Ярославец выставил на продажу майку погибшего хоккеиста «Локомотива» за 1,8 млн рублей
22 октября 2022, 18:13
Гость
24 октября 2022, 21:00
И чего вы удивляетесь? Человек выставил ЛИЧНУЮ вещь на продажу. Ему её что, не продавать? Вот у тех, кто так думает, наверняка совеДские серванДы с кружками и тарелками стоят, которые используются раз в столетие.
Гость
23 октября 2022, 21:13
и даром не надо
Гость
23 октября 2022, 21:12
Не он, так другой будет память хранить. В чем проблема то?
Гость
23 октября 2022, 19:30
Мало ли зачем деньги потребовались. На операцию, лечение. Или надо на центральные ТВ каналы с протянутой рукой выходить? А время порой совсем не терпит.
Не надо осуждать то, о чем не знаешь.
Гость
23 октября 2022, 14:24
У меня тоже много автографов знаменитостей (и русских и зарубеж. в основном, кого уже нет в живых). Но что бы продать....даже мыслей нет, хотя большие проблемы с деньгами. А сейчас за деньги страну продают,не говоря о близких. "А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо"!
Гость
23 октября 2022, 17:46
Твои дети могут эти вещи просто выкинуть или подарить. Выводы делай сам. Время не щадит никого и ничего- однажды это просто станут никому не нужные вещи
Гость
23 октября 2022, 13:50
Ну если тебе так дорога память, может в музей отдашь или родственникам? Али хочешь все-таки наживаться на смерти ребят? Определись.
Гость
23 октября 2022, 13:48
Ткаченко был Великий Спортсмен и Великий Человек. После смерти узнала, какой он был благотворитель, денег не жалел на чужих больных детей. И все добро творил тихо, без огласки.
Гость
23 октября 2022, 13:30
потом с автографом Ткаченко майку выставит продавать....
Гость
23 октября 2022, 12:50
Омерзительные ханжи в комментах. Не ваше дело, как человек распоряжается чем-либо в своей жизни.
а вы не подумали например что продавать может уже не хозяин, а дети например , для которых это уже не что-то святое а просто вещь за которую можно срубить бабла
Гость
22 октября 2022, 19:32
У меня есть клюшка с автографами хоккеистов ЦСКА 1986 г. Макаров, ларионов, крутов, фетисов, касатонов, могильный, Фёдоров, буре, каменский, зубов.... Думая за 1 мрд. выставить...
Гость
22 октября 2022, 18:49
А у меня есть шарф с 10 афтографами ребят, но продавать не собираюсь не за какие деньги это память о лучшей команде Ярославля, когда приглашали хороших тренеров, играков. Больше такого нет.
Достижения
Свой среди своих