RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

749мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,89
EUR 90,11
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как научиться откладывать деньги — советы психологов и финансистов

31 октября 2022, 08:08
1 ноября 2022, 20:52
Смысл откладывать в стране, где пять тысяч сегодня и пять тысяч через год это разные пять тыщ и не в сторону увеличения.
Гость
1 ноября 2022, 21:22
Выкладывай в евро... Гы-гы-гы))))
2 ноября 2022, 20:42
Все верно! Страна которая строилась 20 лет и полностью перевернулась за полгода, переодев своих граждан в хаки.
Гость
6 ноября 2022, 17:59
2 ноября 2022, 20:42
Все верно! Страна которая строилась 20 лет и полностью перевернулась за полгода, переодев своих граждан в хаки.
Оно с Житомира виднее
3 ноября 2022, 00:39
Если б было так легко и просто, то 2/3 страны не сидела бы по уши в кредитах.
Гость
1 ноября 2022, 09:54
Вот как надо-то! Ну, теперь накоплю...
Гость
2 ноября 2022, 18:33
Если есть проблема с деньгами, то нужно учиться не откладывать, а больше зарабатывать. А то 80 процентов даже сайт с работой не открывают, типа везде плохо, успокоили себя и сидят дальше в болоте
Гость
2 ноября 2022, 19:20
И что, там много вакансий не из госсектора с оплатой в размере МРОТ?
Гость
2 ноября 2022, 23:06
Мдааа, прям откровение:)) Хотелось бы отметить следующее: легко копить, когда доход перекрывает основные потребности с лихвой. А если до зп не хватает, и бытовую технику в кредит покупают, то тут советуй не советуй, не накопишь ни на дом, ни на дорогой круиз
Гость
1 ноября 2022, 22:05
Откладывал деньги на мечту, и тут наступил срок уплаты налогов. У меня не было мечты заплатить налоги((
Гость
1 ноября 2022, 10:18
« Как научиться откладывать деньги» Для этого их надо сначала просто иметь.
Гость
1 ноября 2022, 22:21
А если пенсия 10тысяч рублей, надо заплатить кварплату, и пять на еду, без всяких поездок кужа либо, как жить то, на хлебе и воде сидеть
Гость
1 ноября 2022, 23:54
Кем же ты работал, с такой пенсией?
Гость
3 ноября 2022, 09:33
Если у вас такая пенсия, то вам положена субсидия на оплату ЖКХ - вы будете платить 2200, остальное субсидирует область
Гость
5 ноября 2022, 21:42
Гость
1 ноября 2022, 23:54
Кем же ты работал, с такой пенсией?
Работягами на заводах и фабриках! Представь себе, что и там люди работали, работают и будут работать! Не все кнопкодавы офисные как ты
Гость
1 ноября 2022, 14:45
Куры не откладывают, а несутся, вот и учитесь нестись деньгам - это важнее...
Гость
1 ноября 2022, 19:42
Советы для дистрофиков как похудеть. Актуально.
Гость
1 ноября 2022, 22:19
Ха ха ха ха ха ха, уржаться прям про вкладв спб офера века вложи то незгая чего, и не чего вынешь умно хорошая схема мощеничество в чистом виде
Гость