Город Власти рассказали, сколько жителей Ярославской области прибыли в центр подготовки мобилизованных

Власти рассказали, сколько жителей Ярославской области прибыли в центр подготовки мобилизованных

Казармы посетил губернатор региона

В центре находятся 1300 мобилизованных

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев посетил центр подготовки мобилизованных и добровольцев. По состоянию на 17 октября в центр прибыли 1300 человек. Губернатор проверил условия размещения резервистов, побывал в столовой и ответил на вопросы мобилизованных.

Губернатор проверил, в каких условиях живут резервисты

— Сейчас задача — пройти обучение, в том числе по тактической медицине, потому что эти знания и навыки позволят спасти большое количество жизней. Хочу пожелать всем выполнить воинский долг и вернуться домой живыми и невредимыми. Со стороны правительства области сделаем всё, что от нас зависит, чтобы вы и ваши семьи чувствовали поддержку. Будем решать любые возникающие вопросы, — заявил Михаил Евраев. — Если будет что-то требоваться дополнительно, выделим столько денег, сколько надо.

Михаил Евраев встретился с мобилизованными

Из резервного фонда Ярославской области на материально-техническое, транспортное обеспечение мобилизованных, закупку лекарств и медикаментов выделено 78,6 миллиона рублей.

Настоятель Яковлевско-Благовещенского храма протоиерей Алексей передал командиру полка территориальной обороны икону Казанской Божией Матери
Резервисты задали губернатору вопросы
В столовой организовано трехразовое питание
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем