В смысле, рано включили? Его ещё и не включили пока, а только пообещали
Гость
8 сентября 2022, 23:23
Вот вам включили отопление а нам нет /теперь мы будем платить за отопление завас а мы мерзнем чтоб вы мерзли всю зиму что' бы у вас лопнули все батареи ато сидят в тепле и вякают что рано дали отопление '
Гость
8 сентября 2022, 10:42
Это бабье лето мы увидим из окна офиса, так как большее время светового дня мы на работе, а утром и вечером тепла уже не будет, а дома хочется, чтобы было тепло.
Гость
8 сентября 2022, 10:45
А у вас дом только в вашем личном присутствии солнцем освещается?
Гость
8 сентября 2022, 10:54
Гость
8 сентября 2022, 10:45
А у вас дом только в вашем личном присутствии солнцем освещается?
Причем здесь освещение, мы говорим про включение отопления в домах, а то тут про бабье лето пишут, что жара будет, ну может пару часов на солнце в дневное время. когда все на работе, да и дома уже не прогреются от этого бабьего лета.
Гость
8 сентября 2022, 11:01
Гость
8 сентября 2022, 10:54
Причем здесь освещение, мы говорим про включение отопления в домах, а то тут про бабье лето пишут, что жара будет, ну может пару часов на солнце в дневное время. когда все на работе, да и дома уже не прогреются от этого бабьего лета.
А у меня дом и не остывал. Форточки и сейчас открыты. Зачем мне его прогревать?
Гость
8 сентября 2022, 09:57
Открываем Гисметео, прогноз по Ярославлю на месяц. С 11 по 25 сентября КАЖДЫЙ ДЕНЬ выше +17, несколько дней выше +20. Максимум +22. Я понимаю, что синоптикам веры нет, но хоть в народные календари заглядывайте, прежде чем постановления подписывать - бабье лето каждый год бывает. Ну или уж на крайний случай, в нормативы - пять дней стеднесуточные температуры ниже +8. На основании чего отопление решили включить? На основании отдельных стонов в комментариях на 76ру?
Гость
8 сентября 2022, 10:54
На основании предвыборного зуда - очевидно же. Мудрый Евраев дал исстрадавшемуся народу тепло - и тот благодарно побежит за него голосовать!😎
Гость
8 сентября 2022, 10:55
Ну вы еще на кофейной гуще погадайте.
Гость
8 сентября 2022, 11:48
Гость
8 сентября 2022, 10:55
Ну вы еще на кофейной гуще погадайте.
Боюсь, и гуща тоже будет не на стороне ваших соплей))
Гость
8 сентября 2022, 11:37
Мне вот хочется сегодня с работы прийти домой, а там тепло, а не ждать обещанного бабьего лета.
Гость
8 сентября 2022, 11:49
"Мне так хочется, плевать на всех". Задумайтесь
Гость
8 сентября 2022, 12:17
Гость
8 сентября 2022, 11:49
"Мне так хочется, плевать на всех". Задумайтесь
Тоже самое и про вас можно сказать, почему, если вам тепло, то другие должны мерзнуть, если вы морж, это не значит, что все моржи.
Гость
8 сентября 2022, 14:34
Гость
8 сентября 2022, 12:17
Тоже самое и про вас можно сказать, почему, если вам тепло, то другие должны мерзнуть, если вы морж, это не значит, что все моржи.
Разница в том, что если отопление не давать, то те, кому холодно, могут включить нагреватель и согреться. А если дать, то тем, кому жарко, его не выключить. То есть вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ ненужную мне платную услугу. Оплачивайте тогда мне ее, я отопление в +20 не заказывал.
Законосенью не писан,не важно,что нет 5 дней,когда средняя температура ниже +8, плевать, что на следующей неделе до +20, главное- врубить отопление и угодить ТГК! Наш то не будет париться в душной квартире, ,ему всё равно, как люди жить будут. Главное- платите
Вспоминаю летнюю засуху и +32. И метеопрогнозы на следующую неделю - дождь. А и не сбылось...
Гость
8 сентября 2022, 10:24
Ну вот , а вы зима зима , будет бабское лето
Гость
8 сентября 2022, 09:58
Молодцы, что включили! В школах, садиках и особенно в больницах совсем некомфортно без тепла.
Гость
8 сентября 2022, 10:07
Так и включали бы больницы и садики хотя бы
Гость
8 сентября 2022, 11:02
От солнышка коровий вирус отомрет весь
Гость
8 сентября 2022, 11:45
Теперь все потери оплачивают жители.Раньше тоже было так,но не выше норматива.А теперь все нормативы отменили насчёт оплаты потерь. Это касается водоснабжения и отопления.
Гость
8 сентября 2022, 16:31
где включили, кому? у меня ас нет
Гость
8 сентября 2022, 19:10
После выборов кран прикрутят, не парьтесь!
Гость
8 сентября 2022, 22:23
Я никак не могу понять, чему вы радуйтесь все в комментариях теплу. Это же за ваш счёт. Потом будете орать, почему счета за сентябрь огромные. Ну хотите тепла, включите обогреватель на пару дней. В больницах и садах нужно тепло, поддерживаю, но в дома давать борщ. На след неделе опять улицу топить будем
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%В Ярославской области потеплеет до +19 градусов