RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле арестовали двух человек по делу о мошенничестве с землей у Тверицкого бора

25 апреля 2023, 12:08
Гость
Гость
16 мая 2023, 11:06
Интересно, а администрация не в курсе была, что твориться на территории Заволжского р-на?! Это даже смешно, наверно откаты хорошие были...)))
Гость
26 апреля 2023, 17:56
Цепочка большая, поэтому все закончится хорошо.
Гость
25 апреля 2023, 21:35
Ну и что построили бы стали люди жить, а не собаки гадить или пъянь которую не обойти
207170713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:23
При полном попустительстве администрации Заволжского района происходят такие вопиющие преступления с землей, а в том же районе та же администрация уже тридцать лет препятствует гражданам в узаконивании 6 соток.
178835582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:55
почему ТОЛЬКО двух?
Гость
27 апреля 2023, 19:02
пила ручная - двуручная
Гость
25 апреля 2023, 19:04
Прокуратура работает отлично! Жуликов при власти стали прищучивать.Так пойдет то может и нормальных дорог в Ярославле дождемся еще в этой жизни
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:15
Гость, это смотря сколько тебе лет, если лет 10, то может ты и дождёшься, хотя и тебе не светит
Гость
25 апреля 2023, 18:05
Может другим урок будет
Гость
26 апреля 2023, 20:37
Кому другим? Другие уже в другом месте трудятся.
Гость
25 апреля 2023, 16:24
Должны оплатить реальную стоимость земли ,а кто им давал с того и спрос они же не одни по такой схеме работали и приобретали зем.участки,Зачем арест,подписки достаточно.
Гость
25 апреля 2023, 13:39
Надо проверять всех, кто имеет и его родственники более 3 участков.По такой схеме не только они брали землю ,но и ряд других слуг народа,которые строили и покупали землю
Гость
25 апреля 2023, 12:54
А куда с домашнего ареста у нас делась миссис Пиклун?
Гость
25 апреля 2023, 12:45
2 мошенника это капля в море...
Гость
25 апреля 2023, 12:44
Хотели бор украсть у людей..
Гость
25 апреля 2023, 15:49
А рынок украли.
Гость
25 апреля 2023, 12:42
Понять и отпустить, предварительно взыскав ущерб в 100 кратном размере, и думаю количество желающих проворачивать такие схемы, поубавится.
Гость
25 апреля 2023, 18:06
Отпускать у нас умеют. Пусть посидят, может поумнеют.
Гость
25 апреля 2023, 19:05
Не,надо посидеть, лет пять,иначе с оборзевшие председатели муниципалитета опять начнут
207170713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:42
Гость
25 апреля 2023, 19:05
Не,надо посидеть, лет пять,иначе с оборзевшие председатели муниципалитета опять начнут
Так зачем же ярославцы таких людей нечистоплотных от "ЕР" депутатами избирают, а те своего человека и председателем муниципалитета назначают. Почему же у нас на избирательных участках одни старушки, которым покажут где галочку поставить - и дело в шляпе. А потом сокрушаемся: "Кого же мы избрали..." Всё зависит от нашей активной позиции.
Гость
25 апреля 2023, 12:41
ну и страна, вор на воре сидит и ворами погоняют.
Гость
25 апреля 2023, 12:36
А земличка депо троллейбусного на горвалу по рыночной ли цене ушла 4 года назад?.
Гость
25 апреля 2023, 20:50
Время ещё не пришло.
Гость
25 апреля 2023, 12:35
И что ?) Домашний арест 👍🏻
Гость