«Покупают айфоны, но едят доширак»: как люди убивают на кредитку всю зарплату, но не закрывают ее — истории жизни в долг
24 апреля 2023, 09:00
Гость
24 апреля 2023, 09:17
пенсионер, с доходом в 280 тыщ за два месяца и кредитным лимитом 560?
Гость
24 апреля 2023, 09:20
Работающий пенсионер.
Гость
24 апреля 2023, 09:28
Гость
24 апреля 2023, 09:20
Работающий пенсионер.
работающий пенсионер
работающий нищий
слуга народа купающийся в золоте и имеющий гражданство стран из числа названных "врагов"
каких только оксюморонов не возникает в "великом и могучем"...
Гость
24 апреля 2023, 10:06
Гость
24 апреля 2023, 09:28
работающий пенсионер
работающий нищий
слуга народа купающийся в золоте и имеющий гражданство стран из числа названных "врагов"
каких только оксюморонов не возникает в "великом и могучем"...
Работающих нищих не встречал.
Гость
24 апреля 2023, 09:39
Отдать заработанные деньги Братским Народам и Царьку с Опричниками и жить в долг на кредитку-это по русски
Гость
24 апреля 2023, 09:44
Государство само решит на что тратить ваши налоги.
Гость
24 апреля 2023, 10:00
Гость
24 апреля 2023, 09:44
Государство само решит на что тратить ваши налоги.
Нет уж, я ничего не дам такой власти, как и она мне ничего не даёт , кроме повесток и аллеи с табличкой
Русский
Гость
24 апреля 2023, 10:35
Гость
24 апреля 2023, 10:00
Нет уж, я ничего не дам такой власти, как и она мне ничего не даёт , кроме повесток и аллеи с табличкой
Русский
Другого ты не заслужил.
Гость
24 апреля 2023, 10:01
Отдать заработанные деньги Братским Народам и Царьку с Опричниками,
а самому жить в долг на кредиты
это по русски !
Русский человек
Гость
24 апреля 2023, 10:33
Очередной бред.
Гость
24 апреля 2023, 19:50
Вся Россия в кредитах .
Гость
24 апреля 2023, 23:06
В США по другому?
Гость
24 апреля 2023, 09:06
Нет, я милиционер
Гость
24 апреля 2023, 09:10
Только "дебетовки", для удобства. А кредиты - это сладкое болото.
Гость
24 апреля 2023, 09:11
Полицаи опять с утра на работе
укушались?
Гость
24 апреля 2023, 09:15
Если не имеешь стабильного дохода, лучше не пользоваться ими. А так,очень помогает. В свое время пользовался кредитами и для строительства дома и для покупки машины. С годами все выросло в разы, а кредит окупил себя и не раз.
Гость
24 апреля 2023, 09:24
Если мне что-то надо, я просто коплю деньги, и потом трачу, а не наоборот.
Гость
24 апреля 2023, 10:13
Это диагноз
Гость
24 апреля 2023, 10:29
«Покупают айфоны, но едят доширак» - покупают мерседесы и продолжают покупать, а на жигули как рыгали так и продолжают.
Гость
24 апреля 2023, 12:18
Я ими вобще не пользуюсь и не оформляю, считаю, что тратить больше, чем зарабатываешь не стоит, а если все же что то очень необходимо (имею ввиду быт.технику), то можно оформить рассрочку.
Гость
24 апреля 2023, 18:20
Кредитка это болото которое тебя засасывает лучше не иметь ее. Есть банки которые видят что вы вовремя платите и увеличивают вам лемит без вашего согласия и долг только растёт.
Гость
24 апреля 2023, 21:29
Держу кредитку с длительным периодом беспроцентного периода. Добавляет уверенности.
Гость
25 апреля 2023, 09:04
Ага, или ездят на дорогом кроссовере, а на бензин денег нет, потому что за автокредит платить надо))))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
756мм 93%«Покупают айфоны, но едят доширак»: как люди убивают на кредитку всю зарплату, но не закрывают ее — истории жизни в долг