффективные московские менеджеры ненавидят деревья, видимо, и всё живое тоже.
Гость
28 минут
Гость
1 час
повсюду всё вырубают, таков план по которому мы существуем, наверное власть любит голые пустынные территории
Чем меньше деревьев, тем больше плитки положат,а значит больше денег получат, бизнос
Гость
2 часа
в нищей Костроме в очередной раз плитку в центре переложили за 800.000.000 , вырубили все деревья и всё а весь город просто трэш из фильма ужасов
Гость
2 часа
При чем тут твоя Кострома?
Гость
1 час
Гость
2 часа
При чем тут твоя Кострома?
она не моя, был и видел, примерно так делают во всех городах русских
Гость
2 часа
А мне нравится. А деньги всё равно украдут. Так пусть лучше сделают и часть украдут, чем не сделают и украдут всё.
Гость
1 час
Сделают, как всегда, прыгающую под ногами плитку.
Гость
1 час
Уберите руки от нашего города! Тащитесь туда откуда вы пришлепали и делайте там все что захотите! Мы любим свой город таким, каким его создали наши предки! Мы хотим, чтобы он оставался историческим и узнаваемым со своим колоритом и особенностями, а не очередной новодел типа волжской набережной или площади Успенского собора с вечно разваливающейся плиткой! Сделайте удобным проживание каждому в своем районе, а потом уже про центр, где и так все неплохо, только дома всне страшные и разваливаются!
Гость
48 минут
👍👍👍
Гость
2 часа
сделайте сначала людям, которые платят налоги в бюджет города и области, комфортные условия там, где они живут - в спальных районах. а потом в 25й раз перекладывайте плитку в центе. евраевские т.н. благоустроенные дворы, когда воткнул площадку 15х15 метров а вокруг неё так и остались чепыжи не в счёт.
Гость
2 часа
дома на первомайской отремонтируйте, чтобы штукатурка на голову не упала.
Гость
2 часа
Пёстрая плитка совершенно не сочетается с классической архитектурой центра. Такие рисунки годятся только для детского сада.
Гость
2 часа
Эскиз парка 30 летия Победы тоже показывали, что сделали с территорией на которой раньше был парк в страшном сне не могло присниться! Уничтожили единственный островок отдыха для жителей Дзержинского района.
Гость
2 часа
Красиво будет.
Гость
2 часа
в центре Рыбинска уже давно так же как на этих эскизах
Гость
2 часа
нам нужен только мост новый а уж потом .... хоть потоп
Гость
2 часа
Плитка должна быть однотонной - что за круги и ромбы, безвкусно! Обрывки рисунков.
Гость
1 час
Проект парка Павловская роща тоже на картинках был красивым а по факту все разрушено и не доделано уже второй год
Гость
1 час
Лучше стройте новый мост!!!
Гость
1 час
Вы и так все испоганили!!!
Гость
59 минут
Лавочки и фонтаны это конечно предел фантазии ярославцев. О большем и мечтать теперь не стоит.
Гость
1 час
Ярославцам показали эскизы...и ВСЕ ! Так управлять городом , как это делает молчанов , ЯРОСЛАВЦАМ только и остается смотреть картинки.
Гость
50 минут
Не надо нам это,все ярославцев устраивать ,хватит деньги пускать на ветер,все испоганите,,
Гость
30 минут
Дом присутственных мест продали ,главпочтамп и еще много исторических зданий,теперь можно деньги пускать на ветер,на подсветки ,катки,переделки переделанного,только не на нужды- кладбища нет, моста нет, поликликлинники строить сараи,трубы отопления все сгнили,вобщем разочерование наступает полное,а так хорошо начал губернатор,.Оставте в покое наш любимый город,все испоганите.