Город Объект сдан: счастливые собственники ЖК «Европейский дом» получили свои ключи

Объект сдан: счастливые собственники ЖК «Европейский дом» получили свои ключи

И уже наслаждаются фантастическими видами из окна

Чтобы сделать придомовое пространство более удобным, застройщик улучшил первоначальный проект и продолжает работы по благоустройству территории

Пока одни ярославцы ищут себе комфортное жилье или ждут, пока достроятся их квартиры, другие уже наслаждаются шикарным видом на город — панорамой древнего Ярославля с нежными рассветами и пылающими закатами, и тихой закрытой территорией дома среди городской застройки.

ЖК «Европейский дом» на улице Некрасова принимает первых жильцов. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, СЗ «Феникс» завершил работы и сдал объект. Довольные участники долевого строительства получают свои ключи и готовятся к новоселью. Тем не менее работы по благоустройству территории и на местах общего пользования продолжаются. Застройщик улучшает первоначальный проект и делает пространство более комфортным для жителей ЖК.

Семьям с детьми, которые купили квартиры в ЖК «Европейский дом», больше не нужно продумывать сложную логистику — рядом есть школы и детские сады, поликлиники, парки, спортивные секции и магазины. А еще автоматически снимается очередная родительская тревога — во дворе детям комфортно и безопасно гулять одним.

Просторные места общего пользования — большие холлы с дизайнерскими концепциями, удобные колясочные и даже уборная комната на первом этаже — архитектурные решения, которые приносят особые ощущения от проживания здесь.

Для каждой семьи в ЖК «Европейский дом» предусмотрены собственные подсобные помещения для хранения сезонных вещей. Представьте, что больше не нужно тратить балконное пространство на лыжи, санки, тюбинги и велосипеды. Ничто не помешает наслаждаться видом и провожать глазами солнце.

Сейчас на сайте ЖК остались еще несколько свободных вариантов, которые можно приобрести для комфортной жизни в уютном центре Ярославля или арендных целей.

По вопросам приобретения недвижимости приходите в офис продаж по адресу: Ярославль, пр-т Ленина, 44, офис 217.

Телефон: (4852) 75–70–70.

Проектная декларация на сайте: Fenix76.com/docs.html

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем