Прокомментировал человек, ничего не понимающий в олимпиадах. Ментальное истощение - цена, которую платит любой олимпиадник за свой диплом. Это дети, которые заинтересованы в своей судьбе и активно за нее борются с самим собой уже в подростковом возрасте. Большинству взрослых людей подобное не доступно. Так что не сравнивайте с теми кто из зоны комфорта боится выйти, а потом ноет что в жизни ничего не получается.
Гость
22 апреля 2023, 07:15
Молодцы!!! Умницы и красавицы, а главное труженицы.
Гость
22 апреля 2023, 07:28
Хорошая новость. Молодцы
Гость
22 апреля 2023, 07:56
Вот уж правда, и умницы и красавицы. Поздравляем от всей души!
Гость
22 апреля 2023, 09:33
Молодцы! Поздравляем!
Гость
22 апреля 2023, 10:55
Какие умницы и красавицы! Огромные труженицы! Исполнения мечты!
Гость
22 апреля 2023, 11:41
Просто гордость распирает за наших девчонок! Молодцы!
Гость
22 апреля 2023, 12:27
Девочки,какие же вы умницы и красавицы!Вот о таких писать надо,а не об этих брошенных моделях,прожигающих жизнь!Удачи вам,дорогие наши Ярославны и большое уважение вашим родителям и педагогам!!!
Гость
22 апреля 2023, 16:35
Лучше овладевать знаниями и раскрывать таланты, нежели воевать за непонятные цели.
Гость
22 апреля 2023, 16:35
Девочки большие умницы. Рад за них. Но во все времена, а нынче особенно, самые лучшие дипломаты это инженеры, способные создать самую лучшую в мире технику, самое лучшее в мире оружие. Нужно отбирать и пестовать талантливых, способных к техническому творчеству молодых людей. А такие молодые люди далеко не всегда являются победителями олимпиад по точным наукам. Хороший инженер это врожденный талант.
Гость
22 апреля 2023, 19:46
Молодцы!
Гость
23 апреля 2023, 09:25
Вот чем должна гордиться любая семья в стране, но не армией и количеством генералов.
Гость
24 апреля 2023, 10:31
Вот истинное национальное достояние страны. Не пушки, ракеты и танки.
Гость
25 апреля 2023, 01:13
вассерманки, которые ничего в жизни не сделают, кроме как произведут впечатление на всяких "особо одаренных".
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
759мм 65%Три школьницы из Ярославской области победили в проекте «Умницы и умники»