Город В городе коллапс: Ярославль встал в десятибалльные пробки

В городе коллапс: Ярославль встал в десятибалльные пробки

На каких улицах сейчас аварии и гигантские заторы

Ярославцы не скоро доберутся до дома

Сегодняшний снегопад застал врасплох ярославских водителей. Сейчас город стоит в десятибалльных пробках. Очевидцы и «Яндекс.Навигатор» сообщают сразу о нескольких авариях.

Так, стоит вся Октябрьская площадь в сторону Заволги и в сторону центра, Московский проспект, Ленинградский проспект и проспект Толбухина, улицы Советская, Собинова, Свободы, Максимова, Мельничная и Победы.

На Московском проспекте встали троллейбусы

— Сломались троллейбусы в сторону Богоявленской площади. Всё стоит. Ищите пути объезда, — написали в группе «Подслушано в Ярославле».

— На окружной тоже коллапс, — рассказал ярославец Артем Захаров.

Стоит весь центр города и Московский проспект

В центре Ярославля как минимум три аварии: в районе улицы Первомайской, на проспекте Толбухина и проспекте Октября. Еще две аварии в районе Московского проспекта. Также очевидцы сообщают, что машины столкнулись на улице Гагарина.

Кстати, синоптики предупреждали о резком ухудшении погоды. Активный североатлантический циклон, который сейчас определяет погоду в Ярославле, помимо резкого похолодания и возвращения в некоторые регионы осадков в виде мокрого снега и снега, вызовет резкие колебания атмосферного давления и спровоцирует усиление ветра, который практически повсеместно достигнет штормовых значений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем