RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

753мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На мероприятия в Ярославской области будет дежурить вооруженная охрана

25 марта 2024, 19:46
Гость
Гость
27 марта 2024, 06:28
если в город не привозить всякий шлак, то и охрана не понадобится.
Гость
27 марта 2024, 02:49
Не рой другому яму - сам в нее попадешь. Не сотвори зла, не убий ...
Гость
27 марта 2024, 02:39
Трезвая и не под кайфом?
Гость
26 марта 2024, 18:36
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
26 марта 2024, 16:43
никакой безопасности нет и не будет! в нашей стране люди выживают а не живут! выжил -хорошо, не выжил - получите 3 миллиона. никто ни за что не отвечает, о каком единении говорите? в школу детей страшно отводить, там из охраны только бабушка божий одуванчик! так и живём в страхе от теракта до теракта
Гость
26 марта 2024, 13:55
а что г-н Евраев думает о мигрантах и миграционной политике государства в частности в Ярославской области. Понимает ли губернатор, какие отрасли являются кормовой базой мигрантов? и если понимает, то почему специально обученный юрист Скоркин и Ко, путешествующий на красивой машине с надписью "губернаторский контроль" не поднимает эту тему. Почему на стройках финансируемых из бюджета работают "иностранные специалисты"? Проверяет ли налоговая инспекция бюджетных подрядчиков, у которых работают "иностранные специалисты" и если нет, то чем она вообще занимается? (ну кроме красивых тетенек в местном телевизоре, рассказывающих когда и как мне заплатить транспортный налог). И если на заводах некому работать, зачем губернатору 3 (три) местных телеканала и еще Скоркин, показывающих одно и тоже, только в разной последовательности. Всех этих людей можно отправить на стройки народного хозяйства и не завозить специалистов из-за рубежа.
Гость
26 марта 2024, 18:51
Правильно!
Гость
26 марта 2024, 13:03
Вооруженная охрана должна быть везде а не только на сабантуях власти.
Гость
26 марта 2024, 13:22
А кто её кормить будет?
Гость
26 марта 2024, 12:57
Вот Вам вопрос: Как охраняется на концертах и прочих массовых мероприятиях КЗЦ МИЛЛЕНИУМ? Только конечно не на тех, когда там Губернатор или федералы, а на самых обычных? Ответ:НИКАК! . Случись, не дай бог, Что-то подобное и последствия будут плачевны. Второй вопрос: Как там с эвакуацией с вечно закрытой барьерами парковки, где выезд и въезд со стороны Которосльной набережной через узкое "бутылочное горлышко" для проезда машин в один ряд? Ответ: ПЛОХО! ПОЛНОЕ нарушение всех норм. Следующий и самый печальный вопрос: Как может эксплуатироваться более десяти лет на глазах у всех надзорных органов здание с массовым пребыванием людей, до сих пор не зданное полностью в эксплуатацию? Ответа НЕТ. Он может появиться только в случае ЧП, когда всё эти чиновники будут вынуждены призадуматься и дать ответ. ОДУМАЙТЕСЬ! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Гость
26 марта 2024, 13:07
Не может быть выдан законно паспорт безопасности такому объекту
Гость
26 марта 2024, 13:12
Заезд и выезд на парковку должен быть расширен. Сама парковка должна быть полностью открыта и сняты самовольно установленные КЗЦ барьеры с навесными замками, за исключением не большой специально огороженной административной стоянки у служебного входа
Гость
26 марта 2024, 13:14
Тепловые пожароопасные электрические пушки, которые службы КЗЦ постоянно устанавливают на мероприятиях для обогрева холлов, не предусмотрены проектом и это грубейшее и опасное нарушение. Всё закрывают глаза...
Гость
26 марта 2024, 12:57
на долго ли
Гость
26 марта 2024, 12:55
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Гость
26 марта 2024, 13:23
Так нет тут мужиков-одни громоотводы
Гость
26 марта 2024, 11:03
Запасные выходы нужно всегда держать доступными, и это НИКОГДА не соблюдается, только. при проверках
Гость
26 марта 2024, 12:56
Так через них зайти могут
Гость
26 марта 2024, 09:57
хм... праздники под дулом автомата... много ли будет желающих так веселиться?
Гость
26 марта 2024, 09:53
Сколько денег тратится на эти все силовые структуры, а толку мало. Все впустую. Главный вывод для людей, что услышал от главнокомандующего-это сплотиться. Куда уж больше?
Гость
26 марта 2024, 14:25
Силовые структуры и созданы чтобы контролировать Ваше "сплочение" в нужном направлении
Гость
26 марта 2024, 18:49
Гость
26 марта 2024, 14:25
Силовые структуры и созданы чтобы контролировать Ваше "сплочение" в нужном направлении
Не только контролировать "сплочение" враждебное стране, но и охрана правопорядка и закона! Без силовых структур настанет хаос!
Гость
26 марта 2024, 03:29
Очередная идиотская компанейщина на месяц, максимум, на два. Помню, как после резонансной трагедии в кемеровском ТЦ во всех наших ярославских ТЦ все двери стали держать открытыми. Через пару месяцев всё забыли и уже много лет выйти на улицу из крупных ярославских ТЦ можно лишь через один-два основных выхода, а десятки других выходов намертво задраены!!! Случись чего (не приведи Господи!) - 80% народа так и задохнётся или сгорит внутри ТЦ, так как просто не сможет выбраться наружу!!!
Гость
25 марта 2024, 23:59
Как же меня это бесит! все эти срочные меры безопасности в нашей провинции - просто потому, что где-то далеко бомбануло.
Гость
26 марта 2024, 09:51
Да и не сильно и далеко. Почти близко. Ярославскую обл. назвали в числе следующей под угрозой терр. актов.
Гость
25 марта 2024, 23:39
В советское время сотрудники Милиции и Военнослужащие ходили на службу и домой в форменной одежде. И повсюду можно было видеть и днем и вечером людей в форменной одежде - это дисциплинировало население и служило профилактикой правонарушений. А сейчас сотрудники спец.служб переодеваются приходя на службу и во вне служебное время растворяются среди рядовых горожан.. Я считаю это неправильным, за ношение формы эти сотрудники имеют льготы.
Гость
26 марта 2024, 10:16
Чего мелете, или это Вы о периоде с 1945 по 1975 годы? Тогда так и пишите!😡
Гость
26 марта 2024, 14:44
Гость
26 марта 2024, 10:16
Чего мелете, или это Вы о периоде с 1945 по 1975 годы? Тогда так и пишите!😡
Все он правильно написал. Просто ты еще не родился.
Гость
26 марта 2024, 15:45
То было в СССР...советская власть . когда была милиция..сейчас буржуазная власть .. и полиция..
Гость
25 марта 2024, 23:31
поздно пить боржоми....
Гость
25 марта 2024, 22:16
Они незаметно бдели
Гость
25 марта 2024, 22:00
Прошедшее празднование Масленицы вызвало несколько вопросов. Были в субботу и воскресенье. Ни привычных турникетов в местах скопления людей, ни полиции. Конечно, от дураков и террористов не панацея, но всё же контроль. Интересно: почему? Экономия или халатность? Или что-то другое?
Гость
25 марта 2024, 21:56
Есть простая и эффективная мера. Обязать офицеров во внеслужебное время иметь при себе личное оружие с обязанностью немедленного его применения на ликвидацию опасного правонарушителя.
Гость
25 марта 2024, 22:15
Во внеслужебное время офицеры в чайную ходят
Гость
26 марта 2024, 16:02
видимо по малолетству вы, милейший, про майора Евсюкова не слыхивали... да и других историй про использование табельного оружия "во внеслужебное время" отнюдь не для защиты граждан по какой-то причине не ведаете...
Гость
26 марта 2024, 17:49
Гость
26 марта 2024, 16:02
видимо по малолетству вы, милейший, про майора Евсюкова не слыхивали... да и других историй про использование табельного оружия "во внеслужебное время" отнюдь не для защиты граждан по какой-то причине не ведаете...
Видимо по ветхости, Вы, милейший, про правила русского языка не ведаете. Не простительно.
Гость
25 марта 2024, 21:40
Одно радует всё пройдёт , как короновирус
Гость
25 марта 2024, 22:06
Это вряд ли
Гость
27 марта 2024, 02:51
Коровий вирус не прошел - он мутировал.
Гость
25 марта 2024, 20:42
В окружении сумасшедших (судя по комментариям) жить ещё страшнее.
Гость
25 марта 2024, 21:03
Ваше окружение - ваши проблемы
281832383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 20:35
еВРАЕВ с торчками -то не может разобраться , полгорода нариков .
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 20:49
Команды такой из мАсквы не было. 😠
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 20:50
Команды такой из мАсквы не было. 😁
Гость
25 марта 2024, 20:52
25 марта 2024, 20:49
Команды такой из мАсквы не было. 😠
Верно 👍 зависимыми лёгко управлять и они не потребуют ничего кроме дозы яда
Гость
25 марта 2024, 20:25
Жизнь и безопасность граждан должно охранять государство. Для этого и созданы соответствующие силовые структуры. И недопустимо, когда организаторам массовых мероприятий представители власти при выдачи разрешений на их проведение задают вопрос:"А как Вы будете охранять своё мероприятие? ", перекладывая свои прямые обязанности на организаторов. Силовым структурам пора начать работать не только на выборах и партсобраниях.
Гость
25 марта 2024, 21:17
Вот это точно!!!А то на выборах всю анкету пришлось рассказать патрулирующим на входе...
Гость
25 марта 2024, 22:33
👍
Гость
25 марта 2024, 20:18
Пока мы себя не защитим не кто не защитит наших близких людей, детей, всех собрасавших,и всех живушщих
Гость
25 марта 2024, 21:04
Всех каких?
Гость
25 марта 2024, 22:32
Гость
25 марта 2024, 21:04
Всех каких?
У него коровий вирус..
Гость
26 марта 2024, 14:39
Гость
25 марта 2024, 21:04
Всех каких?
ты не из всех, ты из палаты №6
Гость
25 марта 2024, 20:15
Ведь власть не способна защитить людей России
Гость
26 марта 2024, 18:50
Способна.
Гость
25 марта 2024, 20:12
Нужно выслать
Гость
25 марта 2024, 22:41
Картавость испортила мысль...
Гость
25 марта 2024, 20:06
Страшно!!
Гость
25 марта 2024, 20:05
С пулеметами?
Гость
25 марта 2024, 21:15
Да хоть и с пулеметами: меньше идиотов будет хотеть испробовать свою силу
Гость
26 марта 2024, 10:36
Гость
25 марта 2024, 21:15
Да хоть и с пулеметами: меньше идиотов будет хотеть испробовать свою силу
Страшно!
Гость
25 марта 2024, 20:04
Всюду враги, окружённая крепость в опасности, крепостные холопы сплотитесь вокруг любимого вождя!
Гость
25 марта 2024, 20:03
Опять слышим о каких то непонятных охранных организациях А где же государство которое по определению должно защищать своих граждан?
Гость
26 марта 2024, 11:37
Так и в охрану наберут таких же таджиков, или беженцев с Украины, чем это поможет?
Гость
25 марта 2024, 19:58
Модер, долго переосмысливаешь, приходится повторять более сдержанно, без эмоций. Боишься, как бы чего не вышло?
Гость
26 марта 2024, 14:41
Он боится, вдруг хохлам не понравится...
Гость
25 марта 2024, 19:54
Что за ВОХР придумали? Толку от них! Только Росгвардия - ОМОН и СОБР, эти смогут защитить людей, а остальные отеребки и рядом не стояли!🙏
Гость
26 марта 2024, 01:48
Эти могут только безоружных несогласных на митингах избивать.😎
Гость
26 марта 2024, 14:15
Гость
26 марта 2024, 01:48
Эти могут только безоружных несогласных на митингах избивать.😎
Тебя ограбят, изобьют, изнасилуют. Куда пойдешь? У кого будешь просить помощи? Конечно в полицию! Они защищают всех нас от преступников! Так вот и не называй их "эти"!
Гость