СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда отключат горячую воду в Ярославле: график по районам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
17 мая 2022 в 13:49

Пользуясь случаем, хочу передать привет изобретателям и производителям водонагревателей. Низкий поклон. Здоровья вам и всяческих благ!

Гость
17 мая 2022 в 15:29

меня одного смущает, что после проведения всех этих "гидравлических испытаний" и "ремонтных работ", при КАЖДОМ начале нового отопительного, трубы рвутся и аварии происходят с завидной регулярностью?
кто нибудь ответит на вопрос:
что, конкретно, делается во время всех этих отключений?

Глеб Жеглов
17 мая 2022 в 13:42

Холодно на улице

Гость
17 мая 2022 в 23:28

вот графики эти полная ерунда,у нас с мая по сентябрь,раз пять отключают,всё работы гидравлические идут каждый месяц,каменный век

Аксюта
18 мая 2022 в 08:49

Заволга отключена ещё с четверга прошлой недели. Какое с 18 мая??????????? Что за наглое вранье!!!

Андрей
18 мая 2022 в 10:03

Однако, по нормативам плановое отключение горячей воды не должно превышать 2 недели.
Если бы не конские тарифы на электричество я бы водонагреватель вообще не отключал.

Гость
18 мая 2022 в 20:09

А в Заволжском районе на Улице Кавказская горячую воду отключили 16 июня вместе с отоплением и когда включат?

den
17 мая 2022 в 15:31

Сколько можно воду отключать летом?.. 21 век

Артем
17 мая 2022 в 13:51

А ничего что заволгой уже отключили и горячую воду,и отопление?а не с 18 как написано.сволочи,расчитываешь на одно,а у нас все через Ж.(это я про воду горячую)

Гость
17 мая 2022 в 13:54

Ленинский и Кировский районы

Первые гидравлические испытания: с 24 по 27 мая
Да, да, в Кировском 16 числа отключили на неделю, а вчера еще новое объявление повесили, что с 23 отключат на неделю. Нехреново так 2 недели испытывать.

Гость
17 мая 2022 в 16:55

Заволжский район. Горячую воду отключили 16 мая. Как указано в объявлении - с 16 по 19 мая.

Гость
18 мая 2022 в 12:05

В Дзержинском районе вчера 17.05 отключили и объявление соответствующее висит. Однако ниже появилось новое, что отключат еще с 23.05. А 17го я так понимаю должно было отмениться, но почему то не отменилось

Гость
17 мая 2022 в 17:39

Как это отложили отключение на неделю (??!!) в 10-м микрорайоне Брагино уже 17 мая тепла нет ... Зачем пишите, только сумятицу вносите в народ !

Гость
10 авг 2022 в 13:32

так недели по две потом сидим на чуть теплой обратке