Ярославцы высказались об идее разрешить поворот направо под красный
29 января 2022, 12:17
Гость
29 января 2022, 22:59
Да ладно!
Гость
29 января 2022, 22:43
Это даже очень хорошо . только могут возникнут проблемы с молодыми водителями /которые уже на дороге /особенно с молодыми девушками . ведь они и так запутываются . А здесь надо думать а хочется проще -зеленый еду красный стою .Так что сложности просто неизбежны.
Гость
29 января 2022, 21:27
Очень опасен поворот направо на красный (даже с зеленой стрелкой в доп. секции) на скоростную многополосную проезжую часть. Например, с ул.Калинина направо на Московский проспект. Если проезжая часть, на которую нужно повернуть направо, не скоростная, имеет не более двух полос, то вариант поворота направо на красный можно рассматривать. То есть нужен индивидуальный подход к каждому перекрестку.
Гость
29 января 2022, 20:31
Чиновники мэрии .и слуги народа хватит экспериментиртвать .Транспортной реформой наелись.Вам видимо нечем заняться.Все на чистку тратуаров и переходов,!И так под колеса попадают школьники и т.д.Стоп новые реформы,!
Гость
29 января 2022, 20:26
Это давно надо было принять.Зачем обсуждать нормальные предложения. Борьба с пробками. Молодцы!!!!
Гость
29 января 2022, 20:24
Чиновники мэрии занялись бы лучше чисткой дорог.тратуаров и переходов.И вывезите груду снежного завала в Дзержинском районе.Уригулируйте цены в магазинах.Вот ваша задача которую должны выполнять.И мы живём в России не нужны никакие эксперименты для водителей. Лучше подумайте о безопасности пешеходов.Очень часто водители торопыги не уступают пешеходов.Вот пусть каждый день стоят ДПС и контролируют о безопасности.
Гость
29 января 2022, 18:16
У нас и так дорогу не уступают когда едут на стрелку под красный, а тут Ваще забьют! Если кто не в теме :с пр-та Машиностроителей, вечно те кто едет на зелёный на разворот стоят и ждут когда их пропустят, те кто под стрелку на красный едут! А если у кого то разворот большой и не хватает места а эти прут я и им похрен, некоторые аж "кипят" когда плюешь и едешь как по главной. Дисциплины нет на наших дорогах и знания ПДД!
Гость
29 января 2022, 17:09
В ПДД 1957 года стрелок на светофоре не было. Поворот направо на красный свет разрушался при условии пропустить всех, т.е. как на стрелку.
Гость
29 января 2022, 16:39
Да тупее, тупее 😂😂😂 Они всякую дрянь терпеть не будут, а вы проглотите и облизнетесь.
Гость
29 января 2022, 16:23
Такое надо делать в масштабах страны, а не отдельного города. Вы ещё знаки изобретите отдельные, только Ярославские.
Гость
29 января 2022, 14:46
Нет и ещё раз нет!будет только хуже , лучше уж точно не станет для пешеходов
Путин разрешил штрафовать за нарушение ПДД на основании данных приложения
Гость
29 января 2022, 13:39
В США везде так и как то живут.
И мы привыкнем.
Гость
29 января 2022, 13:38
Для этого на светофоре ставят стрелку. И всё! Чинуши - учите матчасть
Гость
29 января 2022, 13:36
Как вижу, что конкретно Ярославль сравнивают с Америкой, то убеждаюсь, что опаснее дурака с инициативой нет в природе никого. Наши сначала задавят, потом пропустят.
Гость
29 января 2022, 13:24
Что у людей в мозгах принимающие такие бредовые идеи, вообще отсутствуют мозги
Гость
29 января 2022, 13:23
Ну неужели у нас и без этого мало наездов на пешеходов? Такое ощущение, что опаздывают все и всюду, поэтому надо дополнительно давать дорогу и на красный. Ну займитесь вы уже решением более глобальных проблем, а не этой ерундой.
Гость
29 января 2022, 13:22
Мало на пешеходах давят людей, будут ещё больше
Гость
29 января 2022, 13:20
Я сам из другого города, живу в Ярославле год, но как тут ездять это пипец. Поверьте, и так многие ездят на красный, ставят авто на пешеходных переходах, детей возят без детских удерживающих средст на переднем сиденьи. Так что нельзя давать послабления , будет намного хуже нужно ужесточать правила, больше экипажей на дорогах, особенно вблизи школ.
Гость
29 января 2022, 13:19
Так ярославских, если задавят, не жалко!
Гость
29 января 2022, 13:02
Для начала отучите сотрудников Самоката слезать с велосипеда на пешеходных переходах. В районе Горвала несутся каждый день прямо на людей, как ужаленные.
Достижения
Свой среди своих