перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ярославские мобилизованные пожаловались на отсутствие положенных выплат

17 ноября 2022, 15:22
17 ноября 2022, 20:57
Какая то онф деньгами МО заправляет, ух что то не так в королевстве, ну под нажмите тогда на рычаги
Гость
17 ноября 2022, 16:55
Как все интересно!!Военкомат подтвердил мобилазцию человека а потом какая то комисия непонятно из кого состоящая в течении15 дней принимает решение выплатить или нет!!все покрыто мраком и тайной!!впрочем как и все в россии
17 ноября 2022, 20:52
Ну ,так у это страны главный все перекрасил, чёрное в белое и наоборот
Гость
17 ноября 2022, 17:14
Так нет денег-нет работы. Если условия не выполняются одной стороной, то другая тоже имеет право их не выполнять и не идти в окоп...
Гость
18 ноября 2022, 01:42
Нефиг там делать. Пусть едут те, кто голосовал за это и их родственники
Гость
17 ноября 2022, 16:33
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы.А в моей стране всё есть, Губернаторы в ней есть, Мэры есть, зам.мэры есть, И у замов замы есть. ЖКХ и МВД, И в кустах ГИБДД, И из Форбса пацаны - Граждане другой страны, Генералы, депутаты, Коммунисты, демократы.
Гость
17 ноября 2022, 16:39
Еврей пишет с фронта: "Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих." Ответ: "Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку.
Гость
19 ноября 2022, 18:53
Даже "гробовых" им ни кто не даст.. Хватит быть наивными.. Расходитесь по домам!!!
Гость
18 ноября 2022, 11:27
Разве вы не понимаете. Это специально сделано, чтобы поменьше платить. Такая же тактика использовалась во время пандемии. Некто не чего толком не объяснял. А где надбавки и выплаты за переработку и за работу с КОВИД больными ? А где от вас заявление на расширение и работу в КОВИД бригаде ? Экономистка тоже хитро вы….а. А у меня уже все закрыто я не чего сделать не могу. В итоге пришлось судится.
Гость
19 ноября 2022, 14:24
"Меня терзают смутные сомнения"...
Гость
17 ноября 2022, 16:53
Бюрократы!
17 ноября 2022, 20:52
Кидалово российское.