RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области жильцы квартиры без унитаза загадили подъезд дома

11 мая 2023, 19:19
Гость
Гость
12 мая 2023, 12:56
Это Людвик Аристархович по любому Его работа!
Гость
12 мая 2023, 12:21
Квартира муниципальная высеселяют без предоставления жилья.
Гость
12 мая 2023, 12:18
Надо перестать относиться к квартире как к почке. Если что-то не устраивает, продаешь и переезжаешь в другое место. В Америке целые кварталы домов сдаваемых в соцнайм очень быстро превращались в гетто, потому что нормальные люди при первой возможности покупали жилье в приличных районах, а там оставались одни маргиналы. Бытие определяет сознание, так зачем жить среди свиней?
Гость
13 мая 2023, 12:00
Помню, в 90-е проблема с такими маргиналами решалась более жестко и не через суд)))))))
Гость
12 мая 2023, 11:08
как всегда, главная суть всех чиновничьих отписок - ТЕРПИТЕ! это относится и к главной линии государственного управления и к местечковым чинушам. ТЕРПИТЕ, на том свете воздастся... но, сами, сытно жрут и "красиво" отдыхают, не откладывая, и за чужой счет.
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:01
Квартира не в собственности,муниципальная.Должны отремонтировать ему унитаз управляющая компания.
Гость
12 мая 2023, 09:34
>Чиновники подтвердили, что знают о проблеме. И что совместно с полицейскими выдали предупреждение квартирантам: они должны сделать ремонт и погасить долги. Ага. Оно с этими предписаниями пошло в сортир (или что у них там вместо сортира) и кое-что себе ими вытерло.
Гость
12 мая 2023, 09:29
Пошто коровушек, лошадок, курочек, гусиков и прочую домашнюю живность обижаете такими сравнениями?
Гость
12 мая 2023, 09:16
В моём доме живут такие же жильцы на пятом этаже все нечистоты выливают с балкона у них отключены газ свет вода канализация и заложниками являемся мы жильцы дома каждый год пишем заявление в администрацию о выселении но меры не принимают.И это на протяжении 10 лет
Гость
12 мая 2023, 09:00
Из-за таких опустившихся маргиналов люди даже квартиры продают, чтобы переехать в другой дом, потому что по закону этому маргиналу как правило ничего не сделать, за редким исключением....
Житель дикого края

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 07:56
У таких маргиналов свои микро мир такие пьяницы опухоль нашего общества , так вот пока эта опухоль не отравила наше общество, ( метостазами) показывая молодежи что можно жить и так. Ее надо удалять. Создавать центры где их всех загнать и они будут находиться. Под присмотром 24*7 и приучать их к тяжёлому труду. В наше время алкоголизм должен быть преступлением.
Гость
12 мая 2023, 06:29
Если квартира муниципальная, то и задаётся по договору социального найма, собственником является мэрия города Тутаева. В соответствии с Жилищным кодексом РФ, собственник обязан делать ремонт в квартире, а наниматель лишь поддерживать порядок. Почему собственник и поставить унитаз в своей квартире, не понятно. Бред какой-то!
Гость
11 мая 2023, 23:02
Выселять людей в никуда, без жилья это преступление против человечности. попираем все законы мира и любви
Гость
11 мая 2023, 22:01
Надо выселять таких сразу
Гость
11 мая 2023, 19:57
Сложная проблема. Ясно одно. Такие граждане должны быть выселены из МЖД. Но как, и куда? Большой вопрос. Но решать его надо. Такие случаи не единичны.
Гость
11 мая 2023, 21:53
Много дач по 30 т.р.
Гость
12 мая 2023, 06:21
Гость
11 мая 2023, 21:53
Много дач по 30 т.р.
Гость, а ты хочешь, чтобы "такое" дачи обносило, деревни? Солнечный Магадан - кайло (в прямом смысле) в руки, и новые разработки, вместо трактаров и техники. Сдохнет - не беда.
Гость
11 мая 2023, 19:44
Скот это оскорбление человека, своего брата. Пьянь это оскорбление тяжёлой болезни которую надо лечить не руганью , а лекарствами и любовью. Открыли алкомаркеты в каждом доме, спаивают народ и держат в нищете. Наркота от братьев на каждом углу,при пофигизме полицаев(бескорыстно)
Гость
11 мая 2023, 19:58
вот и полечи!!!
Гость
11 мая 2023, 20:43
интересно как бы ты запел если бы рядом с такими братиками жил. наверное такую чушь бы тут не писал
Гость
11 мая 2023, 21:53
Никого насильно в эти «маркеты» ходить не заставляют.
Гость
11 мая 2023, 19:40
показатель как Стабильно и Хорошо живёт русский человек! так как они русские , им ничего не положено и помощи нет. Обличайте их и оскорбляйте, русские люди, это по нашему
Гость