Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки умерших и сотни заболевших: оперштаб озвучил COVID-данные по Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
7 янв 2022 в 17:07

Сколько из умерших было полностью защищенных, то есть привитых?

Гость
7 янв 2022 в 16:10

Комментировать подобную чушь уже надоело

Гость
7 янв 2022 в 14:04

Вся эта обязательная вакцинация 80пр.сплошная фикция. Может в бюджетках это как то и проверяется, а в частных к 80пр причисляют всех кого можно и никто извне эти цифры не проверяет. Отсюда и результат. Да и отстранения у нас попугали, попугали, но никого не отстранили. Работать за копейки итак некому. И это крупное пром. предприятие. Так что с нашим разгильдяйством короновирус это точно навсегда

Светлана
7 янв 2022 в 22:43

88 человек умерло от короновируса за 7 дней? В среднем 12 человек в день ? Т.е. ,возможно, за январь умрет 372 человека в Ярославском регионе ? Половина города Ярославля ! Если бы это было бы так , такая смертность от ковида - у нас бы давно ввели положение , как в Китае.Так что - вы ВРЕТЕ !

гость
8 янв 2022 в 13:27

Характерно что пик смертности в январе пришёлся на 1-е (18 чел.), 2- е (20 чел.) января т.е. на праздники так может дело не в болезни, а во врачах? Праздновали, недоглядели.

Гость
7 янв 2022 в 17:23

А где некрологи каждого из погибших?

Гость
7 янв 2022 в 21:44

Мою знакомую отстранили от работы, в Роспотребнадзоре ЯО на Чкалова, 4 она работает. Хотя отстранение было незаконным. Но руководство провело показательные выступления. Президент наш приветствует подобные шоу. Почему-то на местах творится беззаконие, видимо под прикрытием "правосудия".

гвоздь
7 янв 2022 в 17:14

Это чушь, на которую не стоит даже обращать внимание.. Бараний вирус - фуфло из телевизора, а смертность рисованная

Гость
7 янв 2022 в 22:15

да хватит уж вы про свои маски , включите телик , что не передача , все без масок , даже вчера по всем каналам рождество отмечали , попы в масках , а народ без

Гость
7 янв 2022 в 16:21

88 человек за 7 дней и это только от вируса. Просто кошмар.

гость
7 янв 2022 в 21:35

успех партии власти

Гость