Мэр Ярославля заявил о критичной ситуации с сетями теплоснабжения
13 января 2024, 16:10
Гость
14 января 2024, 18:18
Да-да, сегодня снова тепло отключади на Урицкого, 7. И это уже не в первый раз за последнее время. А деньги-то дерут не малые
Гость
14 января 2024, 18:17
Многие, кто сейчас замерзает, очень хотели, чтобы мерзла Европа. Бумеранг прилетел. А Европа так и не мерзнет.
Гость
14 января 2024, 18:15
М-да, замерзает Европа, только почему то исключительно территория РФ. Вот и Тульская подтянулась.
"Из-за аварии на Новомосковской ГРЭС в многоквартирных домах, школах и детских садах города снижена температура. В в 372 многоквартирных домах, 10 школах, 16 детских садах и в одной больнице в городе снижена температура подачи теплоносителя.
Гость
14 января 2024, 16:30
Нищее забитое население.
Гость
14 января 2024, 15:05
Че, бесплатно буржуйки и дрова будут). Заварочку в комплект включить не забудьте и мужикам для сугреву - водочки( паленку и бояру не предлагать.)
Гость
14 января 2024, 13:51
Нужно возбуждать УГОЛОВНЫЕ дела против монополистов(ТГК,Россети,Водоканал и т.п. ) за НЕсодержание своих сетей и НЕпроведение необходимых замен сетей.
Гость
14 января 2024, 14:14
... а классовая солидарность? товарищ?.. Свои своих не трогают.. Капитализма..
Гость
14 января 2024, 13:48
"Но проблему надо решать" .Ну так решай,Молчанов! Надо,надо...Делай дело в конце то концов.Программу составь ,депутатам покажи её для утверждения финансирования,распиши кто, когда и за что...Тебя учить надо,чтоли?
Гость
14 января 2024, 13:29
.. капитализму как общественно- экономической системе невыгодно содержать в своей стране(70% территории северные широты ) сети ЖКХ... Для этой простой мысли можно было дойти за 30 лет?.. Коммунисты это понимали...
Гость
14 января 2024, 13:24
Делали другим замерзать, а мерзнем сами и сидим без света, причем по всей России. Уд если Подмосковье все заморозили, то что уд про остальные регионы говорить.
Не надо делать плохого другим и жить нужно дружно . А у нас власти все страны, которые не поддерживают наше мероприятие записали в недружественные, а своих граждан - в иноагенты.
В своей стране надо порядок наводить, все разваливается или развалено
Гость
14 января 2024, 12:08
Лучше бы сети чинили заранее. А то советские сети уже ломаться начинают.
Гость
14 января 2024, 11:14
власть и жулики
Гость
14 января 2024, 11:09
гнать этого заявителя вон с занимаемой должности ! дела где ? что предпринял ,для решения проблемы? только з/п в 300 т.р. !
Гость
14 января 2024, 10:50
Все системы ЖКХ и жизнеобеспечения граждан страны должны находиться в собственности государства! Никаких частных компаний быть не должно!
Гость
14 января 2024, 13:47
Поздно.
Гость
14 января 2024, 18:20
Государство все это и организовало. Кто у власти?
Гость
14 января 2024, 10:48
Так надо было не всякие праздники проводить , в сети новые делать . Сказал он , предупредил . Мне теперь буржуйку покупать в многоквартирный дом и выхлоп в форточку делать ?
Гость
14 января 2024, 10:42
.. очевидно появление социализма в северной стране ( 70 % территории) было не случайным.. капитализм не в состоянии ни содержать, ни вкладываться в народную ( ЖКХ) инфраструктуру..пошёл 32 год исторического эксперимента..
Все отдали в частные руки, но бизнесу не выгодно вкладывать деньги в старые коммуникации, 20 лет выжымали до последнего, а теперь кто виноват!? Правительство виновато, что все это допустило...
Гость
14 января 2024, 10:13
... нам - вершки.. ну а им- корешки(разрушенную ЖКХ)..
Гость
14 января 2024, 10:03
... местные тущемцы стали о чём то догадыааться, но было уже поздно.. силки- расставлены ... охрана - расставлена ..ловушка- замкнулась..блатная капитализма...
Гость
14 января 2024, 09:59
Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году
Экономисты рассказали, что происходит в сфере птицеводства и стоит ли ждать дальнейшего подорожания
Гость
14 января 2024, 08:51
А у нас критическая ситуация во всём. С пенсиями, зарплатами, с ценами на ЖКУ, с ценами в магазинах, с медициной и образованием т.д и т.п. У нас нет критической ситуации только с силовыми структурами, с прокурорами, с ФССП, с банками, с налоговой. После всего этого мэр думает, что кому то нужен такой русский мир?!
Гость
14 января 2024, 10:36
.. охрану всегда подкармливают.. товарищ..
Гость
14 января 2024, 08:19
На эти аварии по воде и теплотрассе один ответ: ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РЕФОРМЫ ЖКХ, проводимой нашим правительством с конца 90х. На сегодняшний год распродана и приватизирована барыгами практически вся Коммунальная инфраструктура, то что активы выведены не пойми куда тоже ясно. Что ремонтом не собирались планово заниматься догадывались,т.к власть изначально не Обязала Управляшки и Ресурсоснабжающие проводить капремонт и замену оборудования сетей. Сейчас износ 90 процентов. Звоню в управляшку уже через единую диспетчерскую(уходят от ответственности)), ваша очередь 49...... Один раз всеж дозвонился: не хватает людей. А почему: деньги подешевели в 2 раза в этом году, а сантехнику как платили средний минимум чтоб не убежал ,еак и платят.Причем Управляшки настолько оборзели ,что содержат только Технологов которым не дозвониться и микро штат техники. Остальное все по договорам, то-есть опять ноль ответственности. А еще они в общем ждут, что с Африки приедут первые 10 тысяч кенийцев замещать наших спецов.
Гость
14 января 2024, 08:04
... денег нет - но вы держитесь.. Видно потырили всё, вот и нет денег.. Да.. ещё.. если при капитализме нет денег- то ты- труп.. Система так устроена.. Это не социализм .. народный..
Гость
14 января 2024, 07:52
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем сети . Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья Дмитрий Медведев. Фраза была быстро растиражирована в интернете и стала мемом.
Гость
14 января 2024, 07:43
Привет вам потомки! Как вы там? Коммунизм построили? Юрий Гагарин .
Гость
14 января 2024, 09:39
5👍👍👍👍👍
Гость
14 января 2024, 07:20
А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть😢😢
Гость
14 января 2024, 10:00
... оно не Ваше... товарисч..
Гость
14 января 2024, 07:16
Мэр Ярославля Артем Молчанов на встрече с редакторами ярославских СМИ 12 января сообщил: Слышу голос из прекрасного далёка!
Гость
14 января 2024, 07:30
В Ярославской области задержали сына председателя муниципалитета Ярославля Сергея Калинина — Михаила. Его обвиняют в даче взятки в особо крупном размере. 12 октября Рыбинский суд отправил Михаила Калинина в СИЗО на время следствия.
— По версии обвинения, Михаил Калинин, будучи главным инженером коммерческой строительной организации, передал заместителю генерального директора МУП «Теплоэнерго» и лицам из администрации Рыбинска взятку в виде денег в особо крупном размере за общее покровительство и содействие в приемке работ в рамках контракта на ремонт теплосетей Рыбинска, — сообщили в Ярославском областном суде.
Гость
14 января 2024, 07:12
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.😎
Гость
14 января 2024, 07:05
Скоро весна, новая проблема половодье и опять все разведут полемику о анамальном количестве снега выпавшем этой зимой, планирование заблаговременно это не про наших управленцев!
Гость
14 января 2024, 07:03
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👍
Гость
14 января 2024, 06:58
«Воруют, врут и Богу молятся». 90-летняя пенсионерка встретила Володина и отчитала российскую власть.
Гость
14 января 2024, 06:38
Российские пропагандисты пугали по зомбоящику что жители европейских стран этой зимой замерзнут без российского газа.
Гость
14 января 2024, 06:28
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.
Гость
14 января 2024, 07:38
ГОСПОДА С КОМСОМОЛЬСКИМ ПРОШЛЫМ 😂😂😂😂😂
Гость
14 января 2024, 01:04
Меня удивляет как приходят вовремя квитанции за комунналку. Ведь все системы это наследие от СССР. Ну мало что нового сделали. Это хорошо тогда инженера делали с запасом, и этот запас нас сейчас спасает. Надо задуматься и о стране. Завтра будет снова зима и будут снова эти проблемы. Ну давайте научимся жить по нормальному. Мы ведь платим исправно, так и вы меняйте инженерные системы.
Гость
14 января 2024, 08:31
С прибыли своей они что ли вам заплатят,-нет.....
Гость
14 января 2024, 10:22
Гость
14 января 2024, 08:31
С прибыли своей они что ли вам заплатят,-нет.....
Далёкий 1995 г.,работала у нас в отделе девочка. Семья из четырех человек где работали только она и ее свекр( ярэнерго тогда) жили очень даже припеваючи. Она ушла в декрет и больше не работала,жили на зарплату свёкра( ее муж учился очно) очень даже хорошо.
Гость
14 января 2024, 00:48
Ничего скоро праздник большой. Юбилей. 2 года СВО. Салют наверное будет. И после сразу все наладится.
Гость
14 января 2024, 00:19
Как вы все достали ныть, возглавте и сделайте.
Гость
14 января 2024, 06:46
Каждый должен быть на своём месте.
Гость
14 января 2024, 00:16
Вместо катка на Советской пл деньги направили бы на ремонт теплосетей.
Гость
14 января 2024, 06:44
Просто на каток деньги поступают из отдельной графы бюджета. Заложено потратить на теплосети столько и нет больше. Бюджет надо правильно принимать.
Гость
13 января 2024, 23:57
Ой, а ведь не врали в телеке, замерзает Европа и без электричества и горячей воды живет там народ:
"Коммунальная авария стала причиной массового отключения отопления и горячей воды в 300 домах в Липецке. "
"В Ростове-на-Дону тысячи жителей остались без света, масштабное отключение произошло около 21.30."
Гость