перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Ярославле закрылся магазин «Высшая лига»

24 апреля 2024, 07:19
Гость
Гость
27 апреля 2024, 17:20
"Чижик" и "5" это сети с иностранным участием. Это объяснение происходящего. Сложно "В. Лиге" с ними тягаться.
Гость
25 апреля 2024, 19:23
Хоть какое-то разнообразие по сравнению с магнитами и пятерочками в которых один и тот же набор продуктов. Задолбали эти пятерочки.
Гость
25 апреля 2024, 15:45
Пятерочка?!!!! Да вы издеваетесь! Предлагаю байкотировать их магазины! Фрукты-овощи резиновые, ценники самые высокие по моему. Да и просто, бесят уже! На каждом шагу они
Гость
25 апреля 2024, 14:01
Магнит надоел, в 5 -ке - все дорого.
Гость
25 апреля 2024, 13:18
В высшей лиге цены не ниже,чем в остальных и частенько тухлятинку продают
Гость
25 апреля 2024, 10:54
Надоели пятёрочки, цены бешеные, и так на каждом шагу их наставили, молочка и то дороже остальных магазинов
282169964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 08:17
Не знаю как в Ярославле, но в Костроме давно уже не хожу в Вышку. Много некачественных продуктов.
Гость
25 апреля 2024, 06:37
молчанов помочъ с завышением аренды наказывать строго
Гость
25 апреля 2024, 05:39
Хороший был магазин, а эти Пятерочки и Магниты , уже задушили, на каждом шагу.
Гость
25 апреля 2024, 04:06
Очень жаль что заморские ,,пятёрочки"съедают местных, неужели нельзя как-то воспрепятьствовать этому?
Гость
25 апреля 2024, 00:33
Высшая лига - популярный супермаркет? Серьезно? Я в этой забегаловке был один раз, и то случайно.
Гость
24 апреля 2024, 23:40
В Семибратово Высшей лиги нет.
Гость
24 апреля 2024, 22:10
Задолбали эти поганые пятёрочки всех выживают ,все заполонили на каждом углу, товар отвратительный ,а Высшая лига классный магазин
Гость
24 апреля 2024, 20:55
Ничего страшного не произойдет , если закроется, давно пора
Гость
24 апреля 2024, 20:42
У нас на Труфанова такой же магазин, хлеб постоянно с плесенью продают и вообще один тухляк и просрочку тоже продают, похоже их никто не проверяет. ..🙅
Гость
24 апреля 2024, 20:35
На ишне никогда не было высшей лиги, опять фактологическая ошибка!
Гость
24 апреля 2024, 20:26
Произвол, а не здоровая конкуренция, требующая контроля.ничего личного
Гость
24 апреля 2024, 19:55
Магазин был может не самый "глянцевый", но у него был свой собственный ассортимент, а все эти Пятёрочки-Магниты-Дикси-Перекрёстки по ассортименту товаров похожи, как однояйцевые близнецы. И это плохо. Из магазинов с "отличающимся" ассортиментом остался один Глобус. Хотя ценники там стали весьма и весьма небюджетными. 😎
Гость
24 апреля 2024, 19:07
Чего все воют,всё идёт своим чередом. Это же рыночная экономика,сильнейший пожирает слабого. Да чего ожидать в мегаполисе,если на каждом шагу одни и только магазины в Ярославле. Чего в нём ярославцам волноваться. Толи дело в нашем посёлке,только одни супермаркеты строятся,а рабочих мест в посёлке нет,и где же простому люду работать. Идёт полное в государстве безобразие.
Гость
24 апреля 2024, 17:56
Так напишите главное - эта сеть магазинов ведь принадлежит члену Госдумы РФ?
Гость
24 апреля 2024, 17:43
Так а рублем все магниты и пятерочки и поддерживают. Всегда умилительно читать, мол покупали тут кофе. Ну раз в год и покупали может.
Гость
24 апреля 2024, 14:44
Тот случай, когда жалеть не о чем: отвратительные магазины - грязные, убогие.
Гость
25 апреля 2024, 15:14
Согласна
Гость
24 апреля 2024, 12:33
Да,на Ленина работает,но бегают тараканы и продавцы вечно недовольные,как будто одолжение делают
Гость
24 апреля 2024, 12:19
Судя по стилю написания, можно прийти к выводу, что чуть ли не весь город сожалеет о закрытии. Это ж что же там надо такого продавать, чтобы так писать?
Гость
24 апреля 2024, 11:23
Было ясно, что закроется, товар не свежий, покупателей мало, коллектив не приветливый. А сейчас, под шумок закрытия, продают просроченные продукты!
Гость
24 апреля 2024, 11:22
Страшно.. Умирает торговля
Гость
24 апреля 2024, 10:56
На фруктово-овощных развалах полно тухлятины и некондиции, мясо всё в дырах от спринцевания водой (продавец в мясном и не скрывала), замороженная рыба засохла от мороза. Охранник - хамло. Ему, видите ли показалось, что не оплачен пакет под покупки. Кассир его еле успокоила после того, как я его в ... послала. А название - да, красивое "Высшая лига".
Гость
24 апреля 2024, 10:50
На проспекте Ленина тоже надо закрыть. Один тухляк, грязища, продавцы, как с ПФР, хамка на хамке.
Гость
24 апреля 2024, 13:31
как будто вы покупатели самые вежливые??? хожу в роли покупателя и наслышалась за 5 минут присутствия такой брани.... причём девчонки всегда рады, адекватных людей встречают с улыбкой, сами на рожон никогда не лезут, им за такое терпение "медаль" положена
Гость
24 апреля 2024, 18:44
Гость
24 апреля 2024, 13:31
как будто вы покупатели самые вежливые??? хожу в роли покупателя и наслышалась за 5 минут присутствия такой брани.... причём девчонки всегда рады, адекватных людей встречают с улыбкой, сами на рожон никогда не лезут, им за такое терпение "медаль" положена
Гость, как-то купила там пирожки тухлые! там свежего- то ничего нет!
Гость
24 апреля 2024, 10:45
Жаль ..хороший магазин был.
Гость
24 апреля 2024, 10:26
Жаль, хороший магазин, цены приемлемые, большой выбор фруктов и овощей достойного качества.
Гость
24 апреля 2024, 10:22
В сети магазинов Холодок, тоже есть.
Гость
24 апреля 2024, 11:32
Какая у Холодка сеть? Один магазин на Бабича остался? Лабаз на Перекопе закрыли.
Гость
24 апреля 2024, 10:07
Одним магазином меньше..
Гость
24 апреля 2024, 10:13
Одобрямс
Гость
24 апреля 2024, 11:27
И не нужно столько
Гость
24 апреля 2024, 09:44
Если по большому счёту... В "Доме моды" не место таким торговым организациям.Превратили такое предприятие, гордость Ярославской службы быта, в чёрт знает что. Как позволили и кто? Началось всё с директора товарищества с ограниченной ответственностью «Волга», а затем генеральным директором ОАО «Дом моды «Волга»--- Евдокимовой В.Г. Подгребла народное достояние под себя, ведь народ строил, для народа. А, теперь сыночек её рулит. Основная прибыль от аренды, сдаёт дорого и всем подряд, ни какого принципа отбора, Дом моды превратился в китайский рынок. Жаль, что к власти приходят людишки, не личности. Жажда наживы и больше ни чего.
Гость
24 апреля 2024, 10:12
Графоман?
Гость
24 апреля 2024, 10:58
Эта бабёнка не хило пролетела с платной парковкой. бабло в замысел вложено, а отбить не получилось.
Гость
24 апреля 2024, 09:37
Специально обанкротился, высшую лигу ещё три года назад начали дербанить. Сейчас все покроют Пятёрочками и магнитами. Где выбора для народа нет. Положили товар тот и бери. А повертеть пощупать понюхать нельзя. Грузинская кухня ЖриЧеДали
Гость
24 апреля 2024, 10:32
Бредишь что ли? Кто тебе в пятерке и магните не дает посмотреть на товар, посмотришь такие как ты все фрукты и овощи истыкают, изомнут.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2024, 12:37
Так же и "Лабаз", и "Валентину" на Перекопе закрыли. Зато рядом два "Магнита" и "Пятёрочка чуть подальше! А власти этому потворствует - "масква рулит"! "Лабаз" работал 180 лет, люди любили в нём закупаться, но для нынешних властей это неважно, главное, что масква скажет!.. 😠
Гость
24 апреля 2024, 09:34
Просто что-то в бизнесе у нас работает неправильно. Такими темпами у нас скоро останутся только убогие магниты и пятёрочки безо всякой альтернативы. Весь малый и средний бизнес обанкротится
Гость
24 апреля 2024, 09:43
Им без альтернативы очень удобно цены задирать. Пятёрка уже дорогим магазином стала. На фоне Чижиков и Светофоров почти элитным. Ужас.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2024, 12:38
Гость
24 апреля 2024, 09:43
Им без альтернативы очень удобно цены задирать. Пятёрка уже дорогим магазином стала. На фоне Чижиков и Светофоров почти элитным. Ужас.
Так же и "Лабаз", и "Валентину" на Перекопе закрыли. Зато рядом два "Магнита" и "Пятёрочка чуть подальше! А власти этому потворствует - "масква рулит"! "Лабаз" работал 180 лет, люди любили в нём закупаться, но для нынешних властей это неважно, главное, что масква скажет!..
Гость
24 апреля 2024, 15:21
Гость
24 апреля 2024, 09:43
Им без альтернативы очень удобно цены задирать. Пятёрка уже дорогим магазином стала. На фоне Чижиков и Светофоров почти элитным. Ужас.
Так Чижик - это и есть Пятёрочка, только торгуют самым дешёвым ассортиментом.
Гость
24 апреля 2024, 09:16
"По некоторым данным, на месте «Вышей лиги» может открыться магазин «Пятерочка»." Опять сплетен насобирали.
Гость
24 апреля 2024, 10:12
Новая лига?
Гость
24 апреля 2024, 08:55
Так себе магазин, специально туда не пойдешь, неприятненький магазин.
Гость
24 апреля 2024, 08:53
Нормальный магазин для пенсионеров с демократичными ценами на продукты....был. Очень жаль!
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2024, 12:33
Так же и "Лабаз", и "Валентину" на Перекопе закрыли. Зато рядом два "Магнита" и "Пятёрочка чуть подальше! А власти этому потворствует - "масква рулит"! "Лабаз" работал 180 лет, люди любили в нём закупаться, но для нынешних властей это неважно, главное, что масква скажет!.. 😠😠😠
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2024, 12:34
Так же и "Лабаз", и "Валентину" на Перекопе закрыли. Зато рядом два "Магнита" и "Пятёрочка чуть подальше! А власти этому потворствует - "масква рулит"! "Лабаз" работал 180 лет, люди любили в нём закупаться, но для нынешних властей это неважно, главное, что масква скажет!.. 😠😠
Гость
24 апреля 2024, 12:58
24 апреля 2024, 12:34
Так же и "Лабаз", и "Валентину" на Перекопе закрыли. Зато рядом два "Магнита" и "Пятёрочка чуть подальше! А власти этому потворствует - "масква рулит"! "Лабаз" работал 180 лет, люди любили в нём закупаться, но для нынешних властей это неважно, главное, что масква скажет!.. 😠😠
И рынок заволжский снесли, всеми способами давят конкуренцию.
Гость
24 апреля 2024, 08:33
капуста зелёная на щи только у них была, жаль
Гость
24 апреля 2024, 10:10
На сщи хоть портянки полощи
Гость
25 апреля 2024, 13:19
Щи несколько раз брал-песок хрустит на зубах
Гость
24 апреля 2024, 08:31
Чуть лучше Светофора. Не жалко. Магазинов тьма-тьмущая,на выбор. Хочешь соответствовать ,будь добр вкладывайся в инфраструктуру.
Гость
24 апреля 2024, 09:03
А цены в этих магазинах?
Гость
24 апреля 2024, 10:12
Гость
24 апреля 2024, 09:03
А цены в этих магазинах?
На Гор вал сьезди в Мясной ряд,будешь удивлен.
Гость
24 апреля 2024, 10:17
Гость
24 апреля 2024, 10:12
На Гор вал сьезди в Мясной ряд,будешь удивлен.
Может мне ещё в соседнюю область сьездить посоветуешь?
Гость
24 апреля 2024, 08:29
Ну и хорошо. Никогда не нравилась эта сеть.Склад какой-то ,а не магазин.
Гость
24 апреля 2024, 11:27
Склад это Светофор и Чижик
Гость
24 апреля 2024, 08:01
Все равно всех "съедят". Хозяева пятерочек и магнитов... Есть у нас ФАС или как?
Гость
24 апреля 2024, 08:54
Губернатор из ФАСа.
Гость
25 апреля 2024, 17:40
Могли закрыть нерентабельную точку.
Гость
24 апреля 2024, 07:48
Да чего время тянуть-оставить одну сеть супермаркетов на всю страну и дело с концом.
Гость