СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Мы в Следственном комитете»: в Ярославле прекратили поиски школьницы, пропавшей на Новый год
«Мы в Следственном комитете»: в Ярославле прекратили поиски школьницы, пропавшей на Новый год

Гость
6 янв 2023 в 12:47

У нас тоже с таких загулов начиналось! После первого такого финта жена сдалась, и сыночке много стала позволять! На шею быстро сел! Пришлось папе применить вместо пряника кнут! Было много истерики, соплей, демонстративных уходов из дома. Когда понял что ситуацию не переломить, всё нормализовалось!

Гость
6 янв 2023 в 14:26

Маме Леры нужно хорошо подумать, как выстроить сейчас линию поведения. Девочка - классический манипулятор: ей запретили уходить на ночь встречать Новый год, но она не просто ушла, а ушла на неделю, назло. Зная, что мама не спит ночами, пьет корвалол, ждет ее каждую секунду, Лера веселилась с друзьями в соседнем доме, ощущая себя самостоятельной и независимой (что, конечно, глубокое заблуждение). Очевидно, что Лера воспринимает маму не как самого близкого человека на свете, а как надзирателя, а родной дом как тюрьму. В этом и есть суть проблемы. Она сбежала и пряталась, пока ей не пообещали, что ей за это ничего не будет. Она вернулась не потому, что соскучилась или беспокоится о здоровье мамы - она вернулась после письма с обещаниями "ништяков". Она думала и думает только о себе. Конечно, мама счастлива, что дочь жива-здорова. Но нужно не "покупать", а выстраивать доверительные и близкие отношения. Чтобы Лера любила маму не за деньги

Гость
6 янв 2023 в 12:09

Ну я ж был прав, повзрослела, погуляла, деньги закончились. Отмазка сразу нашлась - виновата школа, кто ж еще. Вот только непонятно, зачем мой комментарий удалили. Правда глаза колет? Интереснее про теории заговора читать?

Гость
6 янв 2023 в 15:35

А у подруги что родителей нет? Не могли матери сообщить, что девочка у них отдыхает? Не может такого быть, чтобы не знали, или неохота было?

Гость
6 янв 2023 в 21:00

Могли бы что- то более правдоподобное сочинить. А подруге то сколько лет, что она одна неделю живёт без родителей? Любой бы человек, если у него в доме живёт и ночует чужой подросток, сообщит об этом родителям или органам, которые ее ищут. Или родители подруги не просыхали неделю?

Гость
6 янв 2023 в 15:49

У нас в Ярославле надо уходить не к подружкам, а на теплотрассу!была такая тенденция)

Гость
6 янв 2023 в 20:43

Да уж придумали историю про исчезновение, т.к. опозорились и мама и дочь на весь Ярославль. Ага из-за двойки расстроилась, но уходя из дома не забыла новогодний костюмчик прихватить.😂🤣

Михаил
7 янв 2023 в 09:19

Заголовок прям громкий «Мы в Следственном комитете», и ни одного слова про следственный комитет

Надежда
8 янв 2023 в 13:40

Да как так, дети оборзели в конец. Нет воспитания вообще, только телефон и интернет. Родители очнитесь, уделяйте детям внимание. У самой есть дочь 19 лет, но таких проблем не было ни когда!!!! Что за моргинальные семьи? Есть подход к детям, если сами захотите.! Нет проблем с детьми, если родители адекватные!

Гость
6 янв 2023 в 16:44

Деньги кончились и подружка её отправила домой .

Гость
6 янв 2023 в 20:53

Что- то в этой истории не фигурирует папа.

Гость
6 янв 2023 в 23:11

вот закрыта в детство дверь... и ты не .... теперь)

Гость
7 янв 2023 в 10:12

Вот, вот! Всё правильно пишите! У подружки родителей нет? И мама не знала что пятом подруга живёт? Всё это отговорочки мамы. Девочку на учёт в ПДн и на комиссию и маму туда же

Гость
8 янв 2023 в 11:31

Ремня хорошего, чтобы сесть неделю не могла. Сюсюкаются с ними, потом жалуются, что молодёжь плохая. Распустили сами.

Мишка
6 янв 2023 в 17:14

Очень рад,Валерия ты умница, всё будет хорошо,под Рождество это хорошая новость!!! Спасибо!!

Марина
6 янв 2023 в 11:35

Слава богу что так! Все фигня. Главное что жива и здорова!

типовая ситуация
6 янв 2023 в 15:59

Хорошо что есть подруги и есть дом куда можно вернуться.

Гость
6 янв 2023 в 11:46

я за неё искренне переживал

Гость
6 янв 2023 в 11:45

хорошо что так

Гость
6 янв 2023 в 12:42

Обязательно объясните что двойки можно исправить.😀

Гость
7 янв 2023 в 00:22

На школьницу она не похожа

Гость
6 янв 2023 в 20:05

Думайте, родители, прежде чем лишать своих детей праздников и друзей. В выигрыше вы уже не окажетесь. Да, ребеночек с вами посидит, и этот день пройдет. Но помнить вашу подлость детка будет всю жизнь.

Гость
7 янв 2023 в 12:10

Прекратили,с чем это связано. Нашлась девочка или..Если не нашлась,то прекращать поиски нельзя,Так и пораждается безнакзанность и сокрытие преступлений