перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жителей Ярославской области предупредили об отключении телевещания и радио. Причина

Гость
3 часа
Ну и хорошо. Пусть строит свой Многополярный Мир в одиночку, со своими корешками.
Гость
2 часа
За наш счёт и за наши жизни
Гость
3 часа
Ну и хорошо! Чем реже, будут показывать этого сказочного старика Хаттабыча, тем лучше спать будем!😡
Гость
3 часа
кто же нам даст дозу стабильности?! меня уже трясёт 👹
Гость
3 часа
Это фейк, режим без пропаганды не может. Воды не будет, еды не будет, а телекгда будет работать,и рассказывать как сытопьчно мы живем
Гость
4 часа
Необходимо обеспечить охват всей территории Ярославской области радиопередатчиками "Вести ФМ" и "Радио России". Должен быть гарантирован уверенный прием этих русских государственных радиоканалов.
Гость
2 часа
Восстанови разрушенные антенные поля и вещай на ДВ, СВ и КВ. В добрый путь!
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Восстанови разрушенные антенные поля и вещай на ДВ, СВ и КВ. В добрый путь!
Дальняя атмосферная радиосвязь практически прекратила своё существование. Даже среди радиолюбителей. Очень это не правильно. Ведь в условиях ведения военных действий это единственный способ донесения информации в любую точку Земли на простейшую приемную аппаратуру. Какие уникальные антенны были установлены на главном здании Ярославского технического университета! Обеспечивали связь с Антарктидой! Не нужны оказались ... Так что граждане западных стран при всем желании не могут получить информацию из российских источников. Запад блокирует все наши Интернет ресурсы, физически изгоняет наших журналистов. Железный занавес в действии. Боится Запад правды.
Гость
4 часа
а как же мы узнаем как хорошо мы живём как счастливы и здоровы?! где ещё мы увидим вкусную еду и хорошо одетых людей?! а как мы сможем жить без всенародно любимого и незаменимого вошьдя?!
Гость
3 часа
Меня уже колбасит!!!! Верните доZу!!!
Гость
1 час
Всего в Ярославле в УКВ и ФМ диапазонах работает 23 передатчика. И, что безусловно радует, возросло число патриотических радиоканалов.