Город В Ярославле Суринский путепровод начали ремонтировать литой асфальтобетонной смесью

В Ярославле Суринский путепровод начали ремонтировать литой асфальтобетонной смесью

Технология позволяет проводить работы при минусовых температурах

Агентство по муниципальному заказу ЖКХ мэрии Ярославля готовит техзадания и аукционную документацию на выполнение работ горячей асфальтобетонной смесью

В Ярославле начался ремонт Суринского путепровода. Подрядчики, которые зимой ремонтировали городские дороги, приступили к работам с помощью литого асфальтобетона.

Департамент городского хозяйства мэрии Ярославля заключил муниципальный контракт, в котором сказано, что такой вид асфальта позволяет делать дорожный ремонт в холодное время года.

— В первую очередь подрядная организация приступила к работам на Суринском путепроводе, который находится в достаточно плохом состоянии. Следом работы пройдут на проблемном участке проспекта Машиностроителей, — отметил первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Дмитрий Сергеев.

Весной работы продолжатся на улицах Жукова, Карла Либкнехта и Красном съезде — они были не доделаны в прошлом году. В весенне-летний период «Горзеленхозстрой» отремонтирует 27 тысяч метров асфальта струйно-инъекционным методом.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем