RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Сами едва не упали»: сотрудник скорой чуть не уронил пациента на носилках, поскользнувшись на тротуаре

Гость
30 ноября 2023, 12:53
Хорошая у нашего мэра фамилия - Молчанов, сидит себе и молчит.
Гость
30 ноября 2023, 13:59
Тротуары в ужасном состоянии.. Позор городскому руководству!
30 ноября 2023, 12:55
Медиков нужно штрафовать за недостаточную физ подготовку))) Город это вообще не место для слабых
Гость
30 ноября 2023, 15:55
Тебя тоже за дурацкий комментарий.
Гость
30 ноября 2023, 12:11
За плевки штрафуют а за гололёд почему не штрафуют?
Гость
30 ноября 2023, 12:13
Деда Мороза штрафовать? Так, он, так вас оштрафует, мало не покажется.
Гость
30 ноября 2023, 12:16
Дедушку Мороза штрафовать?
Гость
30 ноября 2023, 12:30
Гость
30 ноября 2023, 12:30
Дедушку Мороза штрафовать?
Нет, тех кто не убирает от гололёда улицы штрафовать.
Гость
30 ноября 2023, 12:07
А я предлагаю чтобы власти прошлись по городу пешком где дороги не посыпаны. а не разъезжать на машинах
Гость
30 ноября 2023, 14:09
Вы что? Город останется без правителей- всё переедут в больницу
Гость
30 ноября 2023, 12:07
Раньше песком сыпали в центре хотя бы,сейчас нет,видимо план по переломам не выполнен
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Везде Вы со своим песком. Сейчас современных противогололедеых средств куча. Мэр их в Сколково поехал изучать Скоро мешок привезёт.
Гость
30 ноября 2023, 12:37
Ждем комментарий от Молчанова.
Гость
30 ноября 2023, 14:13
Не дождетесь. В отъезде на переучивание.
Гость
30 ноября 2023, 12:53
Степанов отчитался что им требуется для уборки города Ярославля ещё 400млн рублей, однако прокуроры написали лишь отписку для видимости,чтоб их не выгнали с работы иначе скажут не работают,не один вышестоящий орган не может наказать власть и обязать, в мэрии все шито крыто и не кого не интересует что вы и куда пишите
Гость
30 ноября 2023, 13:54
У Стеаанова растут потребности с каждым днем,
Гость
30 ноября 2023, 12:13
ПРОКУРАТУРА В ДАННОМ СЛУЧАЕ БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?ГНАТЬ В ШЕЮ ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА УБОРКУ В ТОМ ЧИСЛЕ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОЛЧАНОВА ЭТО НЕ МЭР !!ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА
Гость
30 ноября 2023, 12:46
Чиновникам главное отчитаться. Как всё на самом деле их не интересует.
Гость
30 ноября 2023, 15:25
А почему молчали летом что финансирование мало ? только сейчас это поняли? так прошлая зима была такой же
Гость
30 ноября 2023, 18:25
Мэр сказал, что тысяча дворников работает и вообще город убирают круглосуточно😂😂 Видимо какой-то другой город
Гость
30 ноября 2023, 18:32
Скользко не только на тротуарах города, но и в новый автобусах сырой пол от дождя и снега тоже скользкий, будьте аккуратны!
Гость
30 ноября 2023, 21:51
Каждый год одно и тоже, только мэры разные !
Гость
30 ноября 2023, 12:15
Они вроде сами не грузят
Гость
30 ноября 2023, 12:22
Нет конечно они не грузят !!Когда моей маме потребовалась госпитализация а она была довольно тучной женщиной медики предложили вызвать мчс тем самым потеряв время!!
Гость
30 ноября 2023, 13:52
Гость
30 ноября 2023, 13:52
Нет конечно они не грузят !!Когда моей маме потребовалась госпитализация а она была довольно тучной женщиной медики предложили вызвать мчс тем самым потеряв время!!
Вот вот и я про это, потому что соседка бегала искала людей по подьезду,чтобы мужа отнести в машину скорой..
Гость
30 ноября 2023, 11:57
Предлагаю снабдить ведмедиков снегоступами...
Гость
30 ноября 2023, 22:02
Гость, и подушками безопасности, как в авто!
Гость
30 ноября 2023, 12:58
А пожилым людям нечего ходить по вечерам,нужно штрафовать за то что ходят неизвестно где и установить камендатский час для всех пенсионеров чтоб не шатались где не поподя,а то ходят ещё и лечи их вези в больницу
Гость
30 ноября 2023, 14:23
Да вообще накажите нас за то что ещё живём и Вам мешаем дожить до Вашего пожилого возраста. Хотя Вы не доживете - загнетесь раньше.
Гость
30 ноября 2023, 13:05
Так все ясно бабуля была слишком тяжёлая ,она же с авоськами лежала и не выпускала драгоценную и икру купленную на новый год,Иза этого так произошло что авоська была слишком тяжёлая пришлось напрячься ,теперь ей придётся икру в больнице есть и поделиться с медиками
30 ноября 2023, 14:20
Дитё,учи уроки.Остроумница.Твоя мать или бабка бы упали,также бы потешалась?
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Ну видно же бабка сама виновата , Мэрия города Ярославля не причём ,бабка решила прилечь и раскинулась пластом захотела на козенных харчах немного отдохнуть, а медик просто брейк данс танцевал с носилками,бабке понравилось что её такой мужик грузит на старости лет хоть молодость вспомнить,вот и все дела
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Это же видно явно подстава
Гость
30 ноября 2023, 12:35
Прокуратуре Ярославля до фени ваши домыслы и все остальное,у них и так много работы нечего людей отвлекать перед новым годом, меньше пейте и падать не будете,а то раскудахлись как курицы что вам все должны некто нечего в Ярославле не должен
Гость
30 ноября 2023, 12:53
Мэр Молчанов отчитался что Ярославль убран на 100%
Гость
30 ноября 2023, 12:56
Прям таки вообще смех
Гость
30 ноября 2023, 12:54
Тёмные дела делаются в темную
Гость
30 ноября 2023, 13:08
Ну дела
Гость
30 ноября 2023, 13:06
Эх жаль
Гость
30 ноября 2023, 13:11
Чтоб было можно на кого подать в суд
Гость
30 ноября 2023, 13:11
Интересно встанет ли суд Ярославля на сторону пожилой женщины,или её пошлют куда по дальше ,за моральный и сейчас вред здоровья нужно с Мэрии Ярославля взыскать деньги,а также с отвестнных лиц,присылайте и выкладывайте фото и видео в интернет где падают люди,также фиксируйте все выписки
Гость
30 ноября 2023, 13:13
Подавайте на мэрию города Ярославля в суды
Гость
30 ноября 2023, 14:51
У нас тоже одну женщину в буханку засунуть не могли. Носилки все время боком вставали и так и сяк. Хорошо бабка одна догадалась и говорит иконку у водителя уберите, не хотят Угодники вместе с ней в машине ехать. Водитель тот синий стал напугался наверно. Дальше не стал смотреть, бежать надо было.
Гость
30 ноября 2023, 15:52
Неужели не понятно что это все временно
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Лето было летом,чиновники не подозревали что их махинации разблочат ,И господин по фамилии Степанов опять ударится в бега и ещё двое его друзей Это таварищ Овчаров и товарищ Зепевалов который новыстным Новостям так красиво поют,на деле же выяснилось другое что это эти товарищи скоро сбегут чтоб не сесть за решетку
Гость
30 ноября 2023, 15:54
Каждый кто получил травму от падения на необработанном от наледи тротуаре должен подавать в суд на мэрию и требовать компенсацию за травму. Вот тогда мэр быстро приведёт город в порядок.
Гость
30 ноября 2023, 21:54
На тротуары плюют,вот и скользко!
Гость
30 ноября 2023, 22:00
Везде обман, медики сами не грузят! / трудовой договор/.
Гость
1 декабря 2023, 00:10
Пока гололёл не снесёт с дороги родственников кого-то из руководства до тех пор дело с места не сдвинется