Город обзор Трехэтажный лабиринт, «Русский парк», карусель «Сказка»: в Ярославле появятся новые аттракционы

Трехэтажный лабиринт, «Русский парк», карусель «Сказка»: в Ярославле появятся новые аттракционы

Рассказываем, какими они будут и где расположатся

Карусель «Сказка» в Парке 30-летия Победы в Дзержинском районе — новинка этого сезона

В новом сезоне в городских парках отдыха Ярославля появятся новые аттракционы и развлечения. О них рассказали в дирекции городских парков культуры и отдыха. Всего ожидается пять новинок.

Парк на Даманском острове


Здесь появится экспозиция «Русский парк». Она будет представлять собой выставку больших деревянных фигур персонажей русских народных сказок. Также здесь в вольерах разместят живых кроликов. Сейчас экспозиция находится в процессе монтажа. Открытие запланировано в течение месяца. Цена билетов: 200–250 рублей.

Юбилейный парк


В Юбилейном парке откроется трехэтажный детский лабиринт по типу тех, которые размещают в торговых центрах. Монтаж его начнется в ближайшие две недели. Цена билетов еще обсуждается. Предполагается, что она будет в районе 250 рублей.

Также 11 августа здесь запланировано открытие экспозиции «Там чудеса». Это будет временная выставка светящихся фигур из стеклопластика на тему русских сказок. В Ярославле она пробудет примерно 1,5 месяца. Цена билетов еще не названа.

Парк «Нефтяник»


Здесь в течение июня начнет работать детский паровозик. Он будет возить посетителей по территории парка. Цена билетов ожидается в районе 150 рублей.

Парк 30-летия Победы


Здесь уже начала работу новая карусель «Сказка». Ее уникальность в том, что она рассчитана на самых маленьких детей — от 2 лет, в то время как посещать большинство других аттракционов можно ребятишкам с 3 лет. Цена билетов — 120 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем