перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Ярославской области вводят режим повышенной готовности

22 августа 2023, 15:14
22 августа 2023, 15:32
Ну да , главное чтобы выборы прошли безопасно 😃
Гость
22 августа 2023, 16:13
и результат был правильный.
Гость
22 августа 2023, 21:43
Выборы без выбора.
Гость
23 августа 2023, 07:32
Действительно))))😱🤣🤣🤣Кого тут от кого охранять собираются? Будущих жепопротирашек, воров, и взяточников от детей- школьников?
Гость
22 августа 2023, 15:41
Отмените выборы. От депутатов толку нет. Одни расходы.
Гость
22 августа 2023, 15:22
Обязательно приму меры повышенной готовности - просто не пойду голосовать.
22 августа 2023, 16:04
А я пойду.
Гость
22 августа 2023, 16:12
22 августа 2023, 16:04
А я пойду.
Только время потеряете, там уже все рассчитано по секундам как будут меняться голоса в пользу избранных.
Гость
22 августа 2023, 16:42
Гость
22 августа 2023, 16:12
Только время потеряете, там уже все рассчитано по секундам как будут меняться голоса в пользу избранных.
мне вот интересно: вы, делаете заявление о преступлении ("уже все посчитано", т.е фальсификация) и при этом принимаете его как само собой разумеющееся... значит и любые другие преступления, в том числе против вашей личности будут вами приняты без возражений?
Гость
22 августа 2023, 16:41
Кругом сплошные режимы... Когда жизнь нормальная будет?
Гость
22 августа 2023, 17:31
"Жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе." А.Н. Некрасов
22 августа 2023, 18:01
Гость
22 августа 2023, 17:31
"Жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе." А.Н. Некрасов
Гость, браво, 👍, лучше и не скажешь.
Гость
22 августа 2023, 16:30
Ходим с друзьями семьями на выборы только для того, чтобы наши голоса не присвоили ЕдРоты
Гость
22 августа 2023, 17:12
Гость, это самое правильное!!! Поступаю аналогично, чтобы этим никчемным организмам не достались лишние пару голосов ....
22 августа 2023, 18:04
Гость, верите, что ваши голоса кому-то нужны? А цик для чего? Сколько сверху скажут, столько он и нарисует.ходите, по крайней мере ходить - для здоровья полезно.Какие же наивные.
22 августа 2023, 18:04
Гость
22 августа 2023, 17:12
Гость, это самое правильное!!! Поступаю аналогично, чтобы этим никчемным организмам не достались лишние пару голосов ....
Kolombo, и в д. Мороза веришь?
Гость
22 августа 2023, 15:22
Странно. Но у нас до сих пор действует режим повышенной готовности, введенный ранее указом президента.
Гость
22 августа 2023, 15:24
То был формальный указ, этот неформальный.
Гость
22 августа 2023, 16:31
а это как с мобилизацией, которая "закончена", но официально не завершена так и тут, положение уже введено, но надо ввести снова фантасмагория бюрократии
Гость
22 августа 2023, 21:40
Стал в квадрате
Гость
22 августа 2023, 19:49
Пойду, и бюллетень перечеркну, что бы не вписали за меня, если я не пойду!
22 августа 2023, 20:33
Вот это правильно! Необходимо ходить. Независимо от того, нравится вам кто то или нет.
Гость
23 августа 2023, 00:05
я бюллетень перечеркну и снова 3е сентября..
Гость
22 августа 2023, 18:57
Пойду. Только ЕР. Достойные люди.
Гость
22 августа 2023, 19:54
Походу ты такой же, «достойный» 🤣
22 августа 2023, 20:31
У тя ошибка, подплинтусный. Ацтойные - так правильно будет
Гость
22 августа 2023, 20:55
Гость
22 августа 2023, 19:54
Походу ты такой же, «достойный» 🤣
Из них
Гость
22 августа 2023, 15:42
Это каждый год! Напишите лучше про очередную чайлдфри из Урюпинска.
Гость
22 августа 2023, 17:34
Оне скоро про коровий вирус будут ежедневно писать
Гость
22 августа 2023, 21:14
Или про очередного.
Гость
22 августа 2023, 21:20
Самое смешное,что у губернатора,которая выбирала целая область,в телеграмм-канале посты набирают 2-3 тысячи просмотров.Где эти избиратели,которые за него голосовали?
Гость
22 августа 2023, 21:42
Электронное голосование, считает всё автоматически, независимо от участия избирателей.
Гость
27 августа 2023, 20:46
В телеграмм-канаое Блиновской или Лерчека
Гость
22 августа 2023, 15:27
То вводят то выводят
Гость
22 августа 2023, 16:57
…развлекают весь народ
Гость
22 августа 2023, 17:35
Горе от ума
Гость
22 августа 2023, 18:30
Ага. А то, что по автобусам палят, фигня. Так, мелочь...
Гость
22 августа 2023, 20:00
а есть кто-то достойный из кандидатов??? стопудово - ровно ни одного
Гость
22 августа 2023, 22:32
Ну зачем детьми прикрываться -так и напишите - мол шухер перед выборами
Гость
23 августа 2023, 00:36
Надо голосовать, чтоб ЕР не достались лишние голоса. Всех кандидатов этой антинародной партии вычеркивать. Другие тоже не намного лучше, но хотя бы надо стараться, чтобы и другие партии были не в меньшем количестве в думе, чтобы не было всегда "единогласно"
Гость
23 августа 2023, 00:54
ЕР на мыло!!!!!!
Гость
23 августа 2023, 01:08
Если депутаты продажны, то выборы – предпродажная подготовка (Владимир Кафанов)
Гость
23 августа 2023, 07:35
И никогда не выберет!
Гость
23 августа 2023, 07:35
Фарс и бутафория, фарс и бутафория! Новые декорации театра абсурда! Выборы- на которых никого никого не выбирает !
Гость
23 августа 2023, 08:35
А в остальное время этого делать не надо?
Гость
23 августа 2023, 09:29
Как они свои зады прикрывают. Так бы о детях беспокоились бы целый год. Нет, на себя милых им денег не жалко.
Гость
23 августа 2023, 10:57
засыпали ямы крошкой и то частично а рядом с торца дома по БЛЮХЕРА 72 КРОШКИ НЕ ХВАТИЛО А МАШИНЫ ВОЗЯТ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ ЭТО ТАК ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ВЫБОРАМ И СТАВЯТ у себя галочку позор да и только а как же они будут работать в должности депутата тоже спустя рукава вот так и нет желания за них голосовать но фото своё развесили везде
Гость
23 августа 2023, 12:07
режим повышенной готовности к чему?
Гость
23 августа 2023, 14:07
То есть 1 сентября машины у школ парковать нельзя - опасно, а в остальные дни можно?
Гость
23 августа 2023, 20:16
Что вы все ноете, так Россия живёт из покон веков
Гость
24 августа 2023, 12:38
Надо было в своё время шустрить , пока возможность была пристроиться по ветру . А теперь поздно метаться , разве что только поныть и осталось . Чем уважаемые граждане и заняты !!!!!!!. Всё дяди и тёти а поезд то ушёл !! ! Во всём виноваты сами и не чего тут крайних искать , если честно сказать .