RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Неприлично выгодно: в Ярославле запустили новую рекламную акцию

Неприлично выгодно: в Ярославле запустили новую рекламную акцию

Благодаря этому можно закупиться мебелью по невероятно низкой цене

Скидки и акции ждут ярославцев в «Мебель Маркт»

Если дачный сезон заканчивается с приходом первых холодов и осенних заморозков, то ремонт и обустройство своего жилища могут продолжаться годами. Кухня, шкаф в гостиную, кровать, диван, а может, детская? На что в первую очередь потратить семейный бюджет и где купить?

Эти вопросы непременно встают перед ярославцами при выборе мебели, а решить их поможет «Мебель Маркт». Этот новый мебельный центр недавно открылся у Толбухинского моста.

На двух этажах центра жителей города ожидает полный ассортимент готовых изделий и мебели на заказ по индивидуальным размерам

На 25 тысячах квадратных метров расположилась продукция известных федеральных брендов и местных производителей: мягкая и корпусная мебель, кухни, кровати, матрасы и подушки, офисная мебель и светильники, столы и стулья для обеденной зоны. На двух этажах центра жителей города ожидает полный ассортимент готовых изделий и мебели на заказ по индивидуальным размерам.

С 1 сентября 2022 года руководством центра была запущена масштабная акция «Неприлично выгодно!», которая позволит покупателям приобрести мебель с невероятными скидками. Например, кровать с матрасом — всего за 20 990 рублей, а комплект мебели для гостиной — от 22 000 рублей! С полным перечнем спецпредложений можно ознакомиться на сайте mebmarkt.ru.

Акция действует до 30 ноября

Такой низкой цены на определенные модели вы больше не найдете ни в одном магазине Ярославля! При этом количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Стоит поторопиться обустроить дом по неприлично выгодным ценам!

Для жителей Ярославля доступна услуга бесплатного такси до мебельного центра — достаточно позвонить на ресепшн по номеру: +7 (4852) 235-235. «Мебель Маркт» работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Ярославль, ул. Малая Пролетарская, 58.

ООО «Комфорт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем