перейти к публикации
42 комментария к публикации

Если маетесь от жары — посмотрите это: 10 фото, из-за которых вы простите лету всё

Гость
5 июля, 13:39
А в деревне летом ещё лучше!
Гость
5 июля, 13:48
Скучно.
Гость
5 июля, 13:52
Хорошо в деревне летом, Пристает г... к штиблетам...
Гость
5 июля, 13:54
Гость
5 июля, 13:48
Скучно.
смотря с кем и что пить
Гость
5 июля, 13:36
В нашем доме сегодня дали отопление, включили батареи на максимальную мощность. Без какого-либо предупреждения. Спасибо, а то нам было холодно. Космонавтов 22
Гость
5 июля, 13:43
Комментарий сделан тогда же, когда и фото?)
Гость
5 июля, 13:51
Гость
5 июля, 13:43
Комментарий сделан тогда же, когда и фото?)
Нет, сегодня включили, 5 июля 2024 года
Гость
5 июля, 13:59
Гость
5 июля, 13:51
Нет, сегодня включили, 5 июля 2024 года
Поздравляю Вас!
Гость
5 июля, 14:03
Как северное лето скоротечно! Осенняя пора куда длинней.
Гость
5 июля, 15:45
Ярославль разве северный город?)))
Гость
5 июля, 16:05
Гость
5 июля, 15:45
Ярославль разве северный город?)))
Конечно. Ярослпвскпя область относится к Северо-западному региону страны
Гость
5 июля, 17:12
Гость
5 июля, 16:05
Конечно. Ярослпвскпя область относится к Северо-западному региону страны
Надеюсь, это Вы так троллите😉
Гость
5 июля, 15:57
Кабы не было зимы в городах и сёлах то не знали бы и мы этих дней весёлых!!! Как можно сравнивать прекрасную русскую зиму с противным летом.Одни только Новогодние праздники чего стоят!
Гость
5 июля, 16:08
На праздники то , если есть желание можно и сьездить туда , где мороз и много снега. Но зачастую на НГ мокрый снег и дождь. И температурные качели всю зиму. И Темень полгода. На работу идешь - еще темно, с работы - уже темно. Лето -тепло, зелень, солнце , цветы. Не надр 100 одежд гапяливпть на себя и детей.
Гость
5 июля, 19:27
Ненавижу жару, не люблю лето. Скорее бы зима и мороз
Гость
6 июля, 10:01
Грустный вы человек.
Гость
6 июля, 13:24
Гость
6 июля, 10:01
Грустный вы человек.
Летом в жару грустный, зато зимой веселый
Гость
5 июля, 17:01
От этих фото только хуже! Хочешь туда, в них! Лучше бы не выкладывали!
Гость
5 июля, 17:03
Не хочу
Гость
6 июля, 10:36
Зимой все уныло - черная -белая картинка много месяцев подряд - это жесть.
Гость
6 июля, 10:37
И практически весь день сумерки
Гость
5 июля, 13:51
"Лето - это маленькая жизнь..." Жалко, что у нас очень короткое
Гость
5 июля, 14:07
Хорошая маршрутка 85 ходила, каждые 5 минут. Плачу, увидев на фото. сей час в 85 на "гудовашке" влезть не смог, не протолкнуться.
Гость
5 июля, 16:01
Не маемся от жары. Зима и так полгода у нас.а лето скоротечно, и даже летом не всегда летняя погода
Гость
5 июля, 18:17
Ха-ха-ха! Смотрите запись под пятой фотографией?! "В январе 201 года..." 😂 О чём пишете??? Читайте свои тексты!
Гость
5 июля, 19:03
Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Ты, все душевные способности губя, Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи; Автор: А. С. Пушкин
Гость
5 июля, 20:36
Разговор двух африканцев(один уже пожил в России, а второй только приехал) : " В России две зимы : одна зеленая(еще ничего, жить можно), а вторая белая(вот та, вообще жесть ! )
Гость
6 июля, 06:50
201 год был неплохой
Гость
6 июля, 10:33
Опять смеется лето В открытое окно, И солнышка, и света Полным, полным-полно! Опять трусы и майки Лежат на берегу, И нежатся лужайки В ромашковом снегу!
Гость
6 июля, 16:49
Очень скоро это повторится - се ля ви!