СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
11 дек 2021 в 22:16

Да пусть уже построят наконец! Из за этих градозащитников пол города в непрекосновенных руинах, речной вокзал позорище - ворота города. Храм там видите ли лучше всего видно именно с этого места! У нас кроме храмов не на что и посмотреть в городе.

ОТВЕТИТЬ
123
12 дек 2021 в 01:03

Все, кто говорят, что градозащитники ничего не добились - мало, что понимают, но это не отменяет того факта, что их и общественное, т.е. ваше, мнение используют для личного обогащения чиновники. эксплуатировать и сторить и ли реконструировать "памятник" это ОЧЕНЬ дорого, когда то это обосновано, а когда-то у вас остались руины и тут вы либо фсб, котороые снесли и перестроили заново "памятник" на республиканской, либо владелец дома на чайковского, который ну как бы "кусок убожества", а не дом с атлантами - но вы общество, пытаетесь сказать, оно равнозначно, так вот пока вы смотрите в сторону "театрального квартала" снесут, достроят перестроят что-то другое, учитесь выделять главное и расставлять приоритеты по силам.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:22

А храм видно отовсюду!
И вообще можно подойти и посмотреть !!!

Гость
11 дек 2021 в 22:30

Мазанова, уделите время! Пройдите по городу! Откройте свои глаза! Уж если реально памятники - руины, так выведите их из этого статуса. Что народ смешить? Ещё сто лет будут разрушаться. И кому это нужно?
Хоть что-то сделаете полезного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 00:28

А почему бы не построить кинотеатр? Не ТЦ или жраловку. А кинотеатр, которого в городе просто больше нет! Значит, как ради газовой трубы к отелю, который никому из жителей Ярославля особо и не нужен, так можно перепахать весь Демидовский сквер и поставить уродское оборудование рядом с храмом и Вечным огнем, а вот кинотеатр построить, так не, не моги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:18

Мазанова всё решает в городе.
Лучше бы выбивала деньги с Департаментов на восстановление памятников, которые в принципе только под Снос.
Долго она собиралась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:21

Конечно пусть строят!
Мазанова! Успокойтесь. Ваше время ушло. Не в развалинах же жить!!!
Поздно очнулись.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2021 в 08:27

Спасибо Мазановой за столь прекрасные виды. В частности за участок за планитарием, на улице Максимова, за глухой забор на Воожской набережной, за этот участок в центре и многих других. Да лучше бы новоделы стояли чем заборы и развалины. Спасибо большое за такой позор в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 20:56

...по экрану в каждое помещение - и неплохая гостиница может получится...

Гость
11 дек 2021 в 23:21

По правде сказать руководство в России конченные типы, от сюда и все проблемы в развитии страны. Их интересуют только деньги, которые замете они не вкладывают в Россию а вывозят из РФ. Налог 13% для буржуев кто сделал кремль? А почему задумайтесь, не затем ли чтоб меньше денег олигархов оседало в Российском бюджете. А народ можно обдирать как липку, народу бежать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Bezrukov
12 дек 2021 в 02:10

Опять Мазановой не имётся. Что хоть лезет везде? Лучше бы шла работала.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 дек 2021 в 10:47

Эти " градозащитники" наглые вымогатели, которые сначала устраивают истерику, а потом сами предлагают собственнику за сумасшедшие деньги сделать проект для Минкульта и т.п. "Мазановщина" ставит свое личное обогащение выше интересов горожан
и мешает городу развиваться.

ОТВЕТИТЬ
den
11 дек 2021 в 23:07

Нет законов больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 00:39

Кроме горячих речей эти "градозащитники" ничего полезного в жизни не сделали. Это коммерсанты от "охраны" объектов. Экспертизы за миллионы - вот источник их доходов. Всё остальное фальшивые забота и страдания по руинам. Было бы иначе если бы они действительно что-то делали полезное, а не болтали. о своих страданиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 21:59

Вот уроды, что хотят то и воротят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 23:10

я не специалист конечно, но мне кажется что если указаны улицы с номерами - это дома или строения, а они как бы не пересекаются.

гость
11 дек 2021 в 23:42

Будет интересно если кто то подождёт пока его построят и потом сожжёт, они нахрапом -и люди нахрапом чей нахрап сильнее? Такие только так понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 23:46

Департамент строительства Ярославской области - это там взятки берут?

Гость
12 дек 2021 в 10:08

Ничего полезного от Мазановой и её компании НЕТ. Одна говорильня и пиар. Без неё решат законно или нет.

12 дек 2021 в 16:50

Пипл схавает. Уже хавает... Фарисеи и иуды - сейчас их время.

гость
12 дек 2021 в 17:27

ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Дядя
13 дек 2021 в 07:25

Зато быстро дают разрешение на постройку торговых центров, которых наляпали , где нужно и не нужно.

Гость
13 дек 2021 в 11:48

Что за бред, сначала все кинотеатры позакрывали, да посносили в Ярославле. Теперь строят новые. Не знаешь смеяться или плакать от тупизны чиновников...

гость
12 дек 2021 в 11:48

Смотрю тут проплаченные тролли от застройщика плюсы и минусы ставят - свои 30 серебреников отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 20:43

А чем "РОДИНА "ПОМЕШАЛА?

Ванька
11 дек 2021 в 20:57

Говорят это будет куаркодотеатр - а посетители - куаркодозрители.

Гость
12 дек 2021 в 13:36

Пусть будет новый ТЦ!!!! Их так мало в нашем городе!!!
Вот увидите, кинотеатр - это прикрытие. Ну засунут его в подвал на год-два, потом скажу, зрителей нет и мы перепрофилируем под..... ТЦ!!!