RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Рекорд за пять лет: «Ярославльстат» зафиксировал резкое подорожание товаров и услуг в регионе

9 декабря 2021, 23:28
Статистика эта лживая насквозь,как и власть.
9 декабря 2021, 23:39
минимальную зарплату увеличили на 6, 4% , а на непонятный капремонт, сразу на 25%. имели , имеют и будут иметь наш народ. а вы про Россрат что-то там...
Гость
10 декабря 2021, 10:05
Доллар стоил в 2014 году 30 рублей, а сейчас 74 рубля. Вот вам вся реальная инфляция в 250% за 7 лет. А на сколько в России подняли зарплаты за семь лет? Их не поднимали совсем. Подняли ещё налоги, ЖКХ, цены выросли на всё... В России власть не интересует на что будет жить народ.
Гость
9 декабря 2021, 23:47
"Повышения цен не будет" от создателя "Повышения пенсионного возраста не будет"
Гость
9 декабря 2021, 23:23
Кто бы сомневался. У нас никогда ничего не дешевело, кроме одного- людского капитала.
Гость
9 декабря 2021, 22:47
Я поражаюсь нашему Ярославстату, который не ходит и не видит реальных цен в магазинах, и не только что все дорожает цены как на дррожах растут быстрее чем пенсии ценыипревышают реальную реальность и доход обычных людей, а Ярославль ростат только проснулся видимо и по магазинам не ходит и не видит реальности происходящего
Гость
10 декабря 2021, 08:41
В Росстате ведут учёт не по средним, а в основном по самым дешевым товарам (такая методика) поэтому и проценты всегда маленькие ( некачественные товары дорожают медленнее)
Гость
10 декабря 2021, 10:18
хороша девка - статистика! гуттаперчевая! можно поставить в любую позу и согнуть в любую фигуру.
Гость
10 декабря 2021, 10:33
Гарант конституции меняет её и положил на нее по полной программе ,о каком подорожании можно вообще говорить
Гость
10 декабря 2021, 10:59
думаю, немного времени осталось, до того момента, когда в пропагандисткой прессе мы будем читать: "...по многочисленны просьбам граждан и в целях обеспечения их потребностей в ТНП, правительство повышает цены на ТПН на 20%..." и дальше, что нибудь про заботу о населении доброго дедушки Ле... Владимира. ну, как с тарифами ЖКХ, они ведь, тоже, повышаются, для того, чтобы стать лучше и доступнее... "многие верят..."
10 декабря 2021, 11:17
Зато Крым наш!
Гость
9 декабря 2021, 22:25
Надо дальше воевать с коровим вирусом, пока совсем еда не пропадет
Гость
10 декабря 2021, 04:55
А на лекарства? Покупала в аптеке рыбий жир коту. Обычный в бутылочке 50 мл. Не спросила стоимость у фармацевта. Он стоил Копейки! Пробили - 159 рублей! Так на сколько процентов подорожал обычный рыбий жир?
Гость
10 декабря 2021, 08:41
Пенсионерам какая там прибавка с декабря, 20%, 30?
Гость
10 декабря 2021, 10:24
А пенсию проиндексирует на 5.9%!!!!!
Гость
9 декабря 2021, 22:49
Может нужно жить реальностью и и смотреть реально на цены которые растут быстрее всего
Гость
10 декабря 2021, 03:05
Услуги ЖКХ поподробнее?
Гость
10 декабря 2021, 09:34
Видимо совсем считать не умеют. Если кефир стоил 30 руб, а сейчас 40 руб. Это всего на 7%????
Гость
10 декабря 2021, 10:01
В закупке наверно все подорожало в среднем на 10% , а в продаже мин. на 20. Будем пить утром соленую водичку с сухариком вечером сладенькую, но уже без сухарика в общем как мы любим.
Гость
10 декабря 2021, 11:45
Что вы хотите, мрот повысили на копейки,а цены подпрыгнули так что очень не весело.
Гость
10 декабря 2021, 12:47
партия един россии спасибо за цены
Гость
10 декабря 2021, 13:05
А скажите мне пожалуйста - на сколько процентов подорожает горилка и сало, когда Украина войдет в состав России? Стоит закупаться или нет?
Гость
10 декабря 2021, 17:30
Скорее бы уж талоны ввели!
Гость
10 декабря 2021, 17:34
Коммунальщики будут просить о повышении тарифов, потому что у них нет больше возможностей прокручивать те деньги,которые граждане через УК оплачивали поставщикам услуг.А с переходом на прямые рассчёты с поставщиками кормушку отобрали.
Гость
10 декабря 2021, 17:46
един россия и бизнес в работе
Гость
10 декабря 2021, 21:31
Это из-за коровьего вируса
Гость
11 декабря 2021, 10:03
Да, здравствуют лица лиловые, Да, здравствует рынок в душе И наши тела безголовые, Мечтавшие ездить. В porsche...
12 декабря 2021, 21:20
Приблизительно 165 руб. или 2 евро в день минимальный набор продуктов .ЭТО КАК ???