RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине В правительстве Ярославской области рассказали, будут ли отменять новогодние гуляния из-за мобилизации

В правительстве Ярославской области рассказали, будут ли отменять новогодние гуляния из-за мобилизации

Публикуем их ответ

В областном правительстве рассказали о планах на новогодние праздники

В правительстве Ярославской области пока не обсуждали организацию мероприятий в честь Нового года. Такой вопрос корреспондент 76.RU задал правительству области на фоне отмен гуляний в соседних регионах.

— Подобных обсуждений у нас не было. Пока не было запланировано и конкретных мероприятий, — рассказали в пресс-службе правительства.

Ранее несколько российских регионов приняли решение отказаться от массовых гуляний в пользу покупки экипировки для мобилизованных. В частности, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Нижний Новгород и Калуга будут встречать Новый год без концертов, ярмарок и фейерверков.

Инициативу местных не поддержали в Министерстве обороны. Замминистра обороны, начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил генерал-полковник Виктор Горемыкин говорил, что в армии есть всё необходимое, а отмену празднований назвал избыточной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем