СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думают, что у меня крыша поехала»: ярославна рассказала, как лечит себя и всю семью с помощью кристаллов»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
21 янв 2023 в 09:04

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Пока детей, и родственников отваром из помёта летучих мышей, не лечит - ничего страшного. Обычно на лёгкой стадии хватает разума вспомнить, для чего люди мед заканчивают и лекарства делают, если случится что-то серьёзнее, чем перхоть, понос и прыщ на лбу, коих можно и кристаллами тешить.

Гость
21 янв 2023 в 09:50

А можно не публиковать подобные статьи, чтобы не популяризировать эту чушь? А еще можно добавить примечание, что редакция не утверждает, что методы этой девушки работают, а наука не имеет доказательств эффективности этих методов?.. безответственный кликбейт!

Гость
21 янв 2023 в 09:26

Это работает только у приверженцев плоской Земли.

Гостья
21 янв 2023 в 08:24

Прекрасно,что девушка возрождает древние знания и применяет их на практике на пользу себе и своей семье. Но если любой или почти любой недуг можно вылечить кристаллами, почему же тогда прикус решила всё-таки у ортодонтов исправить?)

Миша
21 янв 2023 в 07:32

Мечта антинародной власти

Гость
21 янв 2023 в 12:52

что то русскому народу просто навязывают магическое мышление, усиленно вытесняя из сознания и так крайне малый запас логики. Я бы сказал, стоило у русских появиться зачаткам логического мышления, только начала формироваться хоть какая то культура, как сразу со всех сторон это душится

Гость
21 янв 2023 в 08:43

просто доверчивая дурочка, тысячи их, и магазин камней без прибыли не остается.

Император Ждунов
21 янв 2023 в 08:59

Если ещё питаться сможет духовной энергией вместо жрачки-это будет идеальная единица Империи. Я люблю тех кто не требует Моих денег и Золота и Всё получает от природы ) не забывая платить Мне налоги за проживание на Моей земле!!!!

Гость
21 янв 2023 в 09:58

Ну да да,а потом с запущенной стадией болезни к доктору ползут.

Записка
21 янв 2023 в 11:46

Прощай, я твоя крыша- Уехала навсегда! )

Гость
21 янв 2023 в 13:41

Сложно думать что-то другое о человеке, у которого крыша поехала.

den
21 янв 2023 в 14:09

А зубы почему не кристаллами выпрямляет, а брекетами?

Гость
21 янв 2023 в 06:56

На последней фотографии: увидишь, ни один Кристал не поможет

Гость,
21 янв 2023 в 07:08

Клиника

Гость
21 янв 2023 в 09:44

Хозяйка медной горы.

гость
21 янв 2023 в 09:51

Надо печатать "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"

Гость
21 янв 2023 в 22:07

ндяяя, ну хоть не уринотерапия и такие адепты есть)))

Гость
22 янв 2023 в 00:08

Это есть эффект плацебо в действии. Ну и ещё ,они просто молодые и здоровые. Пока не столкнулись с чем посерьёзнее. Хотя верю, что камни способны успокоить....энергетически. И также они испускают электромагнитные волны...но вряд ли помогут от бактериальной инфекции....и много другого

Вася
24 янв 2023 в 12:20

Девушка собирает с населения налог на глупость. Властям стоило бы бороться с конкурентами, претендующими на наши налоги!

Гость
21 янв 2023 в 19:36

боже, диванные критики, ничем кроме пивища не интересующиеся, пишут свои недалекие комменты

22 янв 2023 в 23:57

Тут и думать не надо , все и так видать

22 янв 2023 в 23:20

Камень очистить ,зарядить на солнечном свету. Чем чистить? А при перезарядке не рванет?