перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля представила проект внутренней структуры будущего IT-парка

22 февраля 2023, 07:19
Гость
Гость
16 июля 2024, 19:22
Это просто смешно. Помню, работал в Тензоре в 18 году. Представили нам этот проект. Типа через 4 года будет. Шел 2024 год. Ещё даже проекта нет :D Собственно, в Тензоре такое везде. Какая компания, такой и проект, лол
Гость
22 февраля 2023, 18:14
Мозг включать надо, когда по методичке обгаживаешь. Вскроются хищения у кого? У тебя или у города что-то похитят? Ты будешь так же страдать в комментариях, если мне, например, гараж некачественно построят? Человек большой кусок территории за свои деньги облагораживает, а ты на субботник у дома выйти не можешь и пивные бутылки бросаешь (алаверды)
Гость
22 февраля 2023, 15:08
Везде какие-то острые углы и треугольники, - совершенно не вписывается в речной пейзаж с плавными линиями берегов.
Гость
22 февраля 2023, 11:50
Надо обязательно пешеходный мост через Которосль там построить
Гость
22 февраля 2023, 10:39
По проекту одно а на деле будет другое. Много так построили в ярославле.
Гость
22 февраля 2023, 10:31
Сколько будет стоить кв. Метр,хочу там квартиру.
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Дома отлично,но не котеджи
Гость
22 февраля 2023, 10:18
Отлично,пусть строят,против могут быть только конкуренты или те кто хотел себе котедж отстроить
Гость
22 февраля 2023, 09:24
Уваров молодец. Все приезжие только пытаются делать вид, что работают для города, а цель другая.(реформа транспорта и украсть десятки миллиардов). Этот делает для людей.
Гость
22 февраля 2023, 12:03
Уваров не приезжий)
Гость
22 февраля 2023, 09:23
Строит миллионер, зачем выдавать мэрии как архи сложную как свою собственную работу? Продать землю и гуляй Вася, весь смысл этой суеты, слушания и пр. Все уже решено в денежном эквиваленте. А зачем городу нужен иТ.парк.Тензор ранее владел одним этажом здания на Московском пр.,купи-продай иностр.видеоаппаратуру,своего же нет ничего. Дорог нет, город в грязи, благоустройства почти нет, а планов помощи бизнесмену море, это как?
Гость
22 февраля 2023, 10:04
ранее владел одним зданием, а сейчас куча собственных(!) офисов, в тч самостоятельно построенных в куче городов, а скоро и за рубежом но ты бубни дальше и смотри только себе под ноги, так стабильнее, спокойнее
Гость
22 февраля 2023, 09:21
Миллионер Сергей Уваров втянут в строительство этой потемкинской деревни насильно. Он прекрасно понимает, когда построит - отберут и эту стоянку и всю его компанию, нефть кончатеся, газ не продается - остается дербанить таких вот миллионеров. Как человек умный, он будет строить эту ... конструкцию... не 5 лет, а 50.
Гость
22 февраля 2023, 09:34
Это тебе сам Уваров доложил?
Гость
22 февраля 2023, 12:20
Гость
22 февраля 2023, 09:34
Это тебе сам Уваров доложил?
он и есть Уваров
Гость
22 февраля 2023, 09:18
Хороший проект. Благоустройство заброшенных территорий, берег реки, арка. Развитие города!
Гость
22 февраля 2023, 09:03
Один трёп. А после вскроются хищения и некачественное строительство.
Гость
22 февраля 2023, 10:14
Треп - это ваш вечно всем недовольный гундеж бездельника с бутылкой кислого пива
Гость
22 февраля 2023, 08:48
Такими темпами как они строят будет ещё одна Чайка побольше размером только
Гость
22 февраля 2023, 12:22
сам тензор это та еще чайка-лейка если копнуть.
Гость
22 февраля 2023, 08:44
Тут людям платят что ли, чтобы ныли в комментариях? Более помойки, чем комментарии на 76.ru во всем интернете не найти. Похоже правда, что все эти региональные новостные сайты принадлежат выходцам из 404.
Гость
22 февраля 2023, 09:03
В Ярославле не хватает восторженных идиотов, климат такой.
Гость
22 февраля 2023, 09:14
Нормальные комментарии, в вашем понимании, должные восхвалять неубранные улицы, постоянные пробки на Московском и гибель сирот в СВО?
Гость
22 февраля 2023, 09:30
Гость
22 февраля 2023, 09:14
Нормальные комментарии, в вашем понимании, должные восхвалять неубранные улицы, постоянные пробки на Московском и гибель сирот в СВО?
А где в этой теме про улицы и сво?
Гость
22 февраля 2023, 08:36
5 лет на уровне фундамента строят . Заграницей бы уж построили за пол года
Гость
22 февраля 2023, 09:27
так не успевают, параллельно надо свои загородные дома строить
Гость
22 февраля 2023, 09:33
Гость
22 февраля 2023, 09:27
так не успевают, параллельно надо свои загородные дома строить
Вообще-то это частный проект Тензора. Деньги не бюджетные .Что хотят,то и строят.
Гость
22 февраля 2023, 10:05
скажи это местному чиновью, которое пытается из тензора верёвки вить
Гость
22 февраля 2023, 08:33
Молодцы, что сказать. И школу рядом уже начали строить.
Гость
22 февраля 2023, 08:27
Пусть строят, а затем: "Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим" не впервой...
Гость
22 февраля 2023, 08:23
Обязательно рядом почту постройте, чтобы за айти технологиями ходить, с алиэксперс
Гость
22 февраля 2023, 09:05
да, замечательная идея, главное суметь оттуда забрать посылку (как раз рядом на экране статья "«Этот сюр никогда не кончится»: колонка о том, как я два месяца пытаюсь вырвать посылку у «Почты России»"хД
Гость
22 февраля 2023, 08:06
Продлить грот и сделать пешеходным - мало места для грабежа и насилия, подворотен не хватает катастрофически ...
Гость
22 февраля 2023, 08:21
у кого чего болит...
Гость
22 февраля 2023, 08:05
Какие-то пляжи,..купели.. В Которосли купаться запрещено..
Гость
22 февраля 2023, 08:01
Да не для ярославцев это. Огородят забором как спортивную школу "Локомотив" на проспекте Фрунзе, посадят охранников. Чего тут обсуждать-то если это всё не для нас?Всё-равно и в этот парк доступа не будет.
Гость
22 февраля 2023, 08:37
А для кого же? Вам лишь бы ляпнуть. При чем тут локомотив, там дети. Нужна бдительность. Такие как вы только и можете лаять. Сами палец о палец не ударите.
Гость
22 февраля 2023, 10:11
Поплачь ещё.... Обиженный жизнью.
Гость
22 февраля 2023, 12:20
ну найдете место где пива выпить и бутылки разбросать
Гость
22 февраля 2023, 07:46
Круто
Гость
22 февраля 2023, 07:37
Рестораны, парковки, развязки - аж голова закружилась, с ума бы не сойти от восторга.
Гость
22 февраля 2023, 07:36
Журнал "Веселые картинки"...
Гость