Город В Ярославле умер бывший сотрудник финансового департамента правительства области

В Ярославле умер бывший сотрудник финансового департамента правительства области

Он был известным в городе финансистом

Валерию Григоровичу было 68 лет

В Ярославле 25 октября 2022 года скончался известный финансист Валерий Григорович. Ему было 68 лет. О смерти Валерия Аркадьевича сообщили его коллеги из Департамента финансов Ярославской области.

— Высокопрофессиональный специалист, мудрый наставник, он пользовался глубоким уважением коллег и руководителей области. Вся трудовая биография Валерия Аркадьевича была связана с финансовой системой региона и началась с сентября 1980 года, когда он в должности контролера-ревизора пришел в контрольно-ревизионное управление Министерства финансов РСФСР по Ярославской области, — рассказали коллеги Валерия Григоровича из областного департамента финансов. — Впоследствии он неоднократно назначался на руководящие должности. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

Григорович был заведующим финансовым отделом Ярославского горисполкома. Работал в государственной налоговой инспекции Ярославля, первым заместителем директора Департамента финансов Ярославской области. С июня 2010 года по сентябрь 2016-го занимал должность заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Ярославской области. До последнего времени работал в «Центре бухгалтерского учета».


Церемония прощания с Валерием Григоровичем состоится 28 октября в 10:00 в ритуальном зале «Некрополь» по адресу: Загородный сад, д. 11.

Выражаем соболезнования родным и близким Валерия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем