RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле из подъезда обычной пятиэтажки выгребли горы хлама

16 июня 2023, 13:57
Гость
Гость
18 июня 2023, 22:35
Соседку не утилизировали? Зря. Из-за нее страдают все.
Гость
18 июня 2023, 13:54
Если с помойки, сколько ж там насекомых ползает по подъезду теперь...
Гость
18 июня 2023, 13:55
(Не бабочек и пчелок)
Гость
16 июня 2023, 19:56
Как она это пережила?
Гость
16 июня 2023, 19:38
Это больной человек- она опять натаскает и это уже не лечится!
Гость
16 июня 2023, 16:57
Всё! Всё что нажито непосильным трудом: три магнитофона, три видеокамеры импортных, три портсигара отечественных, курка замшевая. Три! Сколько ей нужно? На кой столько барахла? Ведь даже раз в год использовать не планирует, как складную ёлку, что оставшийся после праздника год на антресолях валяется. Ничего, оклемается, соберётся с духом, и опять пойдёт по помойкам необходимое добро собирать, а то ведь, наверное, десяти тазиков для комфортной жизни маловато.😂
Гость
16 июня 2023, 16:41
Бедная женщина запасалась имуществом на случай санкций! 😁
Гость
16 июня 2023, 16:35
Выставить ей счёт за вывоз мусора и штраф за создание пожароопасной ситуации
Гость
16 июня 2023, 16:35
Жители сами позволили захламлять место общего пользования. Нужно было собраться и сделать самим субботник и никуда она жаловаться не пошла бы.
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2023, 09:39
Наверное Вы вместо "СДЕЛАТЬ СУББОТНИК," хотели написать "СДЕЛАТЬ ЕЙ ТЁМНУЮ"? Потому как вопрос решает "ТЁМНАЯ", а уж никак не субботник 😁👍
Гость
16 июня 2023, 16:34
У человека балкон маленький. Надо где-то нужные вещи складировать.
Гость
16 июня 2023, 16:08
Так она за неделю опять столько же натаскает.
Гость
16 июня 2023, 16:01
😁😁😁хоть кому то повезло в этой стране
Гость
16 июня 2023, 15:48
Жаль не написали про реакцию этой соседки на вывоз мусора.)))))
Гость
16 июня 2023, 15:20
В квартире еще столько же...
Гость
16 июня 2023, 15:08
Вы не понимаете , это не мусор а непосильно нажитое имущество
Гость
16 июня 2023, 14:36
Если управляющая компания не выставит ей счет за эти работы - она очень быстро снова натаскает. И штраф надо было пожнадзору ей выписать за нарушение противопожаоной безопасности. Хотя и сейчас не поздно - фото имеются. Но им лень
Гость
16 июня 2023, 14:34
Главное, чтобы ей не забыли начислить за вывоз этого мусора, эксплуатацию трактора и грузовика, оплату за вынос рабочими мусора из подьезда и покрузку.
Гость
16 июня 2023, 14:12
Виновата компания занимающаяся вывозом мусора с помоек, если бы вовремя вывозили, то никто бы не успел столько натащить. Мусор надо сразу прессовать прежде чем его выбрасывать.
Гость
16 июня 2023, 15:06
Чушь не пиши или солнышко головку напекло?
Гость