RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лепешки чуду, пян-се, ботлихские пироги: что поесть на «Пире на Волге». Путеводитель

Гость
22 августа 2024, 14:24
в нищей Костроме есть рецепт Тошнотиков, пирогов для стабильного безвременья
Гость
22 августа 2024, 21:15
Нищий во всех отношениях, только ты, несистемный враг. А Кострома успешно развивается и хорошо живет.
Гость
23 августа 2024, 07:27
Гость
23 августа 2024, 07:27
Нищий во всех отношениях, только ты, несистемный враг. А Кострома успешно развивается и хорошо живет.
Развивается в чём? Серость и убогость на каждой улочке. А проехать по области, так вообще кошмар запустения...
Гость
23 августа 2024, 08:13
Гость
23 августа 2024, 08:13
Развивается в чём? Серость и убогость на каждой улочке. А проехать по области, так вообще кошмар запустения...
а люди, люди одеты в обноски, обувь стоптонная, зубы гнилые, покупают один хлеб и макарошки, картошка уже не по карману - реально нищета 😡
Гость
22 августа 2024, 15:14
Долой алкоголь с "пира" тех, кто счёл возможным веселиться и пьянствовать в нынешнее время! Идите в свои подворотни, а это общественное место где за распитие спиртных напитков Вы подлежите аресту и штрафу.
Гость
22 августа 2024, 16:39
Там алкоголь будет только в выделенной закрытой зоне, без права проноса или выноса.
Гость
22 августа 2024, 18:04
Гость
22 августа 2024, 18:04
Там алкоголь будет только в выделенной закрытой зоне, без права проноса или выноса.
Там его не может быть по определению. По закону, который сама же власть приняла. Политика двойных стандартов
Гость
22 августа 2024, 18:24
Гость
22 августа 2024, 18:24
Там алкоголь будет только в выделенной закрытой зоне, без права проноса или выноса.
Закрытая зона -это другое. А тут каждый раз пъянка.
Гость
22 августа 2024, 17:56
А между прочим, Успенский пост в 2024 году проходит с 14 по 27 августа.
Гость
22 августа 2024, 18:28
Не пост, не СВО, не прорыв границ территории России, не гибель мирных жителей...., ничто не остановит пирующих ярославских патриотов.
Гость
23 августа 2024, 08:43
Гость
23 августа 2024, 08:43
Не пост, не СВО, не прорыв границ территории России, не гибель мирных жителей...., ничто не остановит пирующих ярославских патриотов.
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска
Гость
22 августа 2024, 15:26
Василич разве одобрил бы такое
Гость
23 августа 2024, 11:14
Василичь яблоки щупает и бороды поглаживает.
Гость
22 августа 2024, 16:01
Пить, жрать, пировать На обстановку всем на......
Гость
23 августа 2024, 08:51
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
22 августа 2024, 17:24
Интересная программа!
Гость
23 августа 2024, 09:15
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
23 августа 2024, 08:10
Маргарита Симонян приедит на праздник ?
Гость
23 августа 2024, 08:34
Наемься за два дня ..😢.😢
Гость
22 августа 2024, 16:04
Вот и цена депутатским запросам по отмене веселухи. Деньги организаторов всё перебивают и все делают вид, что в стране ничего печального и тревожного не происходит.
Гость
22 августа 2024, 17:18
Антисанитария полная
Гость
22 августа 2024, 17:20
Тротуар бы лучше бы сделали с другой стороны парка на Свободе у Династии,этому асфальту лет 40 уже.
Гость
22 августа 2024, 17:25
Снова грехопадение, а как же не предаваться чревоугодию?
Гость
22 августа 2024, 17:56
Дома поем
Гость
22 августа 2024, 18:29
Один день до отмены
Гость
22 августа 2024, 19:45
Слово пир-хорошее, манящее. Слово МИР лучше, позитивнее. Пока нет второго, первого быть не может.
Гость
22 августа 2024, 22:17
Сейчас время неспокойное , не до жиру…
Гость
23 августа 2024, 07:24
Будут ли на этом Пире устраивать традиционные метания коровьих лепёшек? Очень нравились деткам блины на лопате, закидываемые в толпу!
Гость
23 августа 2024, 07:54
Zона для вдов и жен участников СВО где будет располагаться на этом празднике? И каковы льготы для этой категории отдыхающих?
Гость
23 августа 2024, 08:08
«Уже не меньше двух»: ярославцы предупредили гостей города о депутатах.
Гость
23 августа 2024, 08:53
Владимир Васильевич знаеть о " фестивали " ?
Гость
23 августа 2024, 09:12
Ярославский депутат Анатолий Каширин выступил с требованием распустить муниципалитет !
Гость
23 августа 2024, 09:18
Молчанов ! Местовые сколько стоят?
Гость
23 августа 2024, 09:45
Говорят отменили
Гость
23 августа 2024, 09:45
Какой ужас
Гость
23 августа 2024, 17:07
Много вкусностей в меню, но мой рецепт прост, утром в лес, в обед картошка, а на ужин картошка с грибами, т.к. денег на все это благолепие нету.
Гость
22 августа 2024, 15:09
Сборище лентяев, алкашей и неумех в кулинарии, это про посетителей.
Гость
22 августа 2024, 15:07
Опять зона 18+ с алкашкой, хотя по законам Ярославской области торговать в этой зоне подобной продукцией ЗАПРЕЩЕНО. Что за двойные стандарты? Обращение в Прокуратуру уже полетело.