Ярославские чиновники рассказали, кто арендовал охотугодья в Тутаевском районе
12 августа 2024, 08:09
Гость
16 августа 2024, 14:44
Без комментариев 😶
Гость
13 августа 2024, 18:11
Прямое доказательство, формула ЕКС=Степаненко! Очень не приятный фейс!!!
Гость
13 августа 2024, 18:02
Один вопрос, почему еще СК не заинтересовалась этой ФИО
Гость
13 августа 2024, 09:48
Какая наглость. Я понимаю поля в аренде для производства сельхозугодий, а не леса и озера. Это все народное!
Гость
12 августа 2024, 21:33
Скоро воздух нам будут продавать.
Гость
12 августа 2024, 20:25
Коррупция ,наглая и неприкрытая ,сожрала нашу Россию.
Гость
12 августа 2024, 20:13
Единственная цель всего этого товарищества внутри и ща пределами РФ, это власть и контроль, с зависимости от ранга.
Гость
12 августа 2024, 19:22
Жалко Лоренц слинял. А то бы проверил законность сделки. Правда есть ещё для этого УФСБ по Ярославской области.
Гость
13 августа 2024, 11:38
Команды ФАС им не дали пока
Гость
12 августа 2024, 18:43
Уровень профессионализма уже видели. В это время разработали очистные на Волге. Стеклянные глаза опять на работе. Всех масквичей ненужных пристроили. А расплачиваться с долгами жителям.
Гость
12 августа 2024, 18:23
Нельзя водные и лесные ресурсы отдавать в собственность частным лицам или в аренду, есть опасность нанесения ущерба. Все должно оставаться государственным.
Гость
12 августа 2024, 20:31
👏👏
Гость
12 августа 2024, 16:20
Лучше уж отдать Нанайцам, чем Китайцам!😂😂😂
Гость
12 августа 2024, 15:59
Кто бы сомневался ,что леса ,озера, реки ,достанутся алигархам
Гость
12 августа 2024, 13:16
Ждут на сво вместе с сыновьями. Вот будет польза
Гость
12 августа 2024, 12:54
Росимущество в опасности.
Гость
12 августа 2024, 19:24
👏👏👏👏👏👏
Гость
12 августа 2024, 12:53
Конечно будет польза. Тем чьи сыновья и внуки, живя на элитной подмосковного Рублёвке, бьют машины за десятки миллионов и иногда бывают на Ярославской земле, высасывая из неё капиталы на новые Порше и прочие Бентли.
Гость
12 августа 2024, 12:51
Каковы профессиональные качества Степаненко судить не берусь. Но отсутствие воспитания, постоянное хамство очень бросалось в глаза.
Гость
12 августа 2024, 13:18
Так на лице же всё написано.
Гость
12 августа 2024, 12:31
Опять свои да наши! Задолбали!
Гость
12 августа 2024, 12:30
урра, ну наконец-то, теперь-то точно, ух как заживем)))
Гость
12 августа 2024, 11:24
Печально,что все отдают,продают,леса вырубаются,животных все меньше и меньше.😥
Компенсируют зарослями борщевика и количеством клещей.
Гость
12 августа 2024, 10:45
Если Россию по наследству передавать с холопами, то зачем холопам загранпаспорта? чтобы убежали на видели как можно жить если не воровать? открытые границы и авиарейсы? курсы английского ? высшее образование? носители всего этого уже определены в виде собственных детишек, мест больше нет, все определено за вас на столетия. Наверху жуткое желание повторить феодализм. Отсюда провозглашенные тренды - все в пту/отдыхай в России/ курсы English First - иноагент/ нет полетов - хорошо и т.д. и т.п. Только если все это проглатывать - отберут последнее, наши краев не видят. Так что спите дальше...
Гость
12 августа 2024, 10:36
Всю живность выкосят, лес вырубят и перейдут на следующий участок
Гость
12 августа 2024, 10:11
Скоро и до таких руки дойдут. Заведут дела.
Гость
12 августа 2024, 10:18
Дело не заведут при этой власти.
Вы ошибаетесь.
Насчёт рук Вы правы.
Диллинджер
Нет, мой смелый бескорыстный прораб.
Уже скоро.
Диллинджер
Гость
12 августа 2024, 10:09
"Благодетели" земли Ярославской. Или грабители?
Гость
12 августа 2024, 09:49
И что это значит? То что среднестатистический охотник, имея открытый охотбилет теперь не может тут охотиться? Или ещё денежку отстёгивать в карман бизнесмена, кроме того, что за охотбилет и лицензии полагаются...
Гость
12 августа 2024, 16:24
Совершенно верно. Они же и живность для вас разводить будут. Значит, всегда будете с добычей. А за это и доплатите
Гость
12 августа 2024, 09:17
Всю страну между своими поделили
Гость
12 августа 2024, 09:53
Гость, так это...
Господь велел делится!
Так что, всё по Библии!😂
Гость
12 августа 2024, 16:48
👍👍👍👍
Гость
12 августа 2024, 09:15
Возможно, что леса повырубают и построят коттеджные посёлки.
Гость
12 августа 2024, 09:12
Матвиенко удивилась что в России даже гвозди импортные !
В частности, Раневская однажды метко высказалась и о пластических операциях. Как-то раз собеседник спросил ее, собирается ли она когда-нибудь прибегнуть к помощи пластических хирургов. На этот вопрос прозвучал хлесткий ответ: «Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!» Гениально!
Гость
12 августа 2024, 09:01
и никакого конфликта интересов. Рассея.
Гость
12 августа 2024, 09:00
Всё продаётся и всё покупается в этой стране своими людьми.
Гость
12 августа 2024, 08:54
Кому принадлежали фабрики заводы и недра в СССР по конституции?
Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т. п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.
Гость, где Вы такую Конституцию нашли?)там же о другом вообще в статье
Гость
12 августа 2024, 08:43
Мы чужие на этом празднике жизни .Из романа (гл. 36) «Двенадцать стульев» (1927) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903-1942).
Гость
12 августа 2024, 08:42
Блин! Ведь за лесом, ухаживать надо.
Интересно, Крепостных с собой из Москвы привезут, или здесь, в Тутаеве купят?🤔
Гость
12 августа 2024, 09:16
Народу разрешат валежник собирать, они и вычистят
Гость
12 августа 2024, 11:50
Загадят весь лес ко времени окончания аренды
Гость
12 августа 2024, 08:38
Марья Ивановна, а у меня вопрос! Хуже не будет для кого?😂
Достижения
Первая сотка