перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Ростове Великом мобилизованных запасников отправили домой

27 сентября 2022, 20:19
28 сентября 2022, 04:13
А где призывники пройдут медкомиссию то, по месту прописки или по месту предписания? Если второе и если выяснится, что человек не годен по здоровью, так кто оплатит дорогу домой?
4 октября 2022, 08:30
Для всех тех кто призывает идти на сво- та сердюковская армия которая пришла на фронт уже проиграла битву, смысла нет ни какого в этих мобилизациях, только людей положим в землю.
Гость
27 сентября 2022, 22:59
Берцы - вид обуви! Одна пара берц!!! две пары берц!!! Обуться, (во что?) в берцы! Надеть, (что?) Берцы! Паркеты с (чем?) с берцами. авторам кол по русскому языку. грамотеи! Берец.
Гость
27 сентября 2022, 23:59
Перцы
Гость
28 сентября 2022, 01:00
А почему гастробайтеров не забирают, их много с пропиской и гражданством и все дома сидят
Гость
28 сентября 2022, 06:52
Гость,,то граждане другой страны.
Гость
28 сентября 2022, 10:54
Гость
28 сентября 2022, 06:52
Гость,,то граждане другой страны.
Вот пусть и живут тогда в "другой стране"
Гость
28 сентября 2022, 12:15
А потому что 98000 "граждан РФ" резко стартанули в Казахстан!!! Как блага российские в виде пособий, материнского капитала получать-они граждане РФ, а как мобилизоваться сразу казахами стали! Не пускайте их обратно в Россия, лишайте гражданства!
Гость
28 сентября 2022, 00:44
От некоторых инфа :"Надо защищать Родину". Вопрос :" От кого защищать Родину ?" . Кто-то напал на Родину ? Кто напал на Родину ? Конкретно в 2-х словах :" Нападение на Родину (Россию) со стороны и т.д."
Гость
28 сентября 2022, 10:50
+++
Гость
28 сентября 2022, 10:55
Понятно, что все это демагогия... Родина - это абстракция, миф.. Людей гонит в армию государство а никакая не родина
Гость
28 сентября 2022, 12:04
Новые территории теперь считается родиной
Гость
27 сентября 2022, 20:37
Видимо перебор уже , будут отсевать по возрасту , по специальностям которые важны на гражданке , а в военкоматах конечно им только приказ , они всех притащат
Гость
29 сентября 2022, 09:25
Кто больше накинет на лапу
Гость
28 сентября 2022, 16:00
А где наши депутаты? Их не призывают?
27 сентября 2022, 21:48
Ему 26 лет, он проходил срочную службу и по всем параметрам подходит. Но когда он был в армии, он был здоров. А сейчас у него больная спина. Он ничего поднять не может. У него сорван позвоночник давно. А они даже не интересуются! Какой из него боец? Мы позвонили в военкомат и нам там ответили, что заключение о непригодности надо было делать раньше. А теперь ничего не спрашивают. Они мальчишек туда везут на убой. Они должны отбирать качественно, а не кого попало! Он просто не вернется, – срывается на плач сестра призывника. – Он у меня водитель грузовика. И помимо спины, у него жидкость под коленкой собирается. Когда выжимает сцепление нога болит. Сейчас будем делать МРТ, но опять же, результаты могут не принять в расчет, так как забирают всех подряд. Но я пойду до конца, я обойду все пороги, чтобы его спасти. Он за повестку не расписывался, и может быть или штраф или суд. Я понимаю, что рано или поздно все пойдут...
Гость
28 сентября 2022, 14:12
Те кто пойдет служить ,твои потуги читать не будут. А те кто не пойдет, и так не пойдет или убежит в отпуск. Для кого ты тут стараешься, непонятно.
Гость
28 сентября 2022, 14:57
Почему все, мы не стадо баранов
Гость
28 сентября 2022, 15:24
Медкомиссия при мобилизации не предусмотрена законом!
Гость
27 сентября 2022, 21:37
"По типу берец"? БЕРЕЦ?! У вас гастарбайтеры журналистами работают, русский не родной? Позорище.
Гость
27 сентября 2022, 22:52
😁😁😁
Гость
27 сентября 2022, 22:52
Поколение ЕГЭ у них работает...
28 сентября 2022, 16:28
Ну и что?
Гость
27 сентября 2022, 23:47
Против ково воевать то - против своих соседей? Опомнитесь, не ведитесь, не ходите!! Не способствуйте беспределу!! Не превращайте мир в третью мировую из-за амбиций и лжи старых милитаристов, прикрывающихся властью!!!
Гость
28 сентября 2022, 12:03
Твоя правда
Гость
28 сентября 2022, 15:36
верно
4 октября 2022, 08:19
За миллиарды грефа и миллера
Гость
28 сентября 2022, 09:55
Защищать?а здесь кто ваших детей защитит,защитники,а?
Гость
28 сентября 2022, 00:28
Почему вломиться в соседнюю квартиру это преступление,а вломиться в соседнюю страну подвиг?
Гость
28 сентября 2022, 20:50
Потому что соседняя страна стала представлять угрозу. Поэтому был сделан шаг на опережение.
Гость
11 октября 2022, 21:14
Гость
28 сентября 2022, 20:50
Потому что соседняя страна стала представлять угрозу. Поэтому был сделан шаг на опережение.
Угрозу? Маленькая Украина большой России?
Гость
27 сентября 2022, 22:06
Страшно
Гость
28 сентября 2022, 22:21
Аж жуть.
Гость
28 сентября 2022, 09:48
Почему-то больше всех возмущаются denы и каки ,которых все-равно никогда не призовут. И они это знают.
Гость
28 сентября 2022, 12:43
А вы "патрио", но считаете, что призвать должны тех, кто не поддерживает. Странная позиция.
Гость
28 сентября 2022, 15:37
Призывать свободных людей - это им выйдет себе дороже
Гость
28 сентября 2022, 20:13
Гость
28 сентября 2022, 12:43
А вы "патрио", но считаете, что призвать должны тех, кто не поддерживает. Странная позиция.
Патриоты предпочитают с диванов воевать
Гость
28 сентября 2022, 16:34
Да. Если бог не гей-то ему не повезло
Гость
29 сентября 2022, 11:55
Пусть молодых гребут-у меня и баба есть-но мужика пока не забрали-тяжко.
Гость
4 октября 2022, 12:26
Треш
Гость
4 октября 2022, 12:28
Кто то на вас нападал ?
Гость
27 сентября 2022, 22:31
В любом случае спасибо вам ребята.
Гость
28 сентября 2022, 16:23
спасибо военкомату?
Гость
28 сентября 2022, 16:26
Ребята, кого забрали, вы наша гордость! Будем за вас молиться, возвращайтесь живыми и здоровыми! Мы сильные!!!
Гость
28 сентября 2022, 21:37
Вот именно-кого забрали. Забирают в тюрьму.Защита Родины-несколько иное. Что Гитлер воскрес и снова напал.?Или ? Вы рождены что б сказку сделать былью.Тока какую?
Гость
29 сентября 2022, 00:28
Если сильный - иди в добровольцы