Город «Человек-паук и Бэтмен»: жители Ярославля, подражая супергероям, лазали по балконам и проводам

«Человек-паук и Бэтмен»: жители Ярославля, подражая супергероям, лазали по балконам и проводам

За два дня произошло сразу три похожих случая

Мужчина смог сам забраться обратно в квартиру

В Ярославле за два дня произошло сразу три курьезных и очень опасных случая: люди лазали по балконам и проводам электропередачи. Два случая произошли накануне в Брагино, один — на Липовой Горе.

Всё началось в четверг, 28 июля. На Тутаевском шоссе, 28 молодой мужчина спустился с крыши на один из балконов. Очевидцы кричали отчаянному ярославцу, чтоб он не делал лишних движений. Но он их не слушал.

— МЧС не дождались. Его затащил на балкон один из жильцов дома, — рассказали очевидцы.

Все три случая закончились благополучно

Второй случай произошел 29 июля недалеко от первого адреса. На Тутаевском шоссе, 87 мужчина полз по проводам на высоте пятиэтажного дома. Очевидцы говорят, что ярославский Человек-паук смог без происшествий спуститься на землю.

Третий случай произошел вчера на Липовой Горе. Молодой мужчина по окнам перелезал из одной квартиры в другую. Причем происходило это всё на глазах его знакомых, которые спокойно сидели на балконе и наблюдали за своим экстремальным товарищем. К счастью, и эта история закончилась благополучно. Мужчина смог забраться на другой балкон, где его ждала женщина.

— У нас город супергероев. На Тутаевском по проводам лазает Человек-паук! На Липовой по балконам — Бэтмен, — написала в соцсетях Юлия Рябченко.

В Управлении МЧС по Ярославской области сообщили, что не выезжают на подобные вызовы. В «Центре гражданской защиты», рассказали, что ярославцы обращались за помощью только во втором случае, где мужчина полз по проводам. Но, когда приехали специалисты, выяснилось, что помощь уже не требуется: мужчина самостоятельно залез обратно домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем