RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал весенние пейзажи Ярославля

5 мая 2024, 06:14
Гость
281908811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 13:22
Мне очень нравится это место,но если читают комментарии власть имущие, займитесь уже делом! Весь берег со стороны Очапков зарос борщевиком
Гость
6 мая 2024, 12:45
Поверинов не отстает от свой темы))
Гость
5 мая 2024, 22:48
Храм - это ни разу не Очапки. Если память не изменяет, то это с.Красное
Гость
5 мая 2024, 17:47
Ить, живут жешь люди. Автору респект. Релакс-доставил.
Гость
5 мая 2024, 17:25
Красивые пейзажи, а нам не повезло,,, благоустроили,, парк Судостроителей, лавочки просто ужас, ну и т.д
Гость
5 мая 2024, 14:47
Опять безрукий фотограф
sumer3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 12:21
Как красиво!
Гость
5 мая 2024, 11:58
Спасибо, Кирилл! Я выросла в Очках. Но уже почти пятьдесят лет, как уехала из Ярославля и теперь бываю в нём всё реже и реже. Ваши фотографии подарили мне минуты счастья. Какие родные места! Какая красота! Какие замечательные фотографии! Не верьте критиканам, они Вам завидуют. И как Вы смогли так тонко почувствовать, уловить и передать эту красоту. Ещё раз спасибо!
Гость
5 мая 2024, 10:36
Не хватает пейзажей из изуродованных парков Победы и Павловской рощи Дзерж. района.
Гость
5 мая 2024, 10:27
Вообще-то Очапки не посёлок под Ярославлем, в отличии от Устья или Красного, например. Очапки — это всё ещё городская черта, хотя и окраина. Так что правильнее было написать „ посёлок на окраине Ярославля".
Гость
5 мая 2024, 10:26
Коттеджисты - мультимиллионеры в целях самоутверждения и доминирования над обложенным поборами ЖКХ населением все берега р. Ить позахватывали.
Гость
5 мая 2024, 10:21
Отличные фото! Красота! На некоторых прям залип!
207170713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 10:18
Замечательный фотоочерк. Автор приметил всю прелесть местности в округе Очапков и даже прихватил живописную деревню Устье. Она находится на противоположном берегу реки Ить. Однако, не так все прекрасно между Очапками и деревней Воздвиженье, примыкающей к одноименному сосновому бору. Так вот там, как свидетельство ельцинской эпохи ущербности и распада, стоит заброшенная, на четверть недостроенная водонапорная очистительная станция, которую возводили наши друзья из Сербии. Стоит, как "памятник" бесхозяйственности и упадка. Возможно, к этой теме ещё можно вернуться.
Гость
5 мая 2024, 10:29
Чего ты гонишь, гость. Там, кроме забора ничего не было и не будет.
207170713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 10:38
Гость
5 мая 2024, 10:29
Чего ты гонишь, гость. Там, кроме забора ничего не было и не будет.
Тебе бы идти в гости, только не сюда. Здесь люди прекрасное созерцают.
Гость
5 мая 2024, 09:36
Что фотографии, что подписи желают обучения автора ремеслу
Гость
5 мая 2024, 09:10
Узнаю руку мастера! Кирилл, зачёт, сплошной позитив от твоей фотосессии! Это, гораздо лучше, чем по помойкам с камерой болтататься! 👍👏
Гость
5 мая 2024, 09:08
"Мост покрылся коррозией"... Где учился автор материала?
Гость
5 мая 2024, 09:36
Видимо учился недолго
Гость
5 мая 2024, 10:10
Про скворцов и вербу тоже зачОтно)). Для справки: скворцы прилетели в марте, на фото - не верба.
Гость
5 мая 2024, 09:07
Как всегда, у автора неважно с русским языком...
Гость
5 мая 2024, 08:54
Спасибо! Как красиво! Хочется жить!
Гость