Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой ншаа милилонная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вмесет взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта.
И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская...
А наши, значит, вообще...
Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
Есть же еще умные и смелые женщины в Ярославле! Умница Виктория, она не променяет мужа, сына, брата на Ладу или на дрова. Надеюсь, работодатель даст ей премию на уплату этого позорного штрафа.
Есть женщины в русских селениях! Дракона тяжко победить,но можно! Оковы тяжкие падут,трон рухнет и свобода нас встретит радостно у входа в мир добрый без царей и слуг
«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт
Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами.
В 2014м где она была? Что то никто ее не видел на Советской площади с плакатом. А теперь мой муж, мои дети ...а чем дети Донбасса хуже чем ее? Очень удобная позиция, моя хата с краю. Кому не нравилось уехали подальше. В Ярославле видимо все время так, ВОВ не дошла, только похоронками и работой детей на заводах. Взять ту же Тульскую область, там просто разбросаны могилы павших, на это реально тяжело смотреть. И если не мой дед и еще чьи то деды, ни меня, ни вас здесь бы не было.
В сравнении с нынешними «патриотами» Ленин и Сталин были более честны и откровенно называли борьбу с инакомыслием и внутренними врагами, «красным террором».
Де-юре, процесс, при котором ради верований и идеалов одних, на смерть посылаются и/или приносятся в жертву, и/или ущемляются в правах другие, те, кто этих идеалов не разделяет и не исповедует, называется - террором.
Призывы к преследованию и физическому устранению не согласных с политическим курсом, равно как и придерживающихся иных моральных принципов, это призывы к террору!
Ситуация, когда государство не соблюдает собственных законов и/или переписывает их в угоду политической конъюнктуры момента и для защиты от претензий собственных граждан, называется тиранией.
Разглагольствовать при этом, о демократии, свободе и равенстве прав, навязывая единственную идеологию под угрозой преследования и физической расправы над инакомыслящими, это - террор.
Если я правильно понимаю, терроризм в России, в соответствии со ст. УК РФ, считается преступлением.
Особо тяжким преступлением!
Когда начнут, судит и сажать тех, кто этот террор осуществляет, к этому террору призывает и этому террору потворствует?
Какими правами начинает обладать человек, едва родившись? Вся совокупность прав, которыми наделяется каждый человек сразу после рождения, отражена в главе 2 Конституции РФ, принятой на всенародном голосовании в 1993 году.
Содержание
Право на жизнь
Право на свободу и личную неприкосновенность
Право на охрану здоровья
Право на воспитание в семье
Другие права.
Средства производства, ресурсы, активы, у нас частные, экономика рыночная, ипотека, кредиты личные, оплата ЖКХ индивидуальная, а СВО - народная.Неплохо буржуи устроились.
274741989, Почему вы думаете что эта акция кем-то про плачена ? Хотя это тоже исключать нельзя. Может с начало просто поговорить и выяснить что ее толкнуло на этот шаг. Возможно у неё мобилизовали родственника или её гражданского мужа. К сожалению наша бюрократическая система, формальный подход толкает людей на такие шаги. Брак не зарегистрирован значит ты не жена. А то что люди вместе уже много лет прожили и совместно воспитывали ребенка, платили кредиты не в счет. Помощь волонтеров тоже не до всех семей доходит. Кто-то вынужден и выживать. Потому что их привычный их привычный семейный уклад нарушена мобилизация. И призвали по единственного кормильца в семье. Ведь не секрет что одиноких женщин с детьми дошкольного возраста не охотно берут на работу изо частых больничных. А уж найти высокооплачиваемую работу еще сложнее.
«Разделяй и властвуй» — гласит старое римское правило. Именно так Рим и действовал, так покорял народы, так устанавливал и удерживал свою власть. ... Разделяй, стравливай и властвуй. Вот теперь мысль приняла законченную форму.
Статья 1. Союз Советских Социалистических Республик есть социалистическое общенародное государство, выражающее волю и интересы рабочих, крестьян и интеллигенции, трудящихся всех наций и народностей страны.
Теоретический общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство. Также «коммунизмом» часто называют крайне левую идеологию, которая провозглашает своей целью построение коммунистического общества. В этом контексте объединяются различные школы и течения, которые включают марксизм, социальный анархизм, а также близкие к ним политические идеологии.
Маленький штраф. Здесь не позиция заблудшей овцы, а реальная проба реакции власти на пока одиночное противостояние ей. Камушек брошен, ответа последовала.
Если сегодня штрафуют за лозунг который в СССР висел на всех заборах и был главной заботой государства, то завтра будут сажать за песню "Я люблю тебя жизнь" Инквизиция однако.
В чем тут смелость, зная, что ей грозит всего лишь штраф? Вот, если бы она в Киеве вышла с плакатиком, как минимум к столбу примотали и т.д. и на камеру издевательства сняли. А теперь, как говорится, почувствуйте разницу в демократии.
В чем здесь "дискредитация" вооруженных сил? Человек высказал свою гражданскую позицию.
А я вот против того, что бы автовладельцы сжигали кислород вырабатываемый деревьями для дыхания людей, и кто меня послушал?
Гостю хочу ответить.Он был на Донбассе.Смотрел в глаза детям,которые родились во время этого ужаса.Так сиди на попе ровно
Как же просто в нашей стране оскорбить чувство верующих и дискредитировать армию. 😁
Есть же еще умные и смелые женщины в Ярославле! Умница Виктория, она не променяет мужа, сына, брата на Ладу или на дрова. Надеюсь, работодатель даст ей премию на уплату этого позорного штрафа.
Разве во...на это хорошо?
Теперь жить в согласии и дружбе это плохо?
Есть женщины в русских селениях! Дракона тяжко победить,но можно! Оковы тяжкие падут,трон рухнет и свобода нас встретит радостно у входа в мир добрый без царей и слуг
Молодец Виктория!
Интересно, если в Израиле с таким плакатиком выйти, что будет?
Вы с этим плакатиком езжайте к белому дому , в ващингтон .
«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт
Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами.
Ещё одна отчаяная .
Молодец Виктория! Респект и уважение! Ну а тем , кто трусливо поддерживает это безумие, скоро все прилетит бумерангом!
В 2014м где она была? Что то никто ее не видел на Советской площади с плакатом. А теперь мой муж, мои дети ...а чем дети Донбасса хуже чем ее? Очень удобная позиция, моя хата с краю. Кому не нравилось уехали подальше. В Ярославле видимо все время так, ВОВ не дошла, только похоронками и работой детей на заводах. Взять ту же Тульскую область, там просто разбросаны могилы павших, на это реально тяжело смотреть. И если не мой дед и еще чьи то деды, ни меня, ни вас здесь бы не было.
Подозрительно как то, 30 лет голосовала "ЗА" и сразу бац - "Против"
Большинство местных ботов, так же легко переобуются и загнобят бабенку , в случае чего.
Бывший глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов Ярославля и области.
«Разделяй и властвуй» — гласит старое римское правило. Именно так Рим и действовал, так покорял народы, так устанавливал и удерживал свою власть. ... Разделяй, стравливай и властвуй. Вот теперь мысль приняла законченную форму.
Александр Пушкин
И дале мы пошли, и страх обнял меня
I
И дале мы пошли — и страх обнял меня.
Бесенок, под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жир в копченое корыто,
И лопал на огне печеный ростовщик.
А я: «Поведай мне: в сей казни что сокрыто?»
Виргилий мне: «Мой сын, сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете».
Тут грешник жареный протяжно возопил:
«О, если б я теперь тонул в холодной Лете!
О, если б зимний дождь мне кожу остудил!
Сто на сто я терплю: процент неимоверный!»
Тут звучно лопнул он — я взоры потупил.
Тогда услышал я (о диво!) запах скверный,
Как будто тухлое разбилось яицо,
Иль карантинный страж курил жаровней серной.
Ярославское правительство заплатит увольняемым чиновникам почти 37 миллионов компенсаций.
Статья 1. Союз Советских Социалистических Республик есть социалистическое общенародное государство, выражающее волю и интересы рабочих, крестьян и интеллигенции, трудящихся всех наций и народностей страны.
Статья 2. Вся власть в СССР принадлежит народу.
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Омар Хайям Переводчик: Г.Плисецкий
Только тонкая грань между правдой и ложью.
Между разными смыслами волос ничтожный.
Правду, если открыл, - пользуйся осторожно.
Ложь от правды порой отличить невозможно.
О комсомольских корнях постсоветской олигархии или как советская номенклатура СССР и развалила.
Теоретический общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство. Также «коммунизмом» часто называют крайне левую идеологию, которая провозглашает своей целью построение коммунистического общества. В этом контексте объединяются различные школы и течения, которые включают марксизм, социальный анархизм, а также близкие к ним политические идеологии.
Написали бы не женщина Виктория, а вышла Виктория Тарасовна или Зоряновна. Так начинала Валерия Бурштын -Новодворская еще в школе, потом ее подлечили.
А можно по конкретнее, что под этим подразумевается?
молодец Виктория, смелая!
БОЛЬЩЕ ЧЕМ ИВАНОВ СЕРДЮКОВ И ШОЙГУ ЕЕ НИКТО НЕ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ
Маленький штраф. Здесь не позиция заблудшей овцы, а реальная проба реакции власти на пока одиночное противостояние ей. Камушек брошен, ответа последовала.
Акция проплачено, пошла отрабатывать. Вот такая, именно, и продаст не только родных, но и Россию в целом.
Позор россииским судам на плокате ни одного слова о армии
Девушка ни слова про армию не сказала... чем она дискредитировала?! Перебор уже
Правильно оштрафовали, но мало. Надо не 30000 рублей, а тысяч 300. Глядишь и не повадно будет.
Выдать ей трусы с кружевами, заслужила.
Ей и показали - надо делом(своим рублем) бороться, а не словами на бумажках.
Антиняшки, скиньтесь бабе на штаф 😁
Если сегодня штрафуют за лозунг который в СССР висел на всех заборах и был главной заботой государства, то завтра будут сажать за песню "Я люблю тебя жизнь" Инквизиция однако.
Виктория мы с вами !!! Хорошо что есть смелые и решительные люди как вы !!!
В чем тут смелость, зная, что ей грозит всего лишь штраф? Вот, если бы она в Киеве вышла с плакатиком, как минимум к столбу примотали и т.д. и на камеру издевательства сняли. А теперь, как говорится, почувствуйте разницу в демократии.