20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гостевые дома и конюшня: как выглядит особняк миллиардера Якунина в Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Эйнар
19 сен 2022 в 07:25

А ничего, что особняк построен на месте АКР. Кому и сколько заплатили за нарушение закона?

Гость
19 сен 2022 в 08:28

Ближе чем на пушечный выстрел не подпустили.

Гость
19 сен 2022 в 09:25

А мы тут не давно, на беспилотники и зимнюю обувь, кое для кого скидывались.

Гость
19 сен 2022 в 14:05

Ну.... отсчёт пошел, он же в России выстроился, а тут все историческое дежавю повторяется! Жаль, что талантами не прославился, просто торгаш, «Купил, продал» просто ,рискачь, а не медсенат, ни писатель, ни цвет нации, показушник.

Гость
19 сен 2022 в 12:10

Лучше бы школу построил, чем РПЦ помогать, а так помощь в никуда...

гость
19 сен 2022 в 11:19

мужик молодец, репортаж ни о чем.
походили вдоль заборов. классно провели выходной.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:19

Что раньше на этом месте было?

Гость
19 сен 2022 в 20:30

А мы с мужем всю жизнь пашем, с высшим образованием и график 6/1:((, а тут хотели домик купить , а все что более или менее стоит от 6-8 млн, не заработали :((

Света
20 сен 2022 в 06:42

Повылазили из босоногого советского детства, а все туда же поиграть в дворян. Мне больше нравится про меценатство. Сначала обдерут людей , как липку, а потом помогают страждущим.

Гость
19 сен 2022 в 10:02

И придет товарищ Ленин..

Сталин
19 сен 2022 в 10:53

хороший выстроил дом, сироты будут довольны

Елена
19 сен 2022 в 13:36

Опять половина информации "по слухам". А где старая-добрая информация из первых уст и фото изнутри?

Гостья
19 сен 2022 в 14:12

Музээм, точно не будет! А, как здание, для стариков, сирот и убогих не плохо!

Ярославна
19 сен 2022 в 12:44

крутой предприниматель, настоящий Гражданин и Патриот! Дай Бог ему здоровья и процветания! И Дай Бог на Руси поболее таких одаренных людей!

Андрей А.
19 сен 2022 в 18:48

Вадим молодец, кстати канд. физ. техн. наук и бизнес создал сам с единомышленниками из физтеха в начале 90-х, без протекций и помощи государства...

Гость
19 сен 2022 в 20:14

Лучше помог онкобольным детям . Домам интерната и сиротам. А строить хоромы вопрос каким трудом заработанные

Гость
19 сен 2022 в 10:26

кругом одни миллиардеры ,а живем как нищеброды.

гость
19 сен 2022 в 10:50

А где комментаторы которые песни про величие поют на ветке с бабой Тоней?

Гость
19 сен 2022 в 11:50

Боярин .

Анна
19 сен 2022 в 11:55

А куда ему столько?

den
19 сен 2022 в 15:09

Ничему их история не учит..

Гость
19 сен 2022 в 16:07

я строыл этый дом и гараж и котелну и дкп и дом управ
ляюшег.

Юрий
19 сен 2022 в 23:28

Беспонтовое там место - голое поле.

Вадос
20 сен 2022 в 05:56

Как прийдет новая влсть, раскулачат, примеры в истории есть, подождем🤗

Гость
20 сен 2022 в 09:41

Дикие ярославцы набежали с осуждениями

Анна
20 сен 2022 в 13:26

Впервые встречаю материал о русском богаче. А то только другие этносы представлены мощно в списке Форбс. Я рада, что такой человек есть и работает на Родине, на Родину.

Андрей
20 сен 2022 в 15:29

Елизавета ждёт в гости.

Гость
21 сен 2022 в 13:17

Его там не топит от зависти?

Гость
21 сен 2022 в 13:17

По данным викимапии дом построен незаконно. Ну, вы знаете.

Марина
21 сен 2022 в 18:31

Меценат. Начинал бы помогать с места своего проживания. Мог бы и дорогу в селе проложить.

Потерявшийся ДеД
19 сен 2022 в 07:01

Молодец, красивое место !

Гость
25 сен 2022 в 21:31

бедные становятся ещё беднее когда приставы у них за небольшой долг имущество арестовывают и продают за 1/3 от настоящей рыночной цены

Гость
19 сен 2022 в 09:16

Молодец, что сказать!

19 сен 2022 в 10:12

Молодец мужик.