RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция отыскала укравшего скульптуру мамы-утки с утятами в Ярославле

16 июня 2023, 17:55
Гость
Гость
18 июня 2023, 00:37
Да не возможно такую штуку просто так одному уташить не засветившись да тем более там камеры есть вокруг там что-то не так явно ну либо воришка больной на голову как вариант, но за то ктото палку срубил себе это 100%
Гость
17 июня 2023, 17:04
Скорей всего хотел сдать как цветной лом! А врёт что бронзовые утки ему типа для личного пользования! И как же ими пользоваться? Выставить у подъезда где живешь?😂😎
Гость
16 июня 2023, 22:30
На СВО его.
Гость
16 июня 2023, 20:54
Как то позвонил в наркоконтроль,сказал что вижу ,как закладки наркоты ищут.Думаете приехала полиция? Нет,не приехала.Делаю для себя вывод,что кто то в высоком руководстве полиции крышует этот смертельный бизнес в Ярославле.
Гость
16 июня 2023, 21:40
так и есть , они не управление по борьбе с Наркотой как было до 2016года, лишь контролируют наркоту, всё под контролем? ₽
Гость
17 июня 2023, 08:31
Редакция и ее модераторы, вы отдаете себе отчет, что распространяете информацию, как СМИ, с обвинением в совершении преступления? Или вы тоже придерживаетесь мнения, что полиция крышует наркобизнес?
Гость
16 июня 2023, 20:36
Когда гайки торчат всегда есть соблазн отвернуть.
Гость
16 июня 2023, 22:30
Чтоб не было соблазна нужны патрули и посадки
Гость
16 июня 2023, 20:16
И, что интересно, те комментаторы, которые неделю назад лили грязь, клеветали на нашу полицию, теперь куда-то исчезли. Об извинениях в их оппозиционных кругах, точнее уголовных, и думать не принято. А неплохо бы было, если бы они ответили за базар.
Гость
16 июня 2023, 20:58
полицаи на наши налоги живут и просто в кои-то веки выполнили свою работу
Гость
16 июня 2023, 21:24
А чугунные ограды не нашли!
Гость
17 июня 2023, 08:27
Гость
16 июня 2023, 20:58
полицаи на наши налоги живут и просто в кои-то веки выполнили свою работу
Ты не поверишь, полиция точно также платит налоги и ты на них живёшь.
Гость
16 июня 2023, 19:34
Не может быть, чтобы только два года. По полной надо, лет 7, для обозначения.
Гость
16 июня 2023, 19:26
Фотографию героя хотелось бы увидеть.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 19:20
Нашла полиция а спасибо небесам😂😂😂
Гость
16 июня 2023, 18:36
Воруют с самого верха, поэтому за это не наказывают. в худшем случае условно и штрафик. Против Власти не выступал - Свободен!
Гость
16 июня 2023, 18:21
Вандализм и кража.
Гость