RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Нам некуда было бежать». Ярославец, спасший десятки жизней в «Крокусе», описал хронологию событий

Гость
25 марта 2024, 22:25
Я сама из Ярославля, но не перестаю удивляться тому, что здесь столько злых людей. Из 6 комментариев только один с благодарностью человеку! А он - герой! И не надо говорить, что это его обязанности и он за это деньги получает! Он в любом случае - герой! Спасибо Вам, Алексей! Спокойной Вам дальше жизни! Здоровья Вам и Вашим близким!
Гость
26 марта 2024, 02:59
Да это не наши люди, всякая шушера набежала.
Гость
26 марта 2024, 17:48
Гость
26 марта 2024, 17:48
Да это не наши люди, всякая шушера набежала.
Да, да не наши. Истинные ярославцы
Гость
26 марта 2024, 19:04
Какая добрая женщина! Учит всех вежливости под звук ракет по Украине.
Гость
25 марта 2024, 22:16
Спасибо огромное вам Алекскй ! От души СПАСИБО ! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни !!!
Гость
25 марта 2024, 22:28
Низкий Вам поклон Алексей за спасенные жизни!Дай Вам Бог здоровья и долголетия!
Гость
26 марта 2024, 01:07
Алесей, вы в тот вечер спасли в "Крокусе" мою сестру Варю. Она сейчас в шоковом состоянии, не может сама писать, читать и вообще говорить об этом, спасибо вам огромное, пусть ваша жизнь будет счастливой и долгой, здоровья вам и вашим близким.
Гость
25 марта 2024, 21:17
Пункт назначения - бежать можно только с загранпаспортом и то не факт 🥲
Гость
26 марта 2024, 19:06
Вы шутник, однако! После отрезанных гениталий, выколотого глаза и отрезанного уха у мусульман, онлайн, на камеру на весь мир ? Вряд ли вы вообще останетесь на карте.
Гость
26 марта 2024, 19:27
Гость
26 марта 2024, 19:27
Вы шутник, однако! После отрезанных гениталий, выколотого глаза и отрезанного уха у мусульман, онлайн, на камеру на весь мир ? Вряд ли вы вообще останетесь на карте.
Расходный материал, так им и надо!
Гость
26 марта 2024, 00:27
Мигранты захватили Россию,!!!!Власти не хотят понимать и брать ответственность на себя за миграцию в России, им плевать
Гость
26 марта 2024, 07:27
ХМАО, Тюменская область, Питер, Москва уже под диаспорами.
Гость
27 марта 2024, 05:08
Ну вы же знаете, кому спасибо за это сказать...
Гость
26 марта 2024, 00:25
Эмигрантов нужно выслать ,из России, либо их отправить на фронт, ведь это власть виновата
Гость
26 марта 2024, 06:31
Мигрантов много нелегальных. Спокойно на автобусах проезжают, говорят, хоть что могут провезти.
Гость
27 марта 2024, 19:24
Гость
27 марта 2024, 19:24
Мигрантов много нелегальных. Спокойно на автобусах проезжают, говорят, хоть что могут провезти.
А сколько их незарегистрированных проживает! Участковые не работают совсем. Проверять нужно. И собственников, которые сдают незаконно привлекать
Гость
26 марта 2024, 00:33
Власть место того чтоб вкладывать в безопасность России, вкладывает деньги не туда,также власть до сих пор не может обеспечить безопасность своих граждан России, они вместо этого обитают грвждан
Гость
26 марта 2024, 09:07
Это частная организация,пусть себя обезспечивают
Гость
25 марта 2024, 23:14
Спасибо вам!
Гость
26 марта 2024, 00:24
Ведь должны быть тревожные кнопки, везде а у нас опять все как всегда на те же грабли наступаем
Гость
26 марта 2024, 00:23
Людей очень жаль,Иза того что эвакуционные выходы были закрыты!!!
Гость
26 марта 2024, 00:22
Люди погибли от того что эвакуционные выходы были закрыты, люди не могли выбраться, это была мышоловка из которой выбраться не было возможности, все трагедии произошедшие нас так нечему и не научили,тот же норд ост,зимняя вишня,крокус сити холл,мы так не чему научились, мигрантов нужно выслать
Гость
26 марта 2024, 00:30
Ведь и в других регионах есть торговые центры,и так далее и не только, и концертные залы,власть не способна защитить Русских людей, которые хотят куда нибудь сходить отдохнуть семьёй,
Гость
26 марта 2024, 09:30
Алексей, Вы - герой. Огромная Вам благодарность за спасённых людей! Пусть у Вас и ваших близких будет всё хорошо и никогда больше никакие ужасные события вас не коснутся.
Гость
26 марта 2024, 10:47
Я из Ярославля.Горжусь своим земляком.У меня сына тоже зовут Алексей.
Гость
26 марта 2024, 11:42
Настоящий мужик! Герой!
Гость
26 марта 2024, 14:47
Вы настоящий герой! Спасибо Алексею, что не растерялся и взял ситуацию под контроль! Хэйтеров в нашей стране полно, а вот самим встать и руководить группой в подобной ситуации им было бы не легко.
Гость
26 марта 2024, 17:27
Большое человеческое спасибо Вам,Алексей...Будьте Богом хранимы..
Гость
26 марта 2024, 19:20
Алексей! Настоящий мужик, герой! Спасибо тебе за помощь! Земляк! Вот я уверена, что в трудную минуту нам посылает Господь вот таких удивительных людей! Горжусь тобой, земляк!!! Здоровья и благополучия всей твоей семье! Отдельное спасибо маме за сына!
Гость
26 марта 2024, 22:04
Да храни Вас БОГ
Гость
26 марта 2024, 22:25
Молодец, товарищ! Спасал людей как мог... Но сам холл был сделан из г.вна и палок, горел как свеча... Судя по всему были нарушены все противопожарные мероприятия. Посадили бы владельца сего заведения лет на тридцать...
Гость
25 марта 2024, 21:26
А по Инструкции, какие обязанности у Охранника Крокуса ?
Гость
25 марта 2024, 22:11
сбежать первым, по возможности вызвать омон, но не обязательно.
Гость
25 марта 2024, 22:51
Гость
25 марта 2024, 22:51
сбежать первым, по возможности вызвать омон, но не обязательно.
там было отделение полицаев, пишут что уехали и закрыли кабинеты
Гость
26 марта 2024, 06:28
Открой в инет закон об охране, ЧОПах, так будет радость.
Гость
26 марта 2024, 12:08
Охранник где нет видео как он спасал,его вдруг награждают не понятно за что,не смог противостоять преступникам,и его награждают не понятно за что???а где видео как ты спасал людей??? Где доказательства??? Некто не подтверждает что именно этот человек вывоводил и помогал людям,люди задохнулись и погибли о каком награждении может идти речь охрана не справилась с террористами
Гость
26 марта 2024, 19:25
Это не для средних умов, отдыхайте! Стыдно Вам должно быть!
Гость
26 марта 2024, 21:23
На диване сидят и рассуждают не мужики, а бабы, которые предпочитают отсиживаться и прятаться за юбками своих же баб, случись с ними такое, были бы уже полные штаны😆😂😂 Еще угадаю, что в армии никто не служил, прятался опять же за юбку мамкину, конечно! Со всей уверенностью, как супруга офицера!!! Могу только таких «мужчин» поздравить с 8 марта, сие достойны!
Гость
26 марта 2024, 23:00
Офицер ваш, в Украине ?
Гость
25 марта 2024, 21:16
народ не интересующийся политикой, отдающий свободу и права за мрот, захотел и получил стабильность? это ещё инаугурация не наступила.....
Гость
25 марта 2024, 21:20
вы съездите на кавказ отдохнёте восстановитесь по братски (ирония если не догнали)
Гость
26 марта 2024, 03:27
Работал охранников? И как о работал?
Гость
26 марта 2024, 11:56
Ярославцы, за редким исключением, источают злобу, как всегда. Стыдно, земляки.
Гость
26 марта 2024, 12:08
Позор
Гость
26 марта 2024, 14:57
Из текста не ясно, как именно удалось выйти, если двери складов были закрыты. Из схемы не ясно, где герой находился (металлоискатели где?) и каким маршрутом он выводил людей. Ау, журналисты, вас чему-нибудь на журфаке учили?
Гость
26 марта 2024, 16:29
После любой стрельбы в России "Он убил потому что у него было оружие!" И гайки крутить. После любой стрельбы в США "Он убил потому что у него было оружие" - в ответ "Они погибли, потому что у них оружия не было". Никаких гаек.
Гость
26 марта 2024, 19:03
К деду, он вас всех любит.
Гость
26 марта 2024, 20:24
Награждать человека который сбежал сам оттуда спасаясь сам, это очень странно, и что человек который должен выполнять функции Охраны правопорядка не смог остановить преступников это как минимум странно,нужно проверить его лицензию и проверить на пригодность Чопа,или их учили только убегать
Гость
26 марта 2024, 20:24
Это точно
Гость
26 марта 2024, 20:37
Ведь там была давка,и задымление,и стреляли в упор, как то не складывается картина охранник должен был быть уверенным что все люди ушли и не одного человека там не осталось,как то не увязачка какая то а погибло очень много людей значит что их заперли внутри???
Гость
26 марта 2024, 20:39
Мда
Гость
26 марта 2024, 20:56
Да очень интересно все выходы были закрыты, и вдруг лишь один выход остался открытым почему же не все бежали через него,или этот выход был предназначен для руководства и охраны корпуса,а остальные ли погибли в этой страшной трагедии
Гость
26 марта 2024, 20:57
Объясните как
Гость
27 марта 2024, 05:07
А почему были закрыты эвакуационные выходы - никто не рассказал?
Гость
28 марта 2024, 08:15
На российсеих каналах появилось фото охранника с губернатором (губернатор что-то вручает ему). И на фото дамочка в синей кофточке весело смеется во весь рот. Что может быть смешного в произошедшем в Крокусе? Кто эта дама? Если из команды губернатора, то ему стоит задуматься